О нет, это походу крик души :p

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

советую рожать каждый год, во тогда будет чем себя занять и пустота точняк пропадет, я давно не рожала вот подозреваю и заскучала)))) и я не шутю


от не было печали..
ПС а у вас сколько уже?))
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Вы знаете, вам нужно срочно расстаться!
да-да, именно порвать все отношения с нынешним, хотя бы из уважения к его чувствам.
и тут же найти себе "сумасшедшего". желательно с зависимостью.
наркомана, например. или алкоголика. будет весело, обещаю! жизнь станет намного разнообразней и красочней!
это ж такой драйв, когда такое г.. под кайфом голый по квартире бегает, мебель с балкона выбрасывает и пугает своим ором весь подьезд.
потом от него надо сбежать к азартному игроку.
к настоящему "сумасшедшему", который не может остановиться, который оставит вас не то, что без гроша, а даже нательный крестик снимет, пока вы спите.
тоже веселуха с долгами и кредиторами будет еще та! адреналин гарантирую.
потом быстренько найти третьего, нежданно-негаданно залететь от него и выяснить, что он жуткий бабник, тусящий по дискотекам с разными девицами, и начисто лишенный чувства ответственности, имеющий ЗАГСо-фобию...
родить ребенка.
быть матерью-одиночкой - тоже смешанные чувства.
но скучно-то не будет однозначно!
и вот когда через несколько лет вы найдете такую вот "тихию гавань", вы будете ценить подобные отношения намного больше.
и будете наслаждаться покоем, психологическим комфортом.
и надеюсь, вы придете на этот форум, и напишите, как вы счастливы, имея "скучную" любовь!
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Вы знаете, вам нужно срочно расстаться!
да-да, именно порвать все отношения с нынешним, хотя бы из уважения к его чувствам.
и тут же найти себе "сумасшедшего". желательно с зависимостью.
наркомана, например. или алкоголика. будет весело, обещаю! жизнь станет намного разнообразней и красочней!
это ж такой драйв, когда такое г.. под кайфом голый по квартире бегает, мебель с балкона выбрасывает и пугает своим ором весь подьезд.
потом от него надо сбежать к азартному игроку.
к настоящему "сумасшедшему", который не может остановиться, который оставит вас не то, что без гроша, а даже нательный крестик снимет, пока вы спите.
тоже веселуха с долгами и кредиторами будет еще та! адреналин гарантирую.
потом быстренько найти третьего, нежданно-негаданно залететь от него и выяснить, что он жуткий бабник, тусящий по дискотекам с разными девицами, и начисто лишенный чувства ответственности, имеющий ЗАГСо-фобию...
родить ребенка.
быть матерью-одиночкой - тоже смешанные чувства.
но скучно-то не будет однозначно!
и вот когда через несколько лет вы найдете такую вот "тихию гавань", вы будете ценить подобные отношения намного больше.
и будете наслаждаться покоем, психологическим комфортом.
и надеюсь, вы придете на этот форум, и напишите, как вы счастливы, имея "скучную" любовь!

хорошо сказано, у ТС как будто шило в одном месте (ТС не обижайтесь выражение такое). Самое главное что птеряет ее МЧ это ВРЕМЯ, время не купить...
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

неее.. тут, по ходу, нужен мужчина с мозгами, который сможет сыграть такого сумасшедшего с огромным удовольствием. Короче, авантюрист , который умеет себя сдерживать)). Губа не дура, таких мало. Я - не нашла))
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Где он? Такой же сумашедший как и я, без правил и красноречивых слов, каторый делает потом думает, но все знают что это всё любя поэтому можно?!


Будьте осторожней со своими желаниями. Иногда они сбываются ;)

А вообще я во многом Вас понимаю, так как тоже больна Турцией, хотя это далеко не единственная страна, где мне удалось побывать
Что делать, каждый решает сам)) Кто-то перебирается на турецкий берег, а через какое-то время снимает розовые очки, разочаровывается во всем и едет обратно в родной двор, кто-то разочаровывается, но остается тут, попутно жалуясь знакомым и не очень на то, как тут все по-турецки...
Кто-то остается там, где все устроено и налажено, и даже становится вполне счастлив своей жизнью и тем, что не натворил глупостей по молодости))

Вообще, жизнь в любой стране состоит не только из ярких красок, но и из обычных вполне сереньких будней. И более того отношения с любым человеком тоже через какое-то время становятся однообразней, каким бы он ни был. Человек такая тварь, что ко всему привыкает :)) Но если Вам с ним хорошо, то не за чем куда-то бежать.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit


Ой.... Мужчина мечты, я вот тоже выходила вроде за мужчину мечты или приблизительно такого... Не, все они одинаковые. Подозреваю автора нет детей, советую рожать каждый год, во тогда будет чем себя занять и пустота точняк пропадет, я давно не рожала вот подозреваю и заскучала)))) и я не шутю


Да, правда детей нет. Но я к ним ещё и не особо готова. Хотя идея хорошая.....труд он всегда всякую дрянь из головы выбивает, только вот загвостка именно в том что ты написала, рожать всю жизнь, каждый год подряд мало кто согласится а когда детей вырастим? Разойдёмся как большинство пар?
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

ценить и хранить то, что имеем.

Хранить и ченить? Не обижайтесь, но не никогда не понимала эти пафосные фразы типо "хранить и беречь", "разжигать костёр любвиь" итд. Для меня это всё звучит как, статусы вконтакте малолетних девочек.
Что хранить? Любовь? Ну так я её и не смываю в туалет. Отношения? Ну так тоже вроде стараюсь, по дому женские дела делаю (стирка, уборка, готовка), другом ему стараюсь быть (там поболтать, расспросить)ну и с лямуром у нас всё ок.
Я вот пишу а сама думаю. Откуда в нас в людях, в любящих парах порой столько негатива берётся? Как я писала уже выше вроде всё любовь-морковь а как моча стукнит в голову ругаемся часами из за глупостей, причем летают в воздухе такие обидные вещи, что уже факт из за каторого стычка произошла кажется какой-то глупостью.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

а давно в отпуске вдвоем были?

В сентябре.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Интересный совет. Я вот только поняла что походу с этим я или с другим, неизбежно придёт тот день когда я в нём разочаруюсь. Может это только я такая невезучая, не знаю. Но факт в том, как то вот эти клятвы в любви каторые бывают в начале отношений типо "я тебя люблю и никогда не обижу" забываются со временем.
Спомнила когда мы первый раз поссорились и я просто ушла в другую комнату и стала плакать а он даже не пришел спросить почему я не выхожу. Так больно было, от того что не пришел и от того осознания что это один из замых близких в моей жизни людей и он на столько жесток что ему начхать больно мне или нет.
Потом помирились забыли. Прошло пару месяцев и снова какая нибудь фигня. Эх. Любовь, любовь.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Наверно вы правы . Как грится трава зеленее там где нас нет и мужики там тоже походу лучше . Ладно буду своего учить уму разуму, надеюсь пока доведу его до совершенства сама не чокнусь
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы


постоянное общение дает иллюзию что все однообразно.. нужна короткая разлука

Ооо а это пожалуйста, он у меня как раз сейчас к родственникам лыжи мылит. Вот и посмотрим.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Вы знаете, вам нужно срочно расстаться!
да-да, именно порвать все отношения с нынешним, хотя бы из уважения к его чувствам.
и тут же найти себе "сумасшедшего". желательно с зависимостью.
наркомана, например. или алкоголика. будет весело, обещаю! жизнь станет намного разнообразней и красочней!
это ж такой драйв, когда такое г.. под кайфом голый по квартире бегает, мебель с балкона выбрасывает и пугает своим ором весь подьезд.
потом от него надо сбежать к азартному игроку.
к настоящему "сумасшедшему", который не может остановиться, который оставит вас не то, что без гроша, а даже нательный крестик снимет, пока вы спите.
тоже веселуха с долгами и кредиторами будет еще та! адреналин гарантирую.
потом быстренько найти третьего, нежданно-негаданно залететь от него и выяснить, что он жуткий бабник, тусящий по дискотекам с разными девицами, и начисто лишенный чувства ответственности, имеющий ЗАГСо-фобию...
родить ребенка.
быть матерью-одиночкой - тоже смешанные чувства.
но скучно-то не будет однозначно!
и вот когда через несколько лет вы найдете такую вот "тихию гавань", вы будете ценить подобные отношения намного больше.
и будете наслаждаться покоем, психологическим комфортом.
и надеюсь, вы придете на этот форум, и напишите, как вы счастливы, имея "скучную" любовь!
Спасибо огромное за мудрый совет!!! Это вы из собственного опыта вещаете?
Когда я писала в описании сумашедший я не имела ввиду наркомана, алкоголика или ещё что нибудь в этом духе (то что вы себе сразу представили это ваша проблема, сказывается ваш ментолитет). Я же имела ввиду человека не сильно приземлённого, романтика. Каторый будет радоватся со мной летнему дождью шлёпая босиком по мостовой, человеку каторый мне не даст скучать в хорошем смысле слова и каторый может мне предложить больше чем валятся в субботу в постели целый день и пялится в компъютер.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Каторый будет радоватся со мной летнему дождью шлёпая босиком по мостовой, человеку каторый мне не даст скучать в хорошем смысле слова и каторый может мне предложить больше чем валятся в субботу в постели целый день и пялится в компъютер.


так вы сами ему предложите что-нибудь эдакое..кто у вас инициатор походов по выходным?у него фантазии наэрна не хватает..

пы сы..
а шлепать босиком по мостовой -это и вправду сомнительное удовольствие
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вы знаете, вам нужно срочно расстаться!
да-да, именно порвать все отношения с нынешним, хотя бы из уважения к его чувствам.
и тут же найти себе "сумасшедшего". желательно с зависимостью.
наркомана, например. или алкоголика. будет весело, обещаю! жизнь станет намного разнообразней и красочней!
это ж такой драйв, когда такое г.. под кайфом голый по квартире бегает, мебель с балкона выбрасывает и пугает своим ором весь подьезд.
потом от него надо сбежать к азартному игроку.
к настоящему "сумасшедшему", который не может остановиться, который оставит вас не то, что без гроша, а даже нательный крестик снимет, пока вы спите.
тоже веселуха с долгами и кредиторами будет еще та! адреналин гарантирую.
потом быстренько найти третьего, нежданно-негаданно залететь от него и выяснить, что он жуткий бабник, тусящий по дискотекам с разными девицами, и начисто лишенный чувства ответственности, имеющий ЗАГСо-фобию...
родить ребенка.
быть матерью-одиночкой - тоже смешанные чувства.
но скучно-то не будет однозначно!
и вот когда через несколько лет вы найдете такую вот "тихию гавань", вы будете ценить подобные отношения намного больше.
и будете наслаждаться покоем, психологическим комфортом.
и надеюсь, вы придете на этот форум, и напишите, как вы счастливы, имея "скучную" любовь!
Спасибо огромное за мудрый совет!!! Это вы из собственного опыта вещаете?
Когда я писала в описании сумашедший я не имела ввиду наркомана, алкоголика или ещё что нибудь в этом духе (то что вы себе сразу представили это ваша проблема, сказывается ваш ментолитет). Я же имела ввиду человека не сильно приземлённого, романтика. Каторый будет радоватся со мной летнему дождью шлёпая босиком по мостовой, человеку каторый мне не даст скучать в хорошем смысле слова и каторый может мне предложить больше чем валятся в субботу в постели целый день и пялится в компъютер.

прямо мою мечту описала
завидую белой завистью тому кому так повезло
Аватара пользователя
Raska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 97
Регистрация: 17 сен 2011

Ой , как интересно! А можно спрошу? А что там в Турции не совсем по- турецки, в чем вы увидели разочарование!? А то вот я вижу Турцию из окна отеля и кажется она мне распрекрасной, а на самом деле что вы чувствуете? Если не хотите здесь, то можно в личку.


Интересно, почему Вы меня к этой категории приписали :)
Я пока что всем вполне довольна
а так тут дофига тем на форуме про то, что кого бесит в Турции:

Неспокойно мне, ох неспокойно!

N-ное колличество лет замужем за Турцией

Тоска

Разочарование в нации

Раздражающие факторы жизни в Турции

etc...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

если чесно порой мне кажется что я уже превратилась в этого человека без блеска + в 25 я ощущаю себя порой на все 35


Какой ужас! На 35 Это, конечно, кошмаррр. А что же мне делать тогда
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

кризис у вас с вашим МЧ..надо куда-то двигаться, а куда двигаться непонятно..

от скуки все ИМХО


Завидую я тем, кто может позволить себе роскошь скучать.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

если чесно порой мне кажется что я уже превратилась в этого человека без блеска + в 25 я ощущаю себя порой на все 35


Какой ужас! На 35 Это, конечно, кошмаррр. А что же мне делать тогда

я не имела ввиду что 35 лет это крышка, я имела ввиду что в 25 себя чувствовать на 35 не есть хорошо
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы


пы сы..
а шлепать босиком по мостовой -это и вправду сомнительное удовольствие

Инициатором являюсь чаще я, так как его фантазии хватает на ресторан....причем чаще всего это одни и те-же рестораны, каторые надоели до дыр.
Когда я ему что то предлагаю, ему или не хочется или он едет/идет но без особого интузиазма.
А если призадуматся не так и много мест куда можно вместе сходить. Темболее что ему например галереи и выставки до лампочки а мне пиво и билиард. Это я не в прямом смысле имею (только немного) а и в переносном, что у нас немного вкусы в этом плане разные. А то тут есть такие, счас начнут помидорами кидатся что я пиво или билиард не люблю )))
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31