Нужен ваш совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте, хотелось написать свою историю и узнать что делать, кому-то она покажется глупой, есть истории и поважнее и серьезнее, не судите строго

Я год назад бороздила просторы Вконтакте, и случайно попала на фото его, назову его А. Мне этот А не сразу понравился, но тем не менее я прокомментировала фото, потом он мне написал. Мы прообщались 2 недели, но общение было не узнавание друг друга, а лишь красивые слова (hello, how are you, what are you doing?, i need wife, kiss your cheek и в таком духе, от такого общения у меня уже начала крыша ехать и мы перестали общаться. Но через месяц я решила его узнать больше. Написала ему, вроде возобновили общение, он про семью рассказывал, то про работу, в скайп перешли из вконтакте. И тут уже я сделала ошибку, как до меня недавно дошло.

Дело в том, что я в свои 25 лет никогда не имела отношений, я на людях тихий и скромный и приличный человек (так воспитали родители, что поделать, если я раззнакомлюсь, то становлюсь самой собой, т е обычной. И следовательно я не разбираюсь в парнях,в отношениях, но и на слова красивые не ведусь( не так что сказали, что я королева, и я уже растаяла)это не мой случай.
И вот про ошибку. Я ему начала часто писать (думаю зачем я это делала). Мне он очень понравился (хотя честно сказать если бы кто другой с такой внешностью как у него попался бы мне, то я на него бы и не глянула). Он это все терпел-терпел, а потом начал естесвенно избегать, игнорировать, и самое главное перестал сам писать. Теперь, когда я ему пишу (делаю это редко, где мои мозги раньше то были)он сухо ответит, или вообще скажет я занят или я не хочу разговаривать с людьми, я так понимаю, что "люди" это я.

Вот пару слов про него. Ему 27 лет, кто дольше его знает, говорят, что не женат и никогда не был.Работал в отелях барменом, сейчас уже как 2 года на пару с братом в магазине работает. Любитель заседать в соц сетях зимой и летом. В друзьях почти только девушки, он им всем говорит те же словечки, я у него спрашивала про это, а он мне ответил, что он многим так говорит,это просто слова, он может типа говорить так пока он не женат и не отец, хотя ж это и понятно, что парень ещё гуляет.Любить протрындеть про секс с девушками, думаю им заниматься надо, а он потрындеть. Меня просил говорить про это, но я отказалась(его лицо надо было видеть после отказа поговорить, аж как-то скрючился весь сам)

Кто больше его знает говорят, что он иногда знакомится с девушками у своего магазина но они почему-то намного младше его, один раз вообще с 14 летней гулял (только по городу прохаживались, она очень хотела на турецкую дискотеку, а он как она говорит не особо и рвался туда, может из-за её возраста, но он вообще не особо и рвался куда-либо вообще идти, спрашивается зачем тогда гулял)Он ещё у каждой девушки спрашивает девственница ли она, сам сначала наврал, что девственник(это в 27 лет-то),потом сказал, что это у него было только раз, другим говорит, что уже не девственник. Говорит хочу женится в 30, у меня еще есть 3 года, чтоб гулять (может это его родители хотят женить в 30? и разрешили ему гулять, сам родом из Адыямана (родители там же)но живет в Анталии)

Что можете сказать про него, и вообще как-то можно вернуть общение? Мне даже прикиньте его мама приснилась, а не он сам, наверно думаю о нем слишком много...
Аватара пользователя
ElenaKrasova
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 июл 2012

вы говорите "те кто больше его знают".. - у вас есть общие знакомые?
и откуда вы его маму знаете? вы знакомы с ним лично?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Сами себе противоречите Вчитываюсь, пытаюсь понять вашу реакцию на него, как глубоко засел, вроде гад по вашим словам ( пишет всем подряд, про секас с девушками болтает, несовершеннолетних соблазняет, вас игнорит, врёт ), жду кульминации ( наверно, что-то натворил ), а он вам нууужен оказывается, вернуть общение хотите, я в шоке честно говоря
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..


Он ещё у каждой девушки спрашивает девственница ли она, сам сначала наврал, что девственник(это в 27 лет-то),потом сказал, что это у него было только раз, другим говорит, что уже не девственник.


вы еще сомневаетесь в его адекватности???
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

я кстати тоже кульминации ждала
у меня наверное фобия,но мне очередной троль видется
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

это трольььь
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Да нет, вы меня не так поняли. Я не говорю, что он гад, что он всем про секс пишет или соблазняет кого-то. Каждому своё. Я же говорю, парень "гуляет". Интересует как общение вернуть. И в самом деле не умно это было - писать очень часто . А так мне он очень нравится. Я не могу сказать, что я обделенная вниманием противоположного пола, даже наоборот, но нравится этот А
Аватара пользователя
ElenaKrasova
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 июл 2012

не правдаааа
я же сказала история глупая получилась
Аватара пользователя
ElenaKrasova
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 июл 2012

я кстати тоже кульминации ждала
у меня наверное фобия,но мне очередной троль видется


а что за кульминация? я у вас совета прошу
как закончится я и сама не знаю
Аватара пользователя
ElenaKrasova
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 июл 2012

а что это вы избирательно отвечаете? ответьте на мои вопросы которые я задала вначале
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

а что это вы избирательно отвечаете? ответьте на мои вопросы которые я задала вначале

не успеваю отбиваться, все напали, что я тролль
я с ним только в скайпе виделась, общих знакомых нет, я не говорю, что я многих знаю с кем он общается, но в соц сетях кое-что видно, пару девушек мне сами написали (мы сначала общались по другому поводу,) что знают его больше чем я, что вживую с ним общались. Маму естественно только на фото видела. Через скайп было видно только семью брата, с которой он живет, по-моему они не против, чтоб он так общался со всякими девушками, но помнится брат как-то пристально наблюдал за нашим общением
Аватара пользователя
ElenaKrasova
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 июл 2012

И не ответит похоже адекватного ничего, читала-читала, ниче не поняла....контакт....месяц....скайп....общие друзья откуда-то....14 летние девственицы ....сплетни все про него знает...бредддд
Эх хоть бы тролли поинтересней пошли чЁли....
а автору скажу как обычно....иди работать!!!!!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Мы прообщались 2 недели, но общение было не узнавание друг друга, а лишь красивые слова (hello, how are you, what are you doing?, i need wife, kiss your cheek и в таком духе, от такого общения у меня уже начала крыша ехать и мы перестали общаться.


Крыша поехала от чего? В каком смысле? Поверили?
но и на слова красивые не ведусь( не так что сказали, что я королева, и я уже растаяла)это не мой случай.

То есть? у вас же крыша поехала от сладостных речей, а говорите не ведётесь.
И вот про ошибку. Я ему начала часто писать (думаю зачем я это делала).
Мне он очень понравился (хотя честно сказать если бы кто другой с такой внешностью как у него попался бы мне, то я на него бы и не глянула).

Чем понравился-то?

Он это все терпел-терпел, а потом начал естесвенно избегать, игнорировать, и самое главное перестал сам писать. Теперь, когда я ему пишу (делаю это редко, где мои мозги раньше то были)он сухо ответит, или вообще скажет я занят или я не хочу разговаривать с людьми, я так понимаю, что "люди" это я.


Правильно понимаете, возможно, общение с вами ему не нужно, мягко говоря.


Вот пару слов про него. Ему 27 лет, кто дольше его знает, говорят, что не женат и никогда не был.Работал в отелях барменом, сейчас уже как 2 года на пару с братом в магазине работает. Любитель заседать в соц сетях зимой и летом. В друзьях почти только девушки, он им всем говорит те же словечки, я у него спрашивала про это, а он мне ответил, что он многим так говорит,это просто слова, он может типа говорить так пока он не женат и не отец, хотя ж это и понятно, что парень ещё гуляет.Любить протрындеть про секс с девушками, думаю им заниматься надо, а он потрындеть. Меня просил говорить про это, но я отказалась(его лицо надо было видеть после отказа поговорить, аж как-то скрючился весь сам)

Кто больше его знает говорят, что он иногда знакомится с девушками у своего магазина но они почему-то намного младше его, один раз вообще с 14 летней гулял (только по городу прохаживались, она очень хотела на турецкую дискотеку, а он как она говорит не особо и рвался туда, может из-за её возраста, но он вообще не особо и рвался куда-либо вообще идти, спрашивается зачем тогда гулял)Он ещё у каждой девушки спрашивает девственница ли она, сам сначала наврал, что девственник(это в 27 лет-то),потом сказал, что это у него было только раз, другим говорит, что уже не девственник. Говорит хочу женится в 30, у меня еще есть 3 года, чтоб гулять (может это его родители хотят женить в 30? и разрешили ему гулять, сам родом из Адыямана (родители там же)но живет в Анталии)


Мда, характеристика, однако, супер. Придраться не к чему ))

Что можете сказать про него, и вообще как-то можно вернуть общение?


Ничего положительного исходя из вашего описания Зачем быть такой настырной, если б он хотел с вами общаться- обязательно бы сделал это))Всё просто..

Какая-то вы наивная слишком в 25 лет. Наверно, " синдром отличницы " у вас, чи шо...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

а что это вы избирательно отвечаете? ответьте на мои вопросы которые я задала вначале

не успеваю отбиваться, все напали, что я тролль
я с ним только в скайпе виделась, общих знакомых нет, я не говорю, что я многих знаю с кем он общается, но в соц сетях кое-что видно, пару девушек мне сами написали (мы сначала общались по другому поводу,) что знают его больше чем я, что вживую с ним общались. Маму естественно только на фото видела. Через скайп было видно только семью брата, с которой он живет, по-моему они не против, чтоб он так общался со всякими девушками, но помнится брат как-то пристально наблюдал за нашим общением
это просто интернет знакомый..чего переживать то?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

соцсети - зло.
Удалите и забудьте. Хочется вам общения, так ВКонтакте таких турок полно, найдите и общайтесь по крайней мере с тем, кто от вас бегать не будет.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

То есть? у вас же крыша поехала от сладостных речей, а говорите не ведётесь.


Меня опять неправильно поняли. У меня крыша поехала от этих всех слов-- надоело стало слушать, я не любитель, чтоб мне по ушам ездили такими речами, так что не обольщайтесь
Аватара пользователя
ElenaKrasova
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10 июл 2012

соцсети - зло.
Удалите и забудьте. Хочется вам общения, так ВКонтакте таких турок полно, найдите и общайтесь по крайней мере с тем, кто от вас бегать не будет.


соцсети очень даже хорошая вещь для поддержания отношений с друзьями, особенно с других городов или стран... хотя очень многие люди, познакомившись в интернете, женятся и живут хорошо (есть живые примеры). но это катит только под наших, на знакомства с турками это почти не распространяется они там (особенно вконтакте) зависают в основном лишь по одной причине - дЭЭЭвушки
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011


а что за кульминация? я у вас совета прошу
как закончится я и сама не знаю


а что закончится-то? судя по всему, у вас толком-то и не началось ничего..
я не вижу проблемы, большинство интернет-знакомств это чисто "скоротать парочку свободных вечеров", не более..
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

девачки, это ж невооруженным глазом видно, шо тролль:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Девушка, милая, вам просто в реальной жизни страстей не хватает, вот Вы себе виртуальную страсть и выдумали!
Мой Вам совет - переключитесь на реальных кавалеров (если таковые имеются)
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30