Нужна помощь! И люблю и боюсь!!!! Подскажите !

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

olysik,
Спасибо за информацию :secret:
Постараюсь все так и сделать .
Буду аккуратной , все так да на туристической территории безопаснее . Ни в какую Конью я и не хочу :maad: зачем меня туда тащить не понимаю но он очень настаивает . :beee:
Еще немного нервничаю как я с ним буду жить вместе :ooops: где и все такое . Говорит у него много работы к моему приезду будет я в отеле его ждать буду . Да и вообще нет опыта житья с турками :shy_guy:
Klisa9

Klisa9, Почему же ты не взяла тур? И безопаснее и повеселее когда он будет на работе. А он вообще где и с кем живет? Это он снимет отель к твоему приезду? Я че то не пойму или пропустила :girl_sigh: Ну всего хорошего....Даже слов не подберу в твоей ситуации :heat:
olysik

olysik,
Он сам из деревни нет у него жилья своего в алании.он живет с друзьями снимают комнату в отеле их4 человек вроде , но с ним в комнате он с одним парнем . На время пока я приеду он сказал выселит его , потому что против что со мной вообще рядом будут другие мужчины . Вот так . Тур он сказал не покупать , типа нет смысла платить за отель когда я все равно буду жить с ним под его присмотром 24 часа в сутки . Поэтому и не взяла . Спасибо большое за ваши утешительные слова . Блин неужели реально все так плохо ? :sorry: :shoot:
Klisa9

куда только родители смотрят? :girl_sigh:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

timurhan,
Родителям моим не до меня , они в Австралии гражданство получают .
Сейчас мне писал его дядя .спрашивает когда я уже приезжаю. Я сказал вам зачем ? Говорит да тебя тут все ждут уже . Представился родным братом его матери . Но что он таковым является уверенна, есть много семейных фоток . Только к добру ли что меня все хором ждут там , вся семья .
Klisa9

вот скажите пару слов о себе... вернее, сами прикиньте - вы сейчас желаете впустить в свою жизнь деревенского малообразованного мальчика из бедной семьи с кучей не менее бедной родни...вы хоть на минуту представьте, о чем вы будите с ним разговаривать, когда расширите свой языковой запас...не боитесь, что может оказаться,что "да с ним и потрахаться не о чем" (совершенно шикарная фраза из фильма "Рассказы")? Представили? Ну и как вам? Или Австралия - новый континент, еще незаселенный турками(хотя нет, уже заселенный - см. "В чем вина Фатмагюль?")?...И вот вас везут на квартиру, собираются держать под контролем 24 часа в сутки..то есть, если вы вдруг поссоритесь, вам даже одной и посидеть - подумать будет негде...Вас уже начинают контролировать,хотя не имеют никаких прав на это...
еще подумалось - у вашего Ромео есть сестра? вот как бы он посмотрел на то, что бы некий МЧ из соседней деревни, например, имея, безусловно, серьезные намерения и высокие чуйства, аж рвущие штаны,предложил его родной сестре проехаться до славного города Анталии, например..и билет бы ей на автобус купил,и друзей бы всех-привсех из комнаты в ложмане разогнал, чтобы не мешали о чувствах разговаривать, и дырки бы в стенках все забил, чтобы не подсматривали,как его высокие чуйства высоки...вот что бы он сделал? спросите его...если сможете, конечно...гугл с форумом вам в помощь...или ж вы совсем другое дело ...мозг у вас открыт широко, как варежка..а у нее - только щелка?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец,
Есть сестра ... Я ему все это говорила уже . Он сказал ну да по сути ты права это правильно мне сказать нечего .
Да по сути и мне сказать уже и право нечего .
Klisa9

раз нечего сказать - думайте!
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Klisa9,
если что, я в Аланьи живу. в каком отеле твой ашкым работает?
Димчай-горная река, недалеко от Аланьи. национальный заповедник. одно из любимых мест отдыха местного населения.
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
vetpro
Карету мне!!! Карету!

Фото: 26

Друзья моиииии !! Ну вот я тут уже неск дней!! Господи какая я была дура что Переживала . Он меня встретил в аэропорту, привез на такси в наш отель, сразу повел меня кормить. Потом пошли в номер спать. Секс с меня не просит !! Говорит как ты скажешь так и будет . Только целует меня, каждые 5 мин спрашивает что я хочу, сегодня идем мне вещи покупать он хочет одеть меня сказал. Через неск дней едим к родителям . Со мной обращаются как с принцессой, он даже не позволяет мне убираться в номере, либо сам все делает либо людей просит. Это сказка!!! И мне очень стыдно за все мои переживания и обвинения. Все паспорт деньги и документы он бросает в номере и уходит на работу.ни копейки я тут не потратила. Еще уходит на работу и денег мне оставляет , говорит пройдись погуляй но не далеко , все что хочешь покупай , вот деньги . Так со мной еще никто не обращался... Это сказка. :Laie_78:
Klisa9

Klisa9, дай Бог, чтобы все было хорошо как вы и пишете, но вы все-Таи свои документы и деньги не бросайте где попало, это так, на всякий случай. О том, что у вас есть деньги, ему не сообщайте. И, постарайтесь ничего не заказывать в номер с оплатой при выезде, т.к. неизвестно еще что может случиться (может ссора или психоз с его стороны и он исчезнет) и кому придется этот счет оплачивать. Т.е., если он что-то заказывает в номер, вино, к примеру, пусть сразу и оплачивает. Проверьте оплачен ли номер, где вы с ним проживаете. Это для вашего же спокойствия и безопасности.
Tayis
падишах

Фото: 0

Klisa9,
рада за тебя. Бог даст, у твоей сказки будет счастливый конец!
Они жили долго и счастливо, и умерли в один день...(с)
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
vetpro
Карету мне!!! Карету!

Фото: 26

Спасибо всем вам огромное за поддержку и теплые слова. Вот он сейчас ушел на работу.дал мне бумажник и документы и сказал иди погуляй не сиди в номере не оставляй нигде это . Я сижу возле отеля и не знаю кула пойти . К нему на работу сказал позже придти .))) завтра скорее всего едим в Димчай он сказал . )))))) и еще такая проблема девочки подскажите зачем после ..... Он в меня...
Я объяснила что не хочу залететь а он сказал не волнуйся ничего не будет . Он это делает специально .
Klisa9

цель специальных манипуляций(честно, не совсем поняла, о чем речь, но предполагаемые мотивы тоже волнительно интересны)))?
птенец
Мудрая сова

Klisa9 писал(а): и еще такая проблема девочки подскажите зачем после ..... Он в меня...
Я объяснила что не хочу залететь а он сказал не волнуйся ничего не будет . Он это делает специально .

как зачем? жениться собрался на вас.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Klisa9 писал(а): и еще такая проблема девочки подскажите зачем после ..... Он в меня...

Конечно, ему ничего не будет, не он же залетит. Его дело не рожать, сунул-вынул и бежать (с)
Tayis
падишах

Фото: 0

Klisa9, а что такое презервативы,не знаете ни вы,ни ваш мч?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

А мне как-то грустно от прочитанного. В отель поселил, деньги оставляет, убирать в комнате не заставляет - и все, уже самым лучшим стал и все прошлые косяки забыты. :girl_pinkglassesf:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Klisa9,

Вы совсем не боитесь венерических? Я конечно понимаю, что он солнышко и здоровый, но может это солнышко уже было с кем-то нездоровым?.. Ну и да, другой аспект, не рано еще матерью-одиночкой становиться?
:girl_pinkglassesf:
А он в этом конечно ничего такого не видит, т.к. во-первых многие мужчины считают, что аборт - это так же просто, как зуб полечить, если не проще. Либо он правда хочет, чтоб Вы от него родили, но это совсем не подразумевает брак (есть такие примеры из жизни, к сожалению....)

Но фраза "не волнуйся ничего не будет" - это скорее первое. У многих мамы по 5 абортов делали.. ну Вы поинтересуйтесь на досуге..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Klisa9, сообщения написаны с разнийцей в 12 часов, а уже о сколько произошло! то секс не просит, то кончает в тебя:) Не ну а чо?! события развиваюца. А еще он прынц, он в отеле, где уборка ежедневно так сказать включена в стоимость, не позволяет тебе убираца!
Ваще он маладец:) даже не сплевывай:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь