НУЖЕН СОВЕТ!!! стоит ли ему доверять? Или он играется со мной?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Решила поведать о своей истории:) Значит мне 18 лет. В июле этого года впервые поехала в Турцию с мамой. Никаких романов я заводить не собиралась, ехала отдохнуть. Тем более наслышана я о "сомнительной любви" турков,работающих в отелях. Кстати,до этого общалась с турком в фейсбуке, все было прекрасно, пел мне о своей любви.Но однажды исчез и удалился. Так же была в Лондоне на обучении и были с нами турки, общалась с одним и в фейсбуке тоже, ничем хорошим это не закончилось. Вообще в один момент показалось,что все турки относились ко мне как вещи,хотя ничего,из рамок вон выходящего,я не делала. Ну так вот,вернемся к моей истории. Многие из работников отелей пялились на меня,да и на улице тоже... Хотя пялились они на всех молоденьких девушек,меня это не удивляло.так вот был там один неприметный парень. Всегда при виде девушек опускал глаза,не пялился ни на кого,хотя возможно я этого не замечала. Так вот на третий день своего пребывания в отеле, я сидела в кафе за столиком одна, и он подошел ко мне,чтобы убрать тарелки, ну и ушел, через 5 минут он приходит с листком и ручкой и попросил e-mail, я написала, и он тут же добавил меня в фейсбук, через некоторое время,он подошел и позвал гулять меня после работы в 00.00. Ну и я,дуреха, согласилась. Мы встретились, и он просто засыпал меня комплиментами, а я лишь смеялась в ответ и не верила ни единому слову, потом ухаживал, песенки пел, для меня это было развлечением, не более того, целовал, руку ни на секунду не отпускал, в любви клялся, ну я все смеялась, а он злился, говорил "почему это ты мне не веришь", а я спрашивала " какая я у тебя уже за этот тур сезон? Нельзя полюбить человека на 2 день знакомства!". В общем, с мамой моей познакомился, умолял ее не забирать меня, но в итоге я уехала. И думала, ну все закончилась эта сказка. Как только я прилетела в Москву и появилась в сети, он сразу позвонил мне. И тут понеслось... Я тебя люблю, буду год ждать, никто кроме тебя не нужен, ну я не верю,думаю с другими гуляет, я знаю его рабочий график, так вот он все свое свободное время проводит со мной в скайпе, как только есть свободная минутка на работе, звонит или пишет мне. Недавно собирался на концерт своей любимой певицы Inna,она в клуб приезжала, я ему ультиматум поставила: идешь ты в клуб, пойду и я в клуб в Москве. Он сказал нет, ты никуда не пойдешь, и я никуда не иду, я с тобой, и действительно остался со мной. Он дал мне свой пароль и логин от фейсбука и я ему свой. Поставил семейное положение и фото со мной. Статусы выписывает о его сильной любви ко мне,хотя в фейсбуке есть куча его родственников. А недавно, зашла к нему на страницу, а там переписка с девушкой турчанкой, очень красивой. Гугл как назло ни хрена не перевел, хотя его последнее сообщение : давай сейчас, я жду, он перевел. Я устроила ему скандал, в итоге оказалось, что этоего двоюродная сестра. Короче он уже и с моим папой познакомился.

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, стоит ли ему доверять? Или он так играется со мной?
Аватара пользователя
Miss_Yuli
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 авг 2013

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

Сообщение Gayde | 2013/08/21 04:52
Да нет, он довольно серьезно относится к вам и серьезно хочет жениться, детишек вместе растить. И скорее всего приедит к вам и останется у вас жить, потому что у себя у него ничего нет и в будущем не светит, так и будет еще -ать лет убирать тарелки.
Вы у себя спросите- вы с ним играетесь или серьезно подумываете о будущем с турецким официантом?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde, не знаю,сложно все это. Естественно, я к нему привязалась немного, но сейчас для меня главное-учеба в университете. Кстати, приехать он готов, но позже, но не верю я во все эти сказки.
Аватара пользователя
Miss_Yuli
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 авг 2013

Miss_Yuli, доверяйте своим чувствам. Вы не верите - значит, есть основания не верить, просто возможно пока не осознаете четко для себя эти основания. Вам дико требование сидеть дома - это нормально, вы же не из средневековья, а современная девушка. В Турции очень много людей со средневековым менталитетом работает именно убиральщиками тарелок, зачем вам все это? Статусы в ФБ - это народная турецкая забава, т.к. денег на другое времяпровождение нет. Даже если и приедет к вам, то только на все готовое - жить будет у вас, кормить тоже вы его будете и выгуливать за свои средства. Неужели подобного МЧ в Москве невозможно найти? Сомневаюсь. Только в Москве вам такой не нужен, так зачем привязываться к виртуальному с менталитетом "место женщины на кухне"? Вы почитайте про Турцию, про понятия, что женщина не может одна ходить по улицам, про то, что принято мужчинам собираться отдельно от женщин. Средневековье? Да. И ваш знакомый уже проявляет все признаки этого менталитета. Зачем вам оно? Себе вопросы задайте, если решите, что жаждете этого, то вперед - продолжайте поддерживать этот интернетный фарс.
Кстати, на двоюродных сестрах турецкие мужчины из средневековья вполне себе женятся, имейте ввиду:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Miss_Yuli, если главное - учеба. дерзайте. И поменьше о далеком турке мечтайте. Захочет быть с вами - горы свернет. а слова - они только пустой звук, не требующий не усилий, ни фин. вложений.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Miss_Yuli писал(а):Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, стоит ли ему доверять? Или он так играется со мной?

время покажет! :old_man:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

девушки! подскажите мне,пожалуйста, есть ли в турецком синематографе дизи про то, как молодая обеспеченная красивая турчанка,поехав с мамой отдыхать в отель, дала по первой просьбе свои контакты человеку с грязной тряпкой в руках, причем иностранцу, а потом вступила с ним в романтически-эмоциональную переписку на языке, не являющимся родным ни для кого из переписывающихся, а потом познакомила его с папой( про папу - отдельно,пожалуйста)))...я хочу посмотреть..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Не знаю я, чего забросали тапками... Вполне себе троллячья история, с Лондоном, с "раньше ни-ни", "я знаю что турки вруны, НО...", "и он меня любииит"... В чем тут совета-то спрашивать?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

птенец, :ilikeit: :biggrin: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

птенец, Аха, вот и мне любопытна реакция папы и мамы на столь бурные проявления любви со стороны курортнго официанта к 18-летней девочке.
Судя по всему - они смотрят на это сильно удивленными глазами.. Не веря в происходящее..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, А может с иронией - молодо-зелено.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Прохожий писал(а):птенец, Аха, вот и мне любопытна реакция папы и мамы на столь бурные проявления любви со стороны курортнго официанта к 18-летней девочке.
Судя по всему - они смотрят на это сильно удивленными глазами.. Не веря в происходящее..

как правило, русские мамы и папы из-за частого моргания удивленными глазами "прохлопывают" ситуацию,плавно "въезжая" потом в ее "разруливание" с наибольшими или наименьшими потерями (эмоциональными, физиологическими,финансовыми), в отличии от отсталых турецких родителей с совершенно клоузмайндным мышлением, но зато четко представляющими, сколько "стоит" их дочь
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Рыжая писал(а):птенец, :ilikeit: :biggrin: :biggrin:

что, похоже, мне надо "столбить" права на сценарий?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

везде турки,везде турки!едешь в лондон учиться и там они,тут как тут)))турецкий захват какой то русских девушек всемирный.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

птенец,

:clap: Ага, а потом еще окажется, что официант этот не простой мальчик с тряпкой, а наследник богатой империи. И официантом он работает в свое удовольствие, хобби у него такое :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 27 июн 2012
Откуда: Измир

Прохожий, родители всерьез не относятся к этому. Мама с ним лично знакома, ну толком-то ничего о нем и не знает:) а вот бабушкааааа...категорически против такого рода общения
Аватара пользователя
Miss_Yuli
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 авг 2013

Minik_Kedi, :biggrin: это врядли, я думаю. А вообще он учится в универе, конечно же я в это не поверила, однако, позже принес мне какую-то бумажку типо нашего студака.
Аватара пользователя
Miss_Yuli
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 авг 2013

Miss_Yuli писал(а):Minik_Kedi, :biggrin: это врядли, я думаю. А вообще он учится в универе, конечно же я в это не поверила, однако, позже принес мне какую-то бумажку типо нашего студака.

Конечно же, вы не поверили, а то как же еще по сценарию-то :biggrin: А это так сейчас принято что ли - на курорте у случайных 3-х дневных знакомых, которым ни доверия ни симпатии и наше фи, - бумажки спрашивать? Сам притащил, да, вы конечно же не просили, а принесенный документ, написанный на турецком языке (или на английском, - вдруг он в Лондоне учится :bugaga_uff: ), гордо отвергли?
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, да нет, симпатия была и есть. А бумажку сам принес, на турецком написано, но отчетливо видно название и фамилия и имя. Ну не верю я и все тут. Что вы с Лондоном прицепились с этим. Там же был совершенно другой турок, не курортник, а парень из Стамбула.
Аватара пользователя
Miss_Yuli
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 авг 2013

Ээ.. В Лондоне - другой турок???!! Что-то я пропустил..
Они размножаются!!!
Ну тогда понятно, почему мама с папой так реагируют спокойно.. Привычка-с.. :-)
ээ.. А вы сообщите одному турку про другого.. И наоборот. .И пусть между собой общаются.. :-)
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20