НУЖЕН СОВЕТ!!! стоит ли ему доверять? Или он играется со мной?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прохожий, не понимаю, зачем все так утрировать. Ну да ладно. У меня было несколько опытов общения с турками, заметьте,именно ОБЩЕНИЯ. И так вот с одним при обучении в Лондоне познакомилась, а с другим в Анталии во время отдыха. И что значит "родители привыкли"? Мои родители видят,что это все несерьезно, ну для них, поэтому несильно тревожатся, ведь в общении нет ничего плохого.
Аватара пользователя
Miss_Yuli
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 авг 2013

общение затягивает)))..вообще-то замечаю, что одно из завоеваний октябрьской революции прочно укоренилось в сознании россиян - полное смешение классов, сословий и т.п...то есть, неистребимая тяга к мезальянсу...ну ладно бы все в мисс Дулитл метили, так нет же, все норовят выудить принца в самом неподходящем месте...прямо охота какая-то на принцев-лягушат..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):девушки! подскажите мне,пожалуйста, есть ли в турецком синематографе дизи про то, как молодая обеспеченная красивая турчанка,поехав с мамой отдыхать в отель, дала по первой просьбе свои контакты человеку с грязной тряпкой в руках, причем иностранцу, а потом вступила с ним в романтически-эмоциональную переписку на языке, не являющимся родным ни для кого из переписывающихся, а потом познакомила его с папой( про папу - отдельно,пожалуйста)))...я хочу посмотреть..


это уже из области фантастики явно :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Меня поражает как же все истории похожи: знакомство в отеле, люблю не могу, отъезд, фейсбук: сменить семейное положение, поставить фотку, статус, все сводобное время быть онлайн (это вот у всех прям!), люблютолькотебе, несмейнсмотретьнамужиков. Мне кажется, скоро заболеет бабушка.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Miss_Yuli писал(а):Прохожий, не понимаю, зачем все так утрировать. Ну да ладно. У меня было несколько опытов общения с турками, заметьте,именно ОБЩЕНИЯ. И так вот с одним при обучении в Лондоне познакомилась, а с другим в Анталии во время отдыха. И что значит "родители привыкли"? Мои родители видят,что это все несерьезно, ну для них, поэтому несильно тревожатся, ведь в общении нет ничего плохого.

Не обижайтесь. Это была попытка юмора.
Просто сейчас странно, что ваши родные все пустили на самотек. Ибо по крайней мере для турка это не просто знакомство, и очень вряд ли - любовь на всю жизнь.
Просто он увидел красивую состоятельную девушку, которая не против общаться. Это для него шанс!!! И потому он цепляется за него руками и ногами.
Вот именно на это, ИМХО, и должны были среагировать ваши родители, как я понимаю
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, о моей состоятельности он не в курсе, о том, что я много где была тоже. Да и внешне не скажешь, золотом я не осыпана, вполне себе обычная девочка. В общем, надо завязывать с этим "общением", да и учеба в ВУЗе не позволит мне общаться с кем-либо, кроме родных, если можно так выразиться, ибо вылечу я после первой сессии. В любом случае, спасибо вам.
Аватара пользователя
Miss_Yuli
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 авг 2013

Прохожий писал(а):Ээ.. В Лондоне - другой турок???!! Что-то я пропустил..
Они размножаются!!!
Ну тогда понятно, почему мама с папой так реагируют спокойно.. Привычка-с.. :-)

нет слов одни эмоции :rudolf: :respect: :respect: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

MissMatroskina писал(а):Меня поражает как же все истории похожи: знакомство в отеле, люблю не могу, отъезд, фейсбук: сменить семейное положение, поставить фотку, статус, все сводобное время быть онлайн (это вот у всех прям!), люблютолькотебе, несмейнсмотретьнамужиков. Мне кажется, скоро заболеет бабушка.

Не, он сам в аварию попадет :crying: Или в долги, и ему будет грозить пожизненный зиндан глубиной в 100 метров, если вы срочно не продадите своего балинезийско-английского кота и не вышлете ему 3000 долларов :fingss:
А когда он онлайн, даже по камере, он звук включает? Я знаю один пример, когда турок одновременно с двумя "удаленными пользователями" по скайпу разговаривал, и каждой врал, что звука нету, че-то строчил обеим, и обе на него ненаглядного любовались, и каждая была уверена, что он для нее одной в скайп пришел, пока не списались и все не выяснили... А уж просто по фэйсбуку строчить паре-тройке одновременно - не вопрос. Вы у него пароль от фэйсбука и скайпа спросите. Даст-не-даст? Вот оно где, доверие. Хотя не факт что у турка нет второго аккаунта, где творятся всякие безобразия :biggrin:
Мисс, пугать так пугать :maad:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

Сообщение Gayde | 2013/08/22 01:39
Assyat писал(а):
птенец писал(а):девушки! подскажите мне,пожалуйста, есть ли в турецком синематографе дизи про то, как молодая обеспеченная красивая турчанка,поехав с мамой отдыхать в отель, дала по первой просьбе свои контакты человеку с грязной тряпкой в руках, причем иностранцу, а потом вступила с ним в романтически-эмоциональную переписку на языке, не являющимся родным ни для кого из переписывающихся, а потом познакомила его с папой( про папу - отдельно,пожалуйста)))...я хочу посмотреть..


это уже из области фантастики явно :biggrin:



Отстали вы от турецких сериалов- ха. Был такой- Ашк ве джеза. Причем очень популярный был на наших советских просторах. Там героиня- успешная богатая турчанка из рекламного агентства поехала в Бодрум, кажется и не только разговорчики были, а просто тупо переспала с барменом - играет его красавчик Мехмет Йылдырым.

Правда, это лягушонок оказался курдским агой в последствии, наверно наши девушки тоже надеются, что под простой незатейливой улыбкой очередного аниматора-официанта-продавцы туалетов, кроется хищный оскал наследника турецких миллионов( новых, со старыми не путать)
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

WINDetta, пароли все его знаю. В скайпе со звуком конечно же. Знаю его бывших девушек, говорила с ними в фейсбуке. Странно только, что их 3 всего лишь
Аватара пользователя
Miss_Yuli
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 авг 2013

Miss_Yuli писал(а):Прохожий, о моей состоятельности он не в курсе, о том, что я много где была тоже. Да и внешне не скажешь, золотом я не осыпана, вполне себе обычная девочка. В общем, надо завязывать с этим "общением", да и учеба в ВУЗе не позволит мне общаться с кем-либо, кроме родных, если можно так выразиться, ибо вылечу я после первой сессии. В любом случае, спасибо вам.

Вам не надо быть обвешаной золотом.. Для вашего друга ЛЮБАЯ девушка, приехавшая отдохнуть, уже состоятельная. Особенно если отель хороший.
У вас слишком большая разница в материальном. Для вас естественно то, о чем он даже не мечтает. Вы же не обращаетет внимание на это. А он - видит.
Конечно, вы для него ценны и сами по себе - а как же, кто ж откажется от симпатичной молодой девушки! Но вот цель его, почти наверняка - уехать за границу. И этой цели он будет добиваться. А если попутно ему еще и симпатичная девушка попадется - так то ж прекрасно!!!
Решение верно. Наобщаетесь вы еще с такими. В каждый приезд не по одному. А мне не за что - тут вам многие то же самое скажут.

Miss_Yuli писал(а):WINDetta, пароли все его знаю. В скайпе со звуком конечно же. Знаю его бывших девушек, говорила с ними в фейсбуке. Странно только, что их 3 всего лишь

А вот тут я вас разочарую.
Почему вы думаете, что знаете ВСЕ пароли? И даже если это так (а я допускаю, что ПОКА это так) - что мешает ему завести еще пару страничек. о которых вы не в курсе?
Последний раз редактировалось Прохожий 2013/08/22 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Miss_Yuli писал(а):WINDetta, пароли все его знаю. В скайпе со звуком конечно же. Знаю его бывших девушек, говорила с ними в фейсбуке. Странно только, что их 3 всего лишь

вы разговариваете с этими людьми на каком языке? и что является мотиватором к общению? праздное любопытство? или нечто большее? что может дать вам это общение, как вы думаете сами? вариант "тренируйся на кошках"?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Здравствуйте, Miss_Yuli! Хотелось бы помочь разобраться вам в сложившейся ситуации. Мне вот ваша история кажется такой правильной-правильной. Как будто дело уже к свадьбе идёт))) Он так покорно следует за вами, вам это не надоело?? Неужели вы настолько зависими от него, что даже гулять не ходите никуда? Очень верится, что я просто не знаю всей правды. Вы ведь молодая девушка! Пожалуйста, не зацикливайтесь только на нём. Вы, конечно, общайтесь, но не так ведь, что 10 лет в браке, просто живёте на 2 страны)))))) Он, я так поняла, парень впечатлительный и о каждой своей выходке вам отчитывается. Возможно, чтобы посмотрели, какой он хороший и верный. Но вы ведь не знаете, что творится в его турецкой головушке и что он делает там на самом деле. Я не буду вам рассказывать, что у вас ещё года 4 до свадьбы точно, что вы наверняка встретите много кандидатов в мужья, может быть, и турков)))))) Вы живите, как и прежде. Да, в жизни вашей теперь новое увлечение да ещё и заморское, но, мне кажется, что НАСТОЛЬКО доверять рано ещё. Я вам искренне желаю счастья! Хочется, чтобы вы разобрались.
Аватара пользователя
Морская
 
Сообщения: 20
Регистрация: 17 авг 2013

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

Сообщение Tayis | 2013/08/22 13:04
Морская писал(а):Здравствуйте, Miss_Yuli! Хотелось бы помочь разобраться вам в сложившейся ситуации. Мне вот ваша история кажется такой правильной-правильной. Как будто дело уже к свадьбе идёт))) Он так покорно следует за вами, вам это не надоело?? Неужели вы настолько зависими от него, что даже гулять не ходите никуда? Очень верится, что я просто не знаю всей правды. Вы ведь молодая девушка! Пожалуйста, не зацикливайтесь только на нём. Вы, конечно, общайтесь, но не так ведь, что 10 лет в браке, просто живёте на 2 страны)))))) Он, я так поняла, парень впечатлительный и о каждой своей выходке вам отчитывается. Возможно, чтобы посмотрели, какой он хороший и верный. Но вы ведь не знаете, что творится в его турецкой головушке и что он делает там на самом деле. Я не буду вам рассказывать, что у вас ещё года 4 до свадьбы точно, что вы наверняка встретите много кандидатов в мужья, может быть, и турков)))))) Вы живите, как и прежде. Да, в жизни вашей теперь новое увлечение да ещё и заморское, но, мне кажется, что НАСТОЛЬКО доверять рано ещё. Я вам искренне желаю счастья! Хочется, чтобы вы разобрались.


Какая свадьба??? :shok: что вы пишете?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Re: НУЖЕН СОВЕТ!!!

Сообщение Tayis | 2013/08/22 13:06
Прохожий писал(а):

Не обижайтесь. Это была попытка юмора.
Просто сейчас странно, что ваши родные все пустили на самотек. Ибо по крайней мере для турка это не просто знакомство, и очень вряд ли - любовь на всю жизнь.
Просто он увидел красивую состоятельную девушку, которая не против общаться. Это для него шанс!!! И потому он цепляется за него руками и ногами.
Вот именно на это, ИМХО, и должны были среагировать ваши родители, как я понимаю[/quote]

+1
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Gayde писал(а):
Assyat писал(а):
птенец писал(а):девушки! подскажите мне,пожалуйста, есть ли в турецком синематографе дизи про то, как молодая обеспеченная красивая турчанка,поехав с мамой отдыхать в отель, дала по первой просьбе свои контакты человеку с грязной тряпкой в руках, причем иностранцу, а потом вступила с ним в романтически-эмоциональную переписку на языке, не являющимся родным ни для кого из переписывающихся, а потом познакомила его с папой( про папу - отдельно,пожалуйста)))...я хочу посмотреть..


это уже из области фантастики явно :biggrin:



Отстали вы от турецких сериалов- ха. Был такой- Ашк ве джеза. Причем очень популярный был на наших советских просторах. Там героиня- успешная богатая турчанка из рекламного агентства поехала в Бодрум, кажется и не только разговорчики были, а просто тупо переспала с барменом - играет его красавчик Мехмет Йылдырым.

Правда, это лягушонок оказался курдским агой в последствии, наверно наши девушки тоже надеются, что под простой незатейливой улыбкой очередного аниматора-официанта-продавцы туалетов, кроется хищный оскал наследника турецких миллионов( новых, со старыми не путать)


Да, отстала, ваша правда...
Про оскал первая мысль была не о старых турецких миллионах, а о старых наследниках :biggrin: Удивилась: у старых-то уже и челюсти вставные, чем им скалиться-то :shy_guy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):



Правда, это лягушонок оказался курдским агой в последствии, наверно наши девушки тоже надеются, что под простой незатейливой улыбкой очередного аниматора-официанта-продавцы туалетов, кроется хищный оскал наследника турецких миллионов( новых, со старыми не путать)


Да, отстала, ваша правда...
Про оскал первая мысль была не о старых турецких миллионах, а о старых наследниках :biggrin: Удивилась: у старых-то уже и челюсти вставные, чем им скалиться-то :shy_guy:[/quote]
ортопедическая стоматология далеко шагнула вперед :girl_haha:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Морская, спасибо вам огромное,конечно. Ну я ему НАСТОЛЬКО не доверяю. Ладно посмотрим , что дальше будет
Аватара пользователя
Miss_Yuli
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 авг 2013

Gayde писал(а):
Assyat писал(а):
птенец писал(а):девушки! подскажите мне,пожалуйста, есть ли в турецком синематографе дизи про то, как молодая обеспеченная красивая турчанка,поехав с мамой отдыхать в отель, дала по первой просьбе свои контакты человеку с грязной тряпкой в руках, причем иностранцу, а потом вступила с ним в романтически-эмоциональную переписку на языке, не являющимся родным ни для кого из переписывающихся, а потом познакомила его с папой( про папу - отдельно,пожалуйста)))...я хочу посмотреть..


это уже из области фантастики явно :biggrin:



Отстали вы от турецких сериалов- ха. Был такой- Ашк ве джеза. Причем очень популярный был на наших советских просторах. Там героиня- успешная богатая турчанка из рекламного агентства поехала в Бодрум, кажется и не только разговорчики были, а просто тупо переспала с барменом - играет его красавчик Мехмет Йылдырым.

Правда, это лягушонок оказался курдским агой в последствии, наверно наши девушки тоже надеются, что под простой незатейливой улыбкой очередного аниматора-официанта-продавцы туалетов, кроется хищный оскал наследника турецких миллионов( новых, со старыми не путать)


а я про "Зятя-иностранца" вспомнила, там девочка из простой семьи знакомится с поначалу простым греком-христианином, правда потом оказалось, что он миллионер и девочка ой как в него вцепилась, имхо, хоть и не без своих турецких выкрутасов))
а вот вопрос то другой был. и герой Мурата Йылдырыма и герой Озгюра Чевика и тряпки в руках не держали))
а вот, чтобы реальный мезальянс....не, не припоминаю.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

в "ашк в джеза" всеё происходит в турции.вопрос был в другом-турчанка за границей и т.п,отдыхающая с родителями,и далее по сценарию турлава
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42