Страница 3 из 3

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!! стоит ли ему доверять? Или он играется со мной?

СообщениеДобавлено: 2013/08/23 08:35
птенец
плюс,как я понимаю, состоявшаяся по характеру и сделавшая деньги,то есть достаточно независимая...а сколько годков той героине было?

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!! стоит ли ему доверять? Или он играется со мной?

СообщениеДобавлено: 2013/08/28 13:11
Морская
Tayis писал(а):
Морская писал(а):Здравствуйте, Miss_Yuli! Хотелось бы помочь разобраться вам в сложившейся ситуации. Мне вот ваша история кажется такой правильной-правильной. Как будто дело уже к свадьбе идёт))) Он так покорно следует за вами, вам это не надоело?? Неужели вы настолько зависими от него, что даже гулять не ходите никуда? Очень верится, что я просто не знаю всей правды. Вы ведь молодая девушка! Пожалуйста, не зацикливайтесь только на нём. Вы, конечно, общайтесь, но не так ведь, что 10 лет в браке, просто живёте на 2 страны)))))) Он, я так поняла, парень впечатлительный и о каждой своей выходке вам отчитывается. Возможно, чтобы посмотрели, какой он хороший и верный. Но вы ведь не знаете, что творится в его турецкой головушке и что он делает там на самом деле. Я не буду вам рассказывать, что у вас ещё года 4 до свадьбы точно, что вы наверняка встретите много кандидатов в мужья, может быть, и турков)))))) Вы живите, как и прежде. Да, в жизни вашей теперь новое увлечение да ещё и заморское, но, мне кажется, что НАСТОЛЬКО доверять рано ещё. Я вам искренне желаю счастья! Хочется, чтобы вы разобрались.


Какая свадьба??? :shok: что вы пишете?


Мне просто кажется, что у многих девушек свадьба входит в жизненные планы. Ведь свадьба - это семья :girl_dance: Я писала абстрактно, в общем.