У них ранняя старость - норма?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Имхо, если к прессу не добавлена внутренняя составляющая, то это любовь исключает..

Я не спорю, что все зависит от подхода к шведскому столу, но вот как раз у многих принято отъедаться "на убой", только не спрашивайте меня зачем)))

В Стамбе в спортивный центр я не ходила, ходит знакомая, про то, сколько там турчанок я не интересовалась как-то, но они есть точно :)
Да мне кажется, если зайти в какие-то нормальные клубы, рестораны, то там можно увидеть огого каких турчаночек иногда и на улицу бывает))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Я жизнь прожила, и замужем была и в любовницах была, много повидала

А сейчас вы в каком статусе?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Для того, чтобы заниматься спортом, необязательно ходить в спортивные центры. По тому же Стамбу просто бегают по набережной и турки и турчанки ( не только европейцы), очень много есть спортивных площадок для взрослых, типа таких
Изображение
Gayde
Hanum Efendi

Имхо, если к прессу не добавлена внутренняя составляющая, то это любовь исключает..

Gayde
Hanum Efendi

А Вам-то что, сударыня, до моего статуса?

"внутренняя составляющая" - не в тему про раннее старение. Хотя, конечно, она играет определенную роль. Но вопрос специфический, дискуссия может затянуться. (К слову так, думаете, очень просто отказаться от пирожных и начать заниматься?.. Думаете, пресс кубиками легко сделать? Как минимум, надо иметь силу воли и самодисциплину). Согласитесь, что самой приятнее быть красивой, здоровой женщиной, чем ревнивой запущенной амебой.
upd А уж мужу-то насколько приятней... ;-)

Про спортплощадки и бег. Это прекрасно, что у людей есть возможность заниматься на свежем воздухе и они ею не пренебрегают.
Helena1997
даешь персональный титул!!..

ну да, ну да. трахают одних - красивых и подтянутых, у которых ноги одна о другую не трутся при хотьбе, а женятся - на их противоположностях. исключительно из-за внутренней составляющей и прекрасного характера. конечно же, хороший пресс исключает хороший характер.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

очень многим мужчинам не нравится у женщины пресс кубиками.
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

очень многим мужчинам не нравится у женщины пресс кубиками.

очень многим мужчинам такие женщины и не светят. Потому как очень немногие женщины занимаются столь долго и серьезно, что у них вот эти самые кубики появляются.
К слову так, необязательно нравиться очень многим мужчинам, главное, нравиться себе и чтоб результат радовал, а уж что конкретно радует - кубики там или просто стройное упругое тело - так это ньюансы.
Helena1997

Понятно . голубушка, незамужем , потому как судя по вашим постам, есть два статуса- вы с кубиками на прессе и все остальные замужние амебы

Когда вокруг только стареющие женатые мужчины, которые на привязи у своих страшных жен, только и остается любить себя - здоровую и красивую
Gayde
Hanum Efendi

Понятно . голубушка, незамужем , потому как судя по вашим постам, есть два статуса- вы с кубиками на прессе и все остальные замужние амебы

Когда вокруг только стареющие женатые мужчины, которые на привязи у своих страшных жен, только и остается любить себя - здоровую и красивую

Девушка, а вас, вероятно, кроме замужества гордиться нечем. Счастливы хоть?
Как бы так сказать, повежливей, чтобы в бан не отправиться... Вы то ли не врубаетесь, то ли что-то путаете. Судя по вашим постам, эт у вас есть два статуса - вы жирная амеба замужем, првязавшая мужа ничем иным, как тонной жира, и я такая с кубиками сижу, рыдайу, и любить-то мне некого, аха... (Сами-то верите в свою картину мира?)
Вам конкретно до меня какое дело?
Если делать нефиг, вы б шли, проверили, как там ваш благоверный, а то мало ли...)))
Helena1997

тема закрыта
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.