Необъяснимое поведение парня. Помогите понять!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Олевелая Эм, с палатками не ходила ! Если преднамеренно селились в один номер, то значит человек нравится, если нравится, то лично мне очень странным кажется, что ничего не было. Неужели он не настаивал?! Я считаю, что отдыхать без секса с мужчиной вполне нормально, но в разных номерах все же...Зачем такое искушение? У мужчин вообще-то яички болят от такого воздержания и все это плохо с медицинской точки зрения...здоровье, знаете ли у нас одно ...Да и жизнь одна :=))) Так что...уж если в одном номере неделю спать, то почему бы и нет ! Еще раз повторюсь, мое мнение, Автор ничего никому не должна, даже если в одном номере жила с мужчиной)
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Олевелая Эм, оль,я не ходила с палатками)),и у меня вопрос-а там что в одном спальном мешке спят М и Ж?а почему то думала,что каждый в своём))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :girl_haha: Обычно - каждый в своем). Если только нет другого желания)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

МаргаритаЙоу писал(а): Если преднамеренно селились в один номер, то значит человек нравится, если нравится, то лично мне очень странным кажется, что ничего не было.

Вполне логично.
Если селятся в один номер то обычно это пары состоящие в близких отношениях.
Если же это друзья-знакомые то как бы не совсем прилично посторонним мужчине и женщине в одном номере жить.По всем правилам этикета.
Палатки это немного не из той оперы.
Хотя по аналогии это залезть в один спальный мешок,так,чисто по-дружески.Совместный сон в одном спальном мешке это ваще не повод ни разу)))
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

SunnyRain писал(а):
MurMurrr писал(а):Т.е. типа сначала свадьба потом остальное? Мдаа. Бывает. :dance3: Мне всё-таки кажется, что врослые люди, имея естественное желание должны логически завершать вечер.. Мне кажется просто дружба бывает с геями или парнями, с которыми Вы из ВАШИХ ЛИЧНЫХ Принципов вообще не хочешь интимной близости.

ууу я дремучая :russian_ru:
если логическое завершение всех вечеров - такое
писали, что неправдоподобно, очень даже может быть такое, и не важно турок или нет, тем более первая поездка (если не ошибаюсь)


Хорошо. Вывышли замуж девственицей и до этого тусили месяц со своим мачо? :angel: :beee: :blink:
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

МаргаритаЙоу писал(а):Олевелая Эм, с палатками не ходила ! Если преднамеренно селились в один номер, то значит человек нравится, если нравится, то лично мне очень странным кажется, что ничего не было. Неужели он не настаивал?! Я считаю, что отдыхать без секса с мужчиной вполне нормально, но в разных номерах все же...Зачем такое искушение? У мужчин вообще-то яички болят от такого воздержания и все это плохо с медицинской точки зрения...здоровье, знаете ли у нас одно ...Да и жизнь одна :=))) Так что...уж если в одном номере неделю спать, то почему бы и нет ! Еще раз повторюсь, мое мнение, Автор ничего никому не должна, даже если в одном номере жила с мужчиной)


А Вы у мужчин спросили " отдыхать без секса с женщиной вполне нормально"? Он импотент что ли или гей
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr, очевидно в походы одни импотенты ходят. :patsak: или не турки :biggrin:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Дамы, ближе к теме, пожалуйста. Модератор
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

МаргаритаЙоу писал(а):[b У мужчин вообще-то яички болят от такого воздержания и все это плохо с медицинской точки зрения...здоровье, знаете ли у нас одно ...Да и жизнь одна :=))) Так что...уж если в одном номере неделю спать, то почему бы и нет ! Еще раз повторюсь, мое мнение, Автор ничего никому не должна, даже если в одном номере жила с мужчиной)


А где,собственно говоря, автор? Почему томит нас и не скажет,как так получилось, что она не проявила заботу о чужих,незнакомых ей мужских яичках?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

MurMurrr писал(а):Хорошо. Вывышли замуж девственицей и до этого тусили месяц со своим мачо? :angel: :beee: :blink:

ага, выйдешь тут замуж :dash3:
Аватара пользователя
SunnyRain
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 авг 2015

lapa812 писал(а):Олевелая Эм, оль,я не ходила с палатками)),и у меня вопрос-а там что в одном спальном мешке спят М и Ж?а почему то думала,что каждый в своём))

эта сейчас, у каждого свой, во как техника шагнула, а раньше, постелили вниз, укрылись сверху, дружно, чем нашли.
Это самые нежные и добрые вечера из моего отрочества, мы лежали рядом, толпой, но рядом, и разговаривали, общались, смеялись, мечтали, что-то придумывали.
Это было настолько потрясающее время, это.. чистое, душевное.. ни один секс этого не заменит.
На последнем сплаве была, молодежном, (мамам детЁв - мои ровесники, я как -то в шоке ваще) половина спальников -промокла напрочь, и мы забились в палатку мальчиков, (армейская, чел на 25)сидели рядом, и у меня возникло это, давно забытое, чувство дружбы. Локтя.
И вот за этих детей я - спокойна. И именно у этих детей - есть будущее.
Я ходила с этой церквовью на сплав не раз и не два.
не особо до сих пор понимаю, отчего они меня берут с собой, в богов-то я не особо верю, вклюячая их главного.
Но люди. люди там прекрасные!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Лисица писал(а): ехать в долгожданный отпуск с понравившимся молодым человеком и заранее исключать возможность интима с ним - на мой взгляд неправдоподобно. Вот если в процессе общения автора что-то смутило или отвернуло от него или засомневалось в чем-то - тогда другое дело, конечно какая уж постель.

Я вот присоединюсь к Птенцу, кто тут говорил, что интим заранее был исключён? Вот цитата автора:
Ещё оговорюсь, что секса не было, что-то не позволило мне перейти последнюю грань, хотя ласки были, и мы даже вместе ночевали

Так что Надюша, узбагойтесь и не вспоминайте всуе умных людей.

MurMurrr, а вам последнее предупреждение, научитесь нормально цитировать, а не ковтить простыни, и прекратите хамить.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

SunnyRain,

Не захлебнитесь в своем ханжестве и лицемерии! Девушка ждет встречи с любимым дни, месяцы.. Хочет его обнять, поцеловать, поговорить с ним... но не хочет с ним заниматься любовью? :blink: :durdom: Это вообще Как по факту?? У нее месячные или у любимого, что стряслось? Мазохзм какой-то. Речь идет о нормальных взрослых людях, а не о малолетках, которые неизвестно, где тусуются без присмотра Родителей. Предлагаю Вам создать тему "Возбудим и не дадим", "Как развести парня и провести с ним время "без логических последствий". Очередная по ходу фишка. Меркантильных наших девушек, какие уж там реальные чувства... :mynails:

P/S По теме необъяснимое поведение больше у автора... С какой стати она его в клуб к примеру водила за свой счёт? Мы не знаем всех нюансов и где там вообще правда была
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

MurMurrr, последнее предупреждение. Ещё один хамский наезд - и пойдёте в бан.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

MurMurrr писал(а):Не захлебнитесь в своем ханжестве и лицемерии!

Здрасьте пожалуйста :durdom: , а где вы увидели ханжество и лицемерие??
только без агрессии напишите, очень интересно :girl_sigh:
Аватара пользователя
SunnyRain
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 авг 2015

Assyat, :biggrin:
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/10/02 12:44, всего редактировалось 1 раз.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, anladım.
Я свой вопрос удалила. Правильный адресат всё равно сейчас девушке ответить не сможет, в баню отправили париться :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, да, я уже видела выступления возмущенной группы поддержки в лице Надюшки)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, группе поддержки рекомендовали почитать Правила форума. Там все ответы есть :D
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, это не возмущённая группа поддержки,только если всех так банить,кто вообще описываться будет?!бывают мнение,пускай даже негативные,но если всех банить,тогда и форум читать не интересно будет ,одни модераторы будут только между собой общаться :biggrin:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28