нормальные турки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки привет всем!!! Я очень долго на этом сайте, читаю Ваши все темы,до того как познакомилась со своим любимым.Мы уже вместе 3 года почти.Но я честно сказать удивляюсь всем этим письмам которые пишут девушки. Я работаю в турецкой фирме и ни одного подлеца не встречала. Все нормальные, адекватные мужчины. У меня много знакомых турков , но все наоборот говорят что их русские девушки бросают.Я бываю очень часто в турции на отдыхе и по работе так как работаю в туризме но плохих турков не встречала.Мой любимый говорит . что турки несчастный мужчины так как их русские девушки обманывают и бросают, У нас есть друг который всречался с русской девушкой 1 год содержал ее , а она его бросила.Он совершенно нормальный человек.Как так? Мы с Любимым читаем этот форум он говорит , как такое возмозно, почему эти девушки находят таких турков когда полно нормальных?
maribo2
странствующий суфий

Где вы работаете?Мы идем к вам
milanocka
gold-digger

девушки у меня есть много знакомых турков которые не женаты и живут в Москве очень стиснительные . боятся познакомится. хорошие пишите если есть интерес.
maribo2
странствующий суфий

Я тоже работаю в Туризме и часто сталкиваюсь с Турцией и турками по работе и ни одного дебила не встречала, но у моих другая проблема - все хотят жениться на мусульманках...
Но девочки же это не с головы берут. Тоже свято верю, что мне встретится ещё мой турецкий принц)))
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Я не думаю, что здесь относятся к туркам, как к исчадиям ада, просто когда что-то не срослось в отношениях, то у многих людей первая реакция - валить-мочить всех подряд
Естессна, в сторону "виноватых" проскакивают нелецеприятные выражения. Если бы это происходило с мужчинами другой национальности, история повторилась бы один к одному. Так что, дело не в международных, а в межполовых отношениях
Изображение

Никаких сроков
[email protected]
падишах

Я не думаю, что здесь относятся к туркам, как к исчадиям ада, просто когда что-то не срослось в отношениях, то у многих людей первая реакция - валить-мочить всех подряд
Естессна, в сторону "виноватых" проскакивают нелецеприятные выражения. Если бы это происходило с мужчинами другой национальности, история повторилась бы один к одному. Так что, дело не в международных, а в межполовых отношениях

+1
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

да я все понимаю конечно же но все друзья у моего любимого нормальные люди и все его братья и племянники и его родственники многочисленные ( их там не перчесть ужас просто/) тоже нормальные никто не обманывает никто не говорит что мама папа брат сестра попала в аварию или там еще что - нибудь(мой говорит это вооще страшный грех так говорить)Мне очень жаль что есть такие люди обманщики
maribo2
странствующий суфий

Мой любимый не мусульманен поэтому мне проще , я свободна в своих пониманях религии но он меня понимает и мы понимаем друг друга.
maribo2
странствующий суфий

слушайте а может ваших турок познакомить с этими лгунишками? они для ваших тоже покажутся нормальными. думаю.
вы думаеете они на каждом углу, своей семье и друзьям говорят что они обманывают руских дам ? ну или играются с ними так

извините, но судя по вашим словам все турки всегда выполняют свои обещания и вообще - идеальные люди...
сами мужчины по себе не могут бытьь таковыми...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

+1000 каждый себя обелить хочет.
автор, а спросите у той девушки, что вашего товарища бросила, она вам свою историю расскажет...
Изображение
Juletta

Фото: 284

у мну муж нормальный, в отличии от меня
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Знаете, у меня в друзьях тоже все турки нормальные. но чем больше я их вижу и чем больше я с ними общаюсь, тем больше понимаю - они порой из кожи ввон лезут, чтобы казаться перед семьёй и друзьями нормальными. Есть просто подлые люди, которые в любой стране встречаются, есть реально просто хорошие люди, а есть те, кто кажется нормальным. один тут нормальный был, готовил классно, всё для дрзей и за друзей... а как увидил мою русскую подружку, то снял кольцо и попросил меня не говорить подруге, что он женат! вот и нормальный... другого каждый день вижу, правильной он формы, как чехол для гитары... а вечером прислушаешься как он на жену сверху орёт, то закрадываются сомнения о его нормальности для общества. НА ЛЮДЯХ ОНИ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ, и понять их сущьность можно лишь живя с ними постоянно. если хороший человек, так он и останется хорошим, а если это лицемер, то рано или поздно маску нормальности и уронит...
lekarstvolus
Султан

Фото: 37

НА ЛЮДЯХ ОНИ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ

Та уж не скажите сейчас то наоборот можно в толпе расмотреть ненормальность
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

х) это уже явную)
я имею в виду, что они страются для родни и друзей выглядеть идеальными людьми, а сами тараканов по углам разводят. поэтому очень сложно оценить нормальность турка, тк на публике он один, а дома с женой совсем другой.
lekarstvolus
Султан

Фото: 37

х) это уже явную)
я имею в виду, что они страются для родни и друзей выглядеть идеальными людьми, а сами тараканов по углам разводят. поэтому очень сложно оценить нормальность турка, тк на публике он один, а дома с женой совсем другой.

Ох, лекарстволус, не пугайте народ.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

мне, кажется, это не только турков касается!
Порои и в России люди живут не один год вместе, а потом разводятся так как муж оказался полным Г
и русских мужчин полно, которые на людях сама любезность.. но никто не знает какие они на самом деле.. какие дома с женои и детьми.. и русских полно, которые обманывают и изменяют
просто турки чаще ссылаются на болезнь и семью.. а наши на что-то другое
но суть дела не меняет
мы признаемся в любви не людям, а воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу,а всего лишь по отрезку времени,когда были счастливы.
Lilek
падишах

Фото: 1

Я тоже работаю в Туризме и часто сталкиваюсь с Турцией и турками по работе и ни одного дебила не встречала, но у моих другая проблема - все хотят жениться на мусульманках... :

А окружение моего Мч (те что холостяки)про религию не запариваются,хотят в жены славянку и все тут...ездят в Россию,Украину чтоб познакомиться,но постояно не везет...то развод на деньги,то не серьезная(только секса хочет)...но они пока надежды не теряют...
Все будет хорошо-я узнавала!!!
varvarushka
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

Молодой нормальный турецкий человек, ваш "русский" язык выдает вас с головой И зачем конспирируетесь под девочку? Можно было и от себя выступить, мы бы все равно прочитали.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Gul_be_sheker
Султан

Девочки привет всем!!! Я очень долго на этом сайте, читаю Ваши все темы,до того как познакомилась со своим любимым.Мы уже вместе 3 года почти.Но я честно сказать удивляюсь всем этим письмам которые пишут девушки. Я работаю в турецкой фирме и ни одного подлеца не встречала. Все нормальные, адекватные мужчины. У меня много знакомых турков , но все наоборот говорят что их русские девушки бросают.Я бываю очень часто в турции на отдыхе и по работе так как работаю в туризме но плохих турков не встречала.Мой любимый говорит . что турки несчастный мужчины так как их русские девушки обманывают и бросают, У нас есть друг который всречался с русской девушкой 1 год содержал ее , а она его бросила.Он совершенно нормальный человек.Как так? Мы с Любимым читаем этот форум он говорит , как такое возмозно, почему эти девушки находят таких турков когда полно нормальных?

Да все очень просто.Кем бы вы ни были-ответ от этого не поменяется: "Когда у людей все хорошо-они редко заходят на подобные форумы.Здесь обсуждаются в основном проблемные отношения.И о положительном здесь редко пишут-это часто раздражает и беспокоит тех,у кого не складывается,а те у кого сложилось- на" Форуме турецких жен".
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

Я работаю в турецкой фирме и ни одного подлеца не встречала. Все нормальные, адекватные мужчины. У меня много знакомых турков , но все наоборот говорят что их русские девушки бросают.

Да нормальные они,нормальные,только претензии к девушкам порой не нормальные,
прими ислам,не улыбайся на право на лево,одевайся не вызывающ(испытано на себе)а потом
не каждой девушке в счастье там жить....а бабников все равно полно
Плачут они бедненькие,бросают,значит есть за что.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь