неопределенность с турком. И на что я рассчитывала?зачем связалась с ним?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Снова здесь я девочки. Давно не заходила,то отпуск,то ремонт, вообщем времени не было. С ашкымом было все в порядке до настоящего времени. Вместе не живем,но приезжает почти каждый день. Можно сказать почти обеспечивает меня. Я его безумно люблю. Он вроде тоже но не факт. Здесь он работает по контракту в строительстве. И все бы хорошо жили бы и жили,если бы не одно но что проект который они строят сейчас выкупает российская фирма,а следовательно турков депортируют. Пока мой турок остается здесь,но уже около 60 человек улетело обратно в Турцию. И скажете вы что я должна была быть к этому готова. Конечно я думала что так случится,но не так скоро.Он говорил что он здесь по контракту до 18 года. Но сейчас выясняется что никто не знал что так получится что все так рано закончится. Мы с ним вместе получается 8 месяцев. И сейчас он меня огорошил что пока он здесь будет пару месяцев,а потом не знает. Почему я так прикипела к нему?Потому что он ведет себя как мужчина,не смотря на то что не живем вместе. Да и просто полюбила его. В его планах на будущее я есть. Да и сама я чувствую что он меня не забудет.
Вот и что делать если он уедет? Если его не будет я очень расстраиваться буду. Хотя он говорит что ему там побыть нужно месяц,найдет новую работу в Питере в другой фирме. Но насколько я знаю то работы не так уж и много в России....
Так вот,кто сталкивался с подобным?к чему все привело?
Я всегда говорила,что не понимаю русско-турецкие отношения на расстоянии.Но похоже что у меня все к этому идет.... Но это ведь не отношения.
Прошу без осуждения,пожалуйста.
Lizochka Ashkim

Ну бывает и такое, уезжают и продолжаются отношения до нового приезда, ну или переходит на новый уровень. Например он замуж не предлагает? и в Турцию с ним, если там работа будет..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Nazz, замуж пока нет.Говорит сначала деньги заработать,потом семья. Но это правильный подход я думаю. Но там мама не хочет русскую невестку.А мой милый не хочет турецкую девушку. Так что пока так.
Lizochka Ashkim

Lizochka Ashkim, а что осуждать то? посочувствовать только можно. Кстати да, сейчас в РФ работы мало, новая фишка турецких строителей -Экваториальная Гвинея :girl_crazy: Как бы там работу не нашёл, это ваще абзац.
Спросите, что он планирует делать, если тут работу не найдёт?
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

В Турции тоже с работой не очень..
Nazz
Strong..tender..

YalanDunya, в Турции тоже работы мало,а если есть то мало платят. Спасибо,я спрошу. Хороший вопрос,обязательно задам его.
Lizochka Ashkim

Nazz, а в турцию с ним были конечно разговор,но как то все зыбко. К тому же живет он там с родителями,а меня он туда точно не поведет.
Lizochka Ashkim

YalanDunya писал(а): новая фишка турецких строителей -Экваториальная Гвинея :girl_crazy:
:biggrin: :biggrin:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

сейчас к огромному сожалению с работой ни в Раше для русских/нерусских, ни в Турляндии.....Там войнушка и беженцы, здесь мы со всем миром письками мериться придумали, нефть вниз, бакс вверх. Год точно ещё просвета не будет. Тоска!!! :crying:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Рыжая писал(а):
YalanDunya писал(а): новая фишка турецких строителей -Экваториальная Гвинея :girl_crazy:

я тоже сначала поржала, а оказалось правда!! у меня уже двое знакомых туда упылили. 5000 TL целых платят.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya писал(а):
Рыжая писал(а):

я тоже сначала поржала, а оказалось правда!! у меня уже двое знакомых туда упылили. 5000 TL целых платят.

маловато как-то? это какие должности?
Nazz
Strong..tender..

Lizochka Ashkim, скажите, что хотите определенности, конкретики: "что дальше?" что вы не подружка на период контракта и не желаете себя так позиционировать и ждете от него дальнейших ЦУ. Как у вас с языковым барьером сегодня?
Меня искренне возмутила постановка вопроса - сейчас я пару месяцев тут, а дальше фих знает... :blink:
Он может и правда не знать, что будет дальше, но возможные варианты обговорить..
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

Nazz, это просто работяги, не инженерный состав.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

danna писал(а):Lizochka Ashkim, скажите, что хотите определенности, конкретики: "что дальше?" что вы не подружка на период контракта и не желаете себя так позиционировать и ждете от него дальнейших ЦУ. Как у вас с языковым барьером сегодня?
Меня искренне возмутила постановка вопроса - сейчас я пару месяцев тут, а дальше фих знает... :blink:
Он может и правда не знать, что будет дальше, но возможные варианты обговорить..

ну я вот поэтому и спросила..как бы обычно обозначают-ну вот сейчас поищу чего-то, если не найду, давай решать, в Турции там жить или еще чего придумывать
Nazz
Strong..tender..

YalanDunya писал(а):Nazz, это просто работяги, не инженерный состав.

ааа, тогда норм :locomotive:
Nazz
Strong..tender..

danna, нормально,сейчас я турецкий учу,он русский учит.Летала в Турцию,так там по турецки говорила с турками)
Единственный возможный вариант это работать в Питере,и он высказал его-что если он улетит,то побудет там месяц,будет искать работу в других фирмах,и снова прилетит.Так вот,но это пока единственный вариант,и он уверенно о нем говорит. В то время как я его уже изучила,когда он сомневается,он говорит "не знаю". Но как выше написали правильно было бы спросить"а что если не будет контракта нового"
Он все знает что я хочу большего. Но сейчас проблема с работой,хотел бы он или нет,но если контрак все,то тут без вариантов,придется улетать.Поэтому он "не знает"
Он как то обмолвился что я туда к нему прилечу,пока все это зыбко. Да и проблемы то сейчас как таковой нет,но я уже подготавливаюсь,мало ли...
Lizochka Ashkim

Lizochka Ashkim, не, ну тогда вопрос - накой тема, если все ясно и понятно вам - он НЕ ЗНАЕТ :hang2:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

Lizochka Ashkim, Лизочка тут вам никто не ответит, как оно дальше будет. Это как гадание на кофе. Мы же не знаем его отношение к вам. Да вы и сами не знаете, но даже не уверенны, что он вас любит. Не хочу расстраивать, но почему вы так уверенны, что контракт был до 2018 года, а может он изначально был на год и сейчас закончен? можете как-то увидеть этот контракт? и потом, почему он вас не может взять с собой? из-за родителей? сядьте да поговорите с ним открыто о будущем, о его планах, о ваших надеждах. Мне вспомнилось, когда последний раз летела в аэропорту услышала разговор двух турков, работающих в Украине. Один другому говорит - у меня все нормально, нашел себе Наташу, живу с ней.(kendime natasa buldum) и оба заржали. А мне так неприятно стало за эту "наташу", тоже наверное любит и надеется на что-то :hysteric:
Интересно
падишах

Lizochka Ashkim, предлагаю ход конем! Раз он ( с его слов) видит ваше совместное будущее, то что вам мешает с ним пожениться в России? Турецкой семье можно даже не сообщать :girl_haha: . Аргумент: получит ( если) он контракт в другом городе и ? Вы на правах приживалки туда поедете? Как то вам это не к лицу так сказать. Уж если срываться с насиженного места, то хоть на каком то основании. Посмотрите, что скажет, как отреагирует.
Я думаю, что даже у лучшему, что события развиваются быстрее,чем вы планировали.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

YalanDunya писал(а):сейчас к огромному сожалению с работой ни в Раше для русских/нерусских, ни в Турляндии.....Там войнушка и беженцы, здесь мы со всем миром письками мериться придумали, нефть вниз, бакс вверх. Год точно ещё просвета не будет. Тоска!!! :crying:

Лучше и не скажешь))) только вот про год это вы сильно оптимистично по-моему :girl_pinkglassesf:
Интересно
падишах

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь