У них ранняя старость - норма?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я кстати тоже одного турка знаю - в 37 лет выглядит на 45 минимум
и при том, что без усов и бороды. Просто зубы страшно испорчены и морщин много. У нас мужчины в большинстве своем моложе выглядят в таком возрасте
Изображение
svetlana_kemer
Султан-ПАША

Фото: 8

У них у всех - такая особенность - стареть рано?.. (Или это "моего" только жизнь так пошоркала?)
Так у них жизнь в молодости какая насыщенная , рысаками несутся , чтоб успеть все и вся и всюду))) Наверно поэтому и стаптываются быстро . [/quote]
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

глаза чёрным карандашом подводить, да под ручку ходить с мужиками и целоваться при встрече,

Это где такие особи наблюдаются?))

Такие особи наблюдаются на улицах Турции, а вы никогда не видели как турки здороваются или ходят по улицам друг с другом? А глаза некоторые подводят, чтобы ещё чернее казались.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

По теме: блииин а мой выглядит наоборот младше своего возраста, ему 28 а выглядит на 26.

Когда я со своим ТМЧ познакомилась, думала ему примерно 24 года. А оказалось что 27.

азербайджанский папка моего сына тоже вполне хорошо выглядит, на лицо младше своего возраста, симпатяга паразит эдакий смазливый а ему уже 41 будет. Так что не все южные МЧ выглядят старше, не все.

ещё вспомнила - у знакомой женщины раньше любовник азербайджанец был, многодетный отец, чуть ли не десять детей у него. знакомая была в шоке посмотрев его паспорт и увидев что ему 50 лет на внешний вид АЗМЧ было примерно около сорока вот такие моложавые бывают
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

Так у них жизнь в молодости какая насыщенная , рысаками несутся , чтоб успеть все и вся и всюду))) Наверно поэтому и стаптываются быстро .

Видимо, да чуют, что ненадолго это все.
Helena1997
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Всяко бывает, у меня есть давний турецкий приятель, за восемь лет ничуть не изменился. Разве что прическа посолиднее стала, гелевых вавионов он на башке больше не городит
ОдинокаяРепа
янычар

По теме: блииин а мой выглядит наоборот младше своего возраста, ему 28 а выглядит на 26.
Всегда интересовало, как можно такой тонкий нюанс уловить, как различие в два года. А почему имено на 26, а не на 25? )))
ОдинокаяРепа
янычар

Всегда интересовало, как можно такой тонкий нюанс уловить, как различие в два года. А почему имено на 26, а не на 25? )))

Наверное эт у меня еще такая способность распознавать возраст, чаще бываю права чем ошибаюсь, вижу психол.особенности человека по глазам. А в данном случае, вижу что в целом он, при первом взгляде обывателя, если не вглядываться в глаза, не присматриваться, выглядит на 26. Почему не на 25? Потому что самой мне исполнилось вот вот 26, и я знаю какие мы в 25)), и потом с опытом я н-р начинаю отличать, какие-то определенные тонкие возрастные особенности мужчины, а именно как выглядят/выглядели мои знакомые муж.пола в том или ином возрасте, все это откладывается в памяти, и я могу вот так вот зачастую прально распознать возраст.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

почитала первые ваши 2 сообщения и сразу чехова вспомнила, с его трагедиями маленького человека.
был такой крутой, красивый, с амбициями, весь мир ждет - приходи - бери.....а стал типичным потертым мелким клерком с брюшком, с женой, от которой не убежишь, а главное с которой никуда и бежать не хочется.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

почитала первые ваши 2 сообщения и сразу чехова вспомнила, с его трагедиями маленького человека.
был такой крутой, красивый, с амбициями, весь мир ждет - приходи - бери.....а стал типичным потертым мелким клерком с брюшком, с женой, от которой не убежишь, а главное с которой никуда и бежать не хочется.

и плюс трагедии маленького роста...метр с кепкой
Quinari
sıcak Fince kız

Я сейчас турецких мужчин симпатичными или там привлекательными уже не считаю, когда приехала в Турцию впервые, восхищалась ими, но сейчас эта эйфория прошла, просто сначала было необычно для глаза. А сейчас привыкла и как мужчины они мне вобще не нравятся, только как друзья и коллеги. Внешне как по мне дак действительно симпатичных мало среди них. Тем более их телосложение мелкие они в основном и не пропорциональные, даже если и высокие, то ноги у них всё-равно короткие и зад большой, руки короткие, пальцы маленькие и толстые, туловище тоже непропорционально большое по сравнениею с телом, зад тяжёлый, волосатые в большинстве своём, черты лица какие-то некрасивые, то голова большая, то нос кривой. Редкость среди них серые голубые зелёные и синие глаза, а в основном карие. У моей мамы очень красивые синие глаза, мне её цвет глаз всегда нравился, жалко что у меня в папу карие И я когда вижу синие голубые или серые глаза просто не могу оторваться, после обилия турецких карих. И у моего МЧ светло-карие почти зелёные И я думаю то, что турки рано изнашиваются это именно генетичекая предрасположенность, ведь они по сравнению с нашими ведут более здоровый образ жизни, а выглядят старше всё-равно, если бы русские не пили и не курили было больше моложавых среди них. Моему папе 50 а он на 40-42 выглядит хоть курит как паровоз, а одно время пил сильно.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

мелкие они в основном и не пропорциональные, даже если и высокие, то ноги у них всё-равно короткие и зад большой, руки короткие, пальцы маленькие и толстые, туловище тоже непропорционально большое по сравнениею с телом, зад тяжёлый, волосатые в большинстве своём, черты лица какие-то некрасивые, то голова большая, то нос кривой.

мне пока везет. ТТТ)) все знакомые турки ростом 1,90, ноги не короткие и попы почти нет
Irina_Sez
Selfish Girl

мне пока везет. ТТТ)) все знакомые турки ростом 1,90, ноги не короткие и попы почти нет

Мадам, вы делаете мне смешно
Sireli
Султан

эт так, сравнительный анализ был))) под описание они не подошли
Irina_Sez
Selfish Girl

мелкие они в основном и не пропорциональные, даже если и высокие, то ноги у них всё-равно короткие и зад большой, руки короткие, пальцы маленькие и толстые, туловище тоже непропорционально большое по сравнениею с телом, зад тяжёлый, волосатые в большинстве своём, черты лица какие-то некрасивые, то голова большая, то нос кривой. Редкость среди них серые голубые зелёные и синие глаза, а в основном карие.

На счет глаз соглашусь, чаще вижу карие, но мне лично как раз темные глаза нравятся (видимо, потому что у меня голубые)).. а вот остальное где Вы их находите?..
не, то, что турки все красавцы я еще до первого своего приезда в Турцию не считала (и после него тоже), ну люди как люди. Кто красивый внешне (для моего восприятия), кто нет. Ну так везде так вроде.. толпами гномов с маленькими и толстыми пальцами и огромными жо я не встречала...

По теме - я видела турок и турчанок, выглядящих и старше и младше своего возраста, не вывела еще закономерности а-ля все турки раньше стареют.. У моего блин даже в семье - я вначале думала, что средний сын старший, а старший средний, очень удивлена была обратному
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Так вот и я не могу понять, что это с ними. Кому-то больше повезло, толпу гномов не усмотрели. А мне меньше, у нас они чаще собираются в толпу и с ростом как-то не очень. Гелью для волос может и пытаются вытянуться, каблучки иногда мелькают на мальчиках, но вообщем - коротковатенько будет . О красоте не спорят, но красивые пары есть. Девушки у них есть красавицы.
Quinari
sıcak Fince kız

каблучки иногда мелькают на мальчиках

е моееее ну накрашеные глаза аниматоров видела, гель на них же - ессно, нельзя не заметить, но каблуки
Irina_Sez
Selfish Girl

Да дело в солнце...оставьте яблоко на жаре, так оно спечется..
Отсюда морщины и вялость..
Вот всех южан взять..они быстрее старятся, чем северяне в своей вечной мерзлоте..женщины тоже..

Хотя у нас много мигрантов и тоже ведь все старше выглядят..значит на генном уровне уже стареют) необратимый процесс)
Поставьте рядом этническую южанку и северянку..однозначно будет ясно, кто старше выглядит...

К слову о внешности...подруга только что приехала из Испании, так сиииильно удивлялась...испанцы, ну чисто турки...коротконогие, шерстяные и с непорочно-чистыми карими глазами)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

К слову о внешности...подруга только что приехала из Испании, так сиииильно удивлялась...испанцы, ну чисто турки...коротконогие, шерстяные и с непорочно-чистыми карими глазами)

Это, наверно, были испанские турки. Как и наши финские турки Просто их очень много.
Quinari
sıcak Fince kız

Не-не, испанцы они же тоже такие внешне)) и прилипчивые хуже турков, ну или мне так с ними не везло
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь