неординарная просьба)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки! просьба у меня действительно необычная) надо развести одного бедуина, а то заврался совсем. я прочитала в какой-то из тем, что некоторые создают левые аккаунты на фейсе и стучатся в друзья к проверяемому лицу, ну а там уж как у кого масть ляжет. не мог ли бы кто-нибудь из вас дать "погонять" такой аккаунт, специально созданный для вывода на чистую воду. просто если делать его самой, сразу будет видно, что свеженький - это вызовет подозрения и всё пропало. По-моему, объект чешет по ушам не только мне, но и ещё одной розовоочковой. вот хотелось бы ему третьенькую наживку подсунуть. не знаю, чего бы ещё такого придумать. аккаунт нужен девчачий. если б кто мог бы мне оказать такую услугу, премного была бы благодарна и на одну, а может, и две дурёхи стало б меньше.
Лерика
странствующий суфий

а вам это так необходимо? может просто послать?
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

По-моему, объект чешет по ушам не только мне, но и ещё одной розовоочковой.

Какие еще доказательства вы хотите?
Kat_
Gamsız

Фото: 15

послать даже явного вруна бывает сложно. хочется доказательств. чтоб убедить себя что он скотина и резко разлюбить. неужель самим так не хотелось?
я б дала но меня на фейсе нету.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

послать даже явного вруна бывает сложно. хочется доказательств. чтоб убедить себя что он скотина и резко разлюбить. неужель самим так не хотелось?
я б дала но меня на фейсе нету.

Если мужа вывести на чистую воду, я еще бы поняла, но тратить время на "бедуинов", которых пруд пруди...неа, никогда не хотелось. По мне так проще нового найти, чем метать бисер перед свиньями и доказывать, что он врет. Пусть врет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

так в том-то и дело, что не собирается она ничего доказывать бедуину (хоть на словах и говорит это) и бисер перед ним метать. Все эти процедуры она хочет сделать перед СОБОЙ и для СЕБЯ. Мы ж обычно как делаем? влюбимся, а потом когда вылазит куча косяков и чувствуем, что надо бросать этот чемодан, но бросить-то жалко, авось и без ручки пока допрем, а там и новую приладим, будет лучше чем был . И тут важно найти себе аргументы (не рациональные, тк рациональные уже есть, а эмоциональные = довести все до таких разборок, чтоб тебе в лицо сказали все, что думают....ну а уж "такого козла" и бросить не жалко). Вот и нужны эти самые аргументы для вывода на разборки. Чтоб потом не жалко было, чтоб точно знать что потеряла бяку. Бяку не потому что изменял и тп, а потому что не сумел в последний момент найти нужные слова и влить в уши. Ну а нафиг нам турок, который ашкым, чок севийорумом и кальбим бенимом в одно предложение быстро собрать не может!?
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

ааааа, вот оно как...старею я....
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь