"Неожиданно....Лавстори....Люблю..."

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ни разу в жизни не была заграницей(мне 20 )...И тут во время майских каникул моя любимая подружка,которая помешана на Турции зовёт съездить с ней отдохнуть дней на 10
Я,наслушавшаяся за 2 курса от неё "ооооооооф,туркиииииииии))" и каждый раз набирая её номер слыша в ответ:"Эффендым,Джаным!" отнекиваться начала....Но желание отдохнуть от столицы и поджариться чучуть согласилась
И мы рванули в Topkapi Palace!
Всю дорогу Моя родная не смолкала ни на минуту-аааааааа,Турцияяяяяяяяяя....Уф,найдём тебе там тура-узнаешь что это и наконец поймёшь меня
...и добавила-забудешь наших русских Василиев
-"ахахах,не дождёшься дорогая,видела я твоих турков..не моё",-отхихикивалась я Не собиралась не то чтобы влюбляться,смотреть на них=)
По прибытию в аэропорт,с первых секунд у подружки поменялось личико,появилось идиотское выражение- -аааааааааааааа,я в Турции -вопила та)))
Отель очаровал меня своей архитектурой уже на ресепшене........
Покушать,номер...УУУУУххххххх)нравилось
Позавтракав и переодевшись в купальники,мы двинулись в сторону пляжа... Поджарить бока,осмотреть территорию и оценить"имеющихся в наличии" Глаза у фрэнды моей горелиииииииии,аж искры при виде любого турка-"МЭраба"....-"Бомба гиби,сэн"?))))Ааааааааа-думаю,понеслась.....
-Ну как?-любопытничала та
-Да никак-язвила я)))))
-Ну ничего-вот на дискотеке увидим всех..............

Так первый день подходил к концу....Поплясали от души на дискотеке .но от "кандидатов в женихи" я была не в восторге)))0
"Ну ничего,......привыкнешь!!!!!!")

ТАк прошли ещё пару дней.....
моя прилипалка всё прыгала по отелю
А Я уже спокойней стала реагировать на "чок гюзель" в свой адрес)
но влюбляться повторюсь не собиралась!1111111111111

день пятый.....
дискотека...........я увидела ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааааа.....Нет слов....Боже,у меня аж коленки подкосились
Стоя у входа на дискотеку,подруга увидела неладное на моём лице:
-что?
-Смотри туда............аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
я влюбилась..окончательно и бесповоротно!!
Он оказался диджеем....ERCAN!!!!!!!!!!!!
уф...
я скакала как могла дабы привлечь его внимание,курила каждые 30секунд -дабы лицезреть его на крыльце....
и тут...подходит с другом...и начинают плясать с нами

Моя подружка в отличие от меня свободно владеет английским...
начинают разговаривать с другом(Акыном)..разообщались...похихикали....

далее следовали распросы.....про Эрджана у Акына
признались в том что мне безумно понравился Эрджан-на что тот обещал молчать.... )))
Ночь без сна...мысли-мысли-образ.....сердечко билось с бешенной скоростью....
На утро,бродя по отелю,всюду искала его глазами....не нашла....в надежде ждала дискотеки...усердно собиралась
Увидев его теряла голову...всё думаю,дорогая пропала...умудрилась влюбиться....=)
аааааааааааа-заметил говорю своей подружке...еееееее-улыбался(Оф,какая у нег улыбка)
и тут произошло видимо то,что должно было произойти,подходит Акын с НИМ и говорит ему на турецком-вот эта Аня,ты ей понравился...аааааааааааааааааааааааааааааааааааа .девчонки,я готова была провалиться сквозь землю-стояли разговаривали...и тут берёт меня за руку и ведёт на танцпол танцуем-радости нет границ........бац,я понимаю что у нас барьер ахах -английским он почти не владел,я не владела турецким-было забавно-разговаривали на ломано-руско-турецко-англо-сурдо языке
конец дискотеки-пошли вчетвером гулять...держались за ручки..боже.время летело.а чувства кипели...бурлили с бешенной скоростью
так прошли ещё пару дней.....Он диджей-и сами понимаете его не должны были видеть рядом с туристками....стояли напротив-улыбались.прятались...аааааааааа(простите.дорогие-эмоции до сих пор....
Ждала дискотеки,как не знаю чего...так пронеслось ещё несколько дней-опущу это....я медленно сходила по нему с ума....
предпоследний день....убежали с дискотеки к морю...первый поцелуй ..разговоры(на ломаном!+мои пара изученных фраз....я называла и называю его Sultanimmmm...до сих пор смеёмся...или kirpi-как он говорил на ломаном ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕжик)))хиххи
не хотела уежааааааааать
перепады настроения....
последняя ночь перед отъездом...признание в любви,слёзы...обменялись телефоном............всё!!!!!!!!! я расчитываала приехать в августе,он обещал ждать....
далее истерика.сопли.....аэропорт....слёзы-слёзы...в руках сжатая фотография наша.........я понимала,что ОН моё всё(
-влюбилась наша принцесса,-подшучивала подруга...
далее Москва....недельная депрессия....фэйсбук...словари турецкого...эмэсэн...я хочу к нему........он ждёт......НО в августе я не смогу приехать((((((((((((((((((
ужас

опять депрессии...ему пока об этом не говорила...
влюбилась как впервый раз..........
эх,девчонки................как же я хочу быть с ним....Он диджей,а значит постоянное окружение девушек(кстати,если кто отдыхал в Топкапы,или кто знает его....Хочу верить,что никто ему не нужен...но турки есть турки.....Диджей Турок есть диджей турок....Если есть информация.пусть даже негативная напишите пожалуйста....это важно! Скромный он у меня....хот может,тк новенький-первый год там работает...(
диджей ERCAN!Ему 25.мне 20 исполнилось,он в Турции,я в Москве..верю ему....надеюсь на чудо.......
могу с уверенностью сказать ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ

Что будет дальше,одному Богу известно....
ERCAN>seni seviyorum/cok cok cok ozledim

Полюбила Турцию...учу язык.......
Dünyada en harikasın=*
ya_yayo
странствующий суфий

Фото: 2

ОМГ , когда вы говорите закончится сезон в Туркие?
schatzli
Противная старушенция

i eto proidet:))))
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
flam
Life With Irony

Фото: 120

ню воть...скоро понадобится реанимация ну а пока я за вас рада
Anya_Anya
даешь персональный титул!!..

Крикним дружно: дедушка Мариос! Выходи, тебя заждались мы!
Эх, вот это любоффф
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

Нда уж....Пройдёт и это.....
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

у тебя прошло?
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Если есть информация.пусть даже негативная напишите пожалуйста....это важно! Скромный он у меня....хот может,тк новенький-первый год там работает...(
диджей ERCAN!

Если Вы действительно готовы услышать негативную информацию, зайдите в соседний раздел - про "Опознание турецких донжуанов", и создайте там тему (желательно с фото, но можно и без него).
Теперь. Лав стори - это круто, и я понимаю, что сейчас Вы вся находитесь в растрепанных чувствах, но... Вы подумайте, сколько у Вас еще будет поездок за границу, и не обязательно только в Турцию! И сколько красавцев-мужчин будут признавать Вас сногсшибательной девушкой на разных языках мира. Я согласна, что Турция - страна особая, атмосфера всеобщей любви, безбашенного отдыха и крышесноса там царит просто ПОВСЮДУ, да и вообще местечко для турпоездки отличное Но насчет любви Вы так не переживайте. Общаетесь - общайтесь. Учите турецкий - учите, полиглоты всегда в цене. А как и что выйдет - не забивайте себе голову пока. Вы были счастливы, у Вас потрясающие впечатления - вот это главное.
P.S. Вредное замечание (не принимайте близко к сердцу, но вот такой факт): сколько я знала ди-джеев - что турецких, что российских, что испанских - особой скромностью они не отличались. Будем надеяться, что Ваш "нетакойкакфсе".
~goddess~
The Best Of The Best

...и добавила-забудешь наших русских Василиев
боюсь даже представить - с какого возраста перепробовались уже все Василии - чтоб к 20 годам западать на липкое внимание тур.мачо, и тем более - липнуть самой, выпрыгивая из труселей
Хочу верить,что никто ему не нужен...но турки есть турки.....Диджей Турок есть диджей турок....Если есть информация.пусть даже негативная напишите пожалуйста....это важно! Скромный он у меня....хот может,тк новенький-первый год там работает...(
почитай форум - сразу всё станет ясно
детка, ты дальше отеля и диско Турцию не видела, куда тебе её полюбить
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

у тебя прошло?

А у меня такого и не было ни разу
Vkysnyashka
Султан-ПАША

детка, ты дальше отеля и диско Турцию не видела, куда тебе её полюбить [/quote]

Ну,описАлась дева,не Турцию,а турка
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Тяжелый случай
Изображение
Чудовище
Султан-ПАША

Ну какая любовь может быть за 10 дней? Тем более на разных языках говорите. Это страсть, влюбленность. Ну сгоняйте в Турцию еще раз его не предупреждая. Сразу станет ясно ждет он вас или нет
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

любоффф и куча воздушных замков. Очень хочется снять с Вас очечки, чтоб Вы реально смотрели на ситуацию. Но, пока, никто не сможет этого сделать, даже Вы сами. Должно пройти время, тогда, возможно, поймете. а может и нет....
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

А у меня такого и не было ни разу

такого! ниразу
Но "турецкая сказка", как в сосоедней теме...живет у сердцах
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

детка, ты дальше отеля и диско Турцию не видела, куда тебе её полюбить

ну вот так жестко проставить, девчонка хочет любить,верить в любовь,сама "дышать",страдать и подводные камни сама хочет все ето проходить,так пусть.все мы проходим через ето.
kamila.0507
Unutmabeni

Фото: 1

а как иначе? писать - да, ты его единственная любовь, он будет тебя ждать до следущего года, потом опять год ждать. и все будет просто замечательно?
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

дефки, шо вы злые такие? Кому башню сносило, тот понимает, что Аннушка уже разлила масло (с), т.е. процесс уже запущен, что в ближайшие пару месяцев будет колотить, дергать и подбрасывать.
olenina
Я есмь

Фото: 6

Аннушка уже разлила масло (с), т.е. процесс уже запущен

хорошо сказано
Изображение
Чудовище
Султан-ПАША

а как иначе? писать - да, ты его единственная любовь, он будет тебя ждать до следущего года, потом опять год ждать. и все будет просто замечательно?

да нет конечно. просто как то девчонку резко так "режите".
кстати заметила,что все кто едит в Турцию и говорит что с турками ни ни,наоборот влюбляются в них,или же сами себе напридумывают.
kamila.0507
Unutmabeni

Фото: 1

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь