Страница 1 из 3

НУЖЕН СОВЕТ!!! стоит ли ему доверять? Или он играется со мной?

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 03:32
Miss_Yuli
Решила поведать о своей истории:) Значит мне 18 лет. В июле этого года впервые поехала в Турцию с мамой. Никаких романов я заводить не собиралась, ехала отдохнуть. Тем более наслышана я о "сомнительной любви" турков,работающих в отелях. Кстати,до этого общалась с турком в фейсбуке, все было прекрасно, пел мне о своей любви.Но однажды исчез и удалился. Так же была в Лондоне на обучении и были с нами турки, общалась с одним и в фейсбуке тоже, ничем хорошим это не закончилось. Вообще в один момент показалось,что все турки относились ко мне как вещи,хотя ничего,из рамок вон выходящего,я не делала. Ну так вот,вернемся к моей истории. Многие из работников отелей пялились на меня,да и на улице тоже... Хотя пялились они на всех молоденьких девушек,меня это не удивляло.так вот был там один неприметный парень. Всегда при виде девушек опускал глаза,не пялился ни на кого,хотя возможно я этого не замечала. Так вот на третий день своего пребывания в отеле, я сидела в кафе за столиком одна, и он подошел ко мне,чтобы убрать тарелки, ну и ушел, через 5 минут он приходит с листком и ручкой и попросил e-mail, я написала, и он тут же добавил меня в фейсбук, через некоторое время,он подошел и позвал гулять меня после работы в 00.00. Ну и я,дуреха, согласилась. Мы встретились, и он просто засыпал меня комплиментами, а я лишь смеялась в ответ и не верила ни единому слову, потом ухаживал, песенки пел, для меня это было развлечением, не более того, целовал, руку ни на секунду не отпускал, в любви клялся, ну я все смеялась, а он злился, говорил "почему это ты мне не веришь", а я спрашивала " какая я у тебя уже за этот тур сезон? Нельзя полюбить человека на 2 день знакомства!". В общем, с мамой моей познакомился, умолял ее не забирать меня, но в итоге я уехала. И думала, ну все закончилась эта сказка. Как только я прилетела в Москву и появилась в сети, он сразу позвонил мне. И тут понеслось... Я тебя люблю, буду год ждать, никто кроме тебя не нужен, ну я не верю,думаю с другими гуляет, я знаю его рабочий график, так вот он все свое свободное время проводит со мной в скайпе, как только есть свободная минутка на работе, звонит или пишет мне. Недавно собирался на концерт своей любимой певицы Inna,она в клуб приезжала, я ему ультиматум поставила: идешь ты в клуб, пойду и я в клуб в Москве. Он сказал нет, ты никуда не пойдешь, и я никуда не иду, я с тобой, и действительно остался со мной. Он дал мне свой пароль и логин от фейсбука и я ему свой. Поставил семейное положение и фото со мной. Статусы выписывает о его сильной любви ко мне,хотя в фейсбуке есть куча его родственников. А недавно, зашла к нему на страницу, а там переписка с девушкой турчанкой, очень красивой. Гугл как назло ни хрена не перевел, хотя его последнее сообщение : давай сейчас, я жду, он перевел. Я устроила ему скандал, в итоге оказалось, что этоего двоюродная сестра. Короче он уже и с моим папой познакомился.

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, стоит ли ему доверять? Или он так играется со мной?

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 04:52
Gayde
Да нет, он довольно серьезно относится к вам и серьезно хочет жениться, детишек вместе растить. И скорее всего приедит к вам и останется у вас жить, потому что у себя у него ничего нет и в будущем не светит, так и будет еще -ать лет убирать тарелки.
Вы у себя спросите- вы с ним играетесь или серьезно подумываете о будущем с турецким официантом?

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 05:27
Miss_Yuli
Gayde, не знаю,сложно все это. Естественно, я к нему привязалась немного, но сейчас для меня главное-учеба в университете. Кстати, приехать он готов, но позже, но не верю я во все эти сказки.

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 06:22
Рыжая
Miss_Yuli, доверяйте своим чувствам. Вы не верите - значит, есть основания не верить, просто возможно пока не осознаете четко для себя эти основания. Вам дико требование сидеть дома - это нормально, вы же не из средневековья, а современная девушка. В Турции очень много людей со средневековым менталитетом работает именно убиральщиками тарелок, зачем вам все это? Статусы в ФБ - это народная турецкая забава, т.к. денег на другое времяпровождение нет. Даже если и приедет к вам, то только на все готовое - жить будет у вас, кормить тоже вы его будете и выгуливать за свои средства. Неужели подобного МЧ в Москве невозможно найти? Сомневаюсь. Только в Москве вам такой не нужен, так зачем привязываться к виртуальному с менталитетом "место женщины на кухне"? Вы почитайте про Турцию, про понятия, что женщина не может одна ходить по улицам, про то, что принято мужчинам собираться отдельно от женщин. Средневековье? Да. И ваш знакомый уже проявляет все признаки этого менталитета. Зачем вам оно? Себе вопросы задайте, если решите, что жаждете этого, то вперед - продолжайте поддерживать этот интернетный фарс.
Кстати, на двоюродных сестрах турецкие мужчины из средневековья вполне себе женятся, имейте ввиду:)

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 09:15
Ари
Miss_Yuli, если главное - учеба. дерзайте. И поменьше о далеком турке мечтайте. Захочет быть с вами - горы свернет. а слова - они только пустой звук, не требующий не усилий, ни фин. вложений.

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 09:21
Мамба
Miss_Yuli писал(а):Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, стоит ли ему доверять? Или он так играется со мной?

время покажет! :old_man:

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 10:25
птенец
девушки! подскажите мне,пожалуйста, есть ли в турецком синематографе дизи про то, как молодая обеспеченная красивая турчанка,поехав с мамой отдыхать в отель, дала по первой просьбе свои контакты человеку с грязной тряпкой в руках, причем иностранцу, а потом вступила с ним в романтически-эмоциональную переписку на языке, не являющимся родным ни для кого из переписывающихся, а потом познакомила его с папой( про папу - отдельно,пожалуйста)))...я хочу посмотреть..

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 11:05
WINDetta
Не знаю я, чего забросали тапками... Вполне себе троллячья история, с Лондоном, с "раньше ни-ни", "я знаю что турки вруны, НО...", "и он меня любииит"... В чем тут совета-то спрашивать?

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 11:05
Рыжая
птенец, :ilikeit: :biggrin: :biggrin:

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 11:17
Прохожий
птенец, Аха, вот и мне любопытна реакция папы и мамы на столь бурные проявления любви со стороны курортнго официанта к 18-летней девочке.
Судя по всему - они смотрят на это сильно удивленными глазами.. Не веря в происходящее..

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 11:20
Ари
Прохожий, А может с иронией - молодо-зелено.

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 12:11
птенец
Прохожий писал(а):птенец, Аха, вот и мне любопытна реакция папы и мамы на столь бурные проявления любви со стороны курортнго официанта к 18-летней девочке.
Судя по всему - они смотрят на это сильно удивленными глазами.. Не веря в происходящее..

как правило, русские мамы и папы из-за частого моргания удивленными глазами "прохлопывают" ситуацию,плавно "въезжая" потом в ее "разруливание" с наибольшими или наименьшими потерями (эмоциональными, физиологическими,финансовыми), в отличии от отсталых турецких родителей с совершенно клоузмайндным мышлением, но зато четко представляющими, сколько "стоит" их дочь

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 12:28
птенец
Рыжая писал(а):птенец, :ilikeit: :biggrin: :biggrin:

что, похоже, мне надо "столбить" права на сценарий?

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 12:43
lapa812
везде турки,везде турки!едешь в лондон учиться и там они,тут как тут)))турецкий захват какой то русских девушек всемирный.

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 12:47
Minik_Kedi
птенец,

:clap: Ага, а потом еще окажется, что официант этот не простой мальчик с тряпкой, а наследник богатой империи. И официантом он работает в свое удовольствие, хобби у него такое :caykofe:

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 13:04
Miss_Yuli
Прохожий, родители всерьез не относятся к этому. Мама с ним лично знакома, ну толком-то ничего о нем и не знает:) а вот бабушкааааа...категорически против такого рода общения

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 13:07
Miss_Yuli
Minik_Kedi, :biggrin: это врядли, я думаю. А вообще он учится в универе, конечно же я в это не поверила, однако, позже принес мне какую-то бумажку типо нашего студака.

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 13:23
WINDetta
Miss_Yuli писал(а):Minik_Kedi, :biggrin: это врядли, я думаю. А вообще он учится в универе, конечно же я в это не поверила, однако, позже принес мне какую-то бумажку типо нашего студака.

Конечно же, вы не поверили, а то как же еще по сценарию-то :biggrin: А это так сейчас принято что ли - на курорте у случайных 3-х дневных знакомых, которым ни доверия ни симпатии и наше фи, - бумажки спрашивать? Сам притащил, да, вы конечно же не просили, а принесенный документ, написанный на турецком языке (или на английском, - вдруг он в Лондоне учится :bugaga_uff: ), гордо отвергли?

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 13:28
Miss_Yuli
WINDetta, да нет, симпатия была и есть. А бумажку сам принес, на турецком написано, но отчетливо видно название и фамилия и имя. Ну не верю я и все тут. Что вы с Лондоном прицепились с этим. Там же был совершенно другой турок, не курортник, а парень из Стамбула.

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

СообщениеДобавлено: 2013/08/21 19:25
Прохожий
Ээ.. В Лондоне - другой турок???!! Что-то я пропустил..
Они размножаются!!!
Ну тогда понятно, почему мама с папой так реагируют спокойно.. Привычка-с.. :-)
ээ.. А вы сообщите одному турку про другого.. И наоборот. .И пусть между собой общаются.. :-)