нужен совет. встречаюсь с женатым

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну вот видите..
Завтра и поговорите. И все решиться.
Главное - не накручивайте раньше времени. И..
Решите - ЧТО вы хотите от разговора?
Прохожий
Демагог

птенец, спасибо! буду береч))) и Вам всего доброго.
benim mutluluk

benim mutluluk, нужно просто приличнее себя вести и сдержаннее
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве

Фото: 1

benim mutluluk, просто не влюбляться в таких, зная, что все равно к жене уйдет, чтоб не страдать потом
Svetlana-Kiev

Интересно, а у вас есть рецепт как не влюбляться? Вы умеете контролировать свои гормональные всплески и сердце? Поделитесь секретом тогда.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
basarili_007
Эгейский философ

basarili_007, конечно - если я вижу, что мужчина ненадежный - так он меня не стоит, тогда сорри - понулять можем - а любить - надо достойного и порядочного выбирать
Svetlana-Kiev

Svetlana-Kiev писал(а):basarili_007, конечно - если я вижу, что мужчина ненадежный - так он меня не стоит, тогда сорри - понулять можем - а любить - надо достойного и порядочного выбирать

basarili_007, не обращайте внимание. Обычно так говорят те, кого Бог обделил таким умением или просто еще не напоролись.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

marmarakiz писал(а):рано или поздно товарищ бы все равно свинтил.
Да согласна...
KALAMAR
Puzanok

benim mutluluk,
Когда я увидела тему и прочитала первые 2 предложения то блин мысли были как всегда "нафиг женатых, это ужасно, вам это вернётся и всё такое" но когда прочитала весь пост реально охренела...
Я считаю что это мужчина вам встретился на дороге чтобы пережить очень трудное время и бороться за свою жизнь...это вам реально помогло, это очень важно и в данном случает нет никакой разницы женатый или нет....людям в такой ситуации не до этого...любовь спасёт мир...НО вам сейчас осознать всё что человек женат у него семья и он от них не откажется, а даже если и откажется не факт что потом вас также не бросит и не факт что у него таких как вы больше нет...и так было ясно что он бы слился рано или поздно...Вы благодарны ему за поддержку и отпустите его,берегите себя и набирайтесь сил, поверьте в жизни много всего хорошего и удивительного...я уверена что вы встретите Вашего мужчину и будите счастливы.
Желаю здоровья и настраиваться на позитив ибо от позитивных мыслей получается всё в жизни и выздороветь и быть счастливой :d_daisy:
KALAMAR
Puzanok

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь