Нужен ваш совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

То есть? у вас же крыша поехала от сладостных речей, а говорите не ведётесь.

Меня опять неправильно поняли. У меня крыша поехала от этих всех слов-- надоело стало слушать, я не любитель, чтоб мне по ушам ездили такими речами, так что не обольщайтесь

я не обольщаюсь, мне ваще на вас фиолетово
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

То есть? у вас же крыша поехала от сладостных речей, а говорите не ведётесь.

Меня опять неправильно поняли. У меня крыша поехала от этих всех слов-- надоело стало слушать, я не любитель, чтоб мне по ушам ездили такими речами, так что не обольщайтесь

я не обольщаюсь, мне ваще на вас фиолетово

Не хами
У девушки трагееедия, а ты даж советом помочь не можешь
Либо тролль, либо ну ооочень "умная" девушка
Но...это ппц!...если подумать, что и в правду она существует и она в правду ТАК думает - мне жаль наше поколение....оно, увы, никчемно...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Но...это ппц!...если подумать, что и в правду она существует и она в правду ТАК думает - мне жаль наше поколение....оно, увы, никчемно...

Катя причем тут все покаление? Че за бред? Одна какая-то то ли тролль то ли дура высказалась и все ппц покаление дебилов что ли?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Ну вобщем понятно, что здесь ловить нечего
никого цитировать не буду- пусть ваше мнение останется при вас
И нечего меня обзывать, вы меня не знаете, не буду здесь оправдываться, не в чем.
И то, что не было у меня отношений, и я не очень разбираюсь в противоположном поле ещё не повод причислять меня к дурам.
Я и сама вижу, что все фигня
Я это "проеду" мимо, просто человек понравился
Всем пока, можете закрыть тему, не хочу это мусолить
ElenaKrasova
странствующий суфий

Ну вобщем понятно, что здесь ловить нечего
никого цитировать не буду- пусть ваше мнение останется при вас
И нечего меня обзывать, вы меня не знаете, не буду здесь оправдываться, не в чем.
И то, что не было у меня отношений, и я не очень разбираюсь в противоположном поле ещё не повод причислять меня к дурам.
Я и сама вижу, что все фигня
Всем пока, можете закрыть тему, не хочу это мусолить

Бедная девочка, что уж тут посоветуешь, живите достойно и не идите за чувствами, они как правило обманут вас
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
anikoles
social scientist

Что вам в нем так понравилось, что даже интерес к четырнадцатилетним девственницам вас не настораживает?
Blau_Stern
странствующий суфий

Бедная девочка, что уж тут посоветуешь, живите достойно и не идите за чувствами, они как правило обманут вас

упала под стол просто. может вы команда? оба с приветом
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

упала под стол просто. может вы команда? оба с приветом

Я не знаю мне кажется это, какая то старушка шалит, ElenaKrasova,kedikedi,fikrafikra. Наверное захотеля снискать моей славы.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
anikoles
social scientist

Девушка...а что вы собственно хотели?Узнать,может ли он быть девственником?Нет,не может.У меня на работе мальчик был,в глаза посмотреть боялся,проходя мимо не дай Аллах до меня случайно дотронуться,5 раз в день намаз делал,Коран мне на русском подарил-долго искал видимо,давненько дело было,на русском тут тяжело было найти что-то,разговаривал со мной только по работе или об исламе...Так вот, за него я могу поручиться,что он девственником был.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

я с ним только в скайпе виделась, общих знакомых нет, я не говорю, что я многих знаю с кем он общается, но в соц сетях кое-что видно, пару девушек мне сами написали
Через скайп было видно только семью брата, с которой он живет, по-моему они не против, чтоб он так общался со всякими девушками

прочитайте пожалуйста то что я выделила..... вчитайтесь,это же вы писали. Вы уверены в необходимости вашего дальнейшего общения? теперь по пунктам:
- выделись только в скайп - ели мужчине интересна женщина,то скайп это не плохо,но живое общение все таки живое.... он не предложил встретиться?
- вы знаете с кем он общается - круг общение может дать вам общую характеристику о человеке (это к вопросу о 14 годах)
- семья брата с которой он живет - ситуации конечно разные,но я так поняла что брат в семье жены живет? еще одно дополнение к характеристике вашего мч. Вы сами то понимаете что пишете? Пора выбираться из скайпа контакта итд и начинать жить в реальной жизни!
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
futuristic
düzenli iblis

Фото: 6

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь