Нежаркий мужчина.))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Но когда у людей все только-только начинается, то должен бушевать огонь страсти, тем более если люди нравятся друг другу.

Мне кажеться, я ошиблась в просчетах...Действительно, как говорили выше-темперамент-наше все.Раз нет, то и не нарисуешь...Повторюсь, постель-часть жизни, и продолжение поведения личности...
Баронессе-повальный дефицит-это, конечно, актуально...Но мне, пожалуй, важна отдача...
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

Возможно нуждается во времени. Ему надо к тебе привыкнуть. Потом раскроется в полной красе. Первый секс ,как первый блин -обычно всегда комом. С каждым разом как бы слегка направляй его в нужную тебе сторону

Я тут подумала...Что буду опираться на его поведение в реальной жизни... и делать выводы.
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Re: Нежаркий мужчина.))))

Сообщение Okatya | 2011/06/30 12:58
Мне кажется так происходит, когда супруги уже черти-скоко времени вместе. Но когда у людей все только-только начинается, то должен бушевать огонь страсти, тем более если люди нравятся друг другу. Как может быть иначе, не представляю.
кстати у нас с бывшим мужем, со временем секс только лучше и чувственее становился.. по началу страсть безумная... а потом качество пришло.. без перерыва и с фантазией..
Okatya

Мне сразу вспомнился отвратительный Бергер из сериала "Секс и город". Он так нравился Керри, она так ждала близости, а когда все свершилось, то оказалось что нет страсти, нет искры, все механически, нудно и скучно. Мне кажется так происходит, когда супруги уже черти-скоко времени вместе. Но когда у людей все только-только начинается, то должен бушевать огонь страсти, тем более если люди нравятся друг другу. Как может быть иначе, не представляю. Он турок? Я в своей жизни один единственный раз целовалась с турком, и мне не понравилось. Было как раз именно механически. Может, турки излишне перехвалены в своих сексуальных способностях?

Перехвалены в развешивании лапшы на уши. Узнав, что женщина любит ушами и сказочные фантазии понеслись. А чем дальше в лес...ни дров, ни полена.
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

а потом качество пришло.. без перерыва и с фантазией..

курд штоле у тебя)))

Медведу: а как он вообще проявляет себя? подарки там, внимание?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Так себе, занятой мен, с вниманием не все гладко-то пусто, то густо.
MEDVED
ПрЕвеД!!!

чет как-то на троечку все ..может нах?
тебеж не надо бегом замуж..есть еще возможность повыбирать..пусть будет запасным..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

ну да... так оно и есть)))
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Сообщение Okatya | 2011/06/30 14:26
а потом качество пришло.. без перерыва и с фантазией..

курд штоле у тебя)))
та не, обычный турок.. злоебучий
Okatya

ну злоебучий и любвеобильный наверно разные вещи .
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Сообщение Okatya | 2011/06/30 18:33
абсолютно.. но иногда они уживаются в одном человеке
Okatya

[ Вы консерватор однако..

просто я очень старая я из СССр,где секса не было
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

абсолютно.. но иногда они уживаются в одном человеке
вот он идеал
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

кстати у нас с бывшим мужем, со временем секс только лучше и чувственее становился.. по началу страсть безумная... а потом качество пришло.. без перерыва и с фантазией..

Мне этот прогноз очень нравится.В-общем-то так оно и должно быть, кажись
MEDVED
ПрЕвеД!!!

А еще вот: /forum/go/d023056d84ffd8237935b07b69636114 ...грубо, но находит определенный отклик в душе...
MEDVED
ПрЕвеД!!!

А еще вот: /forum/go/d023056d84ffd8237935b07b69636114 ...грубо, но находит определенный отклик в душе...

Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

s4astye
даешь персональный титул!!..

Мне кажется я познакомилась с таким же турком, только он "нежаркий" не в плане секса (его у нас не было) а в плане характера. Весь из себя такой сдержанный , немногословный, я бы подумала что это только со мной, так нет, со всеми. Улыбается редко, даже само выражение лица у него серьезное. Мне поначалу во-ообще дико было- какой-то нетипичный турок. Ни тебе сладких комплиментов, никакого напора. Я уж думала, что не запал на меня, но вроде запал))) Может это связано с его финансовым положением, такой себе маленький босс. Положение обязывает что-ли. Хотя нет, скорее это такой темперамент. Изменить его Вам будет сложно, мне кажется. А ваш знакомый чем занимается, он состоятелен?
Интересно
падишах

Фото: 12

здесь часто писали (даж тема была отдельная), что турки-то как раз и слабоваты по этой части..
вот курды, те ваще без перерыва и с фантазией

Вот у меня курд - вот кто зло*бучий. Мне кажется, может любое количество раз... не встречала ещё такого - чтоб в 38 лет 6-7 раз в день мужчина мог. Это какой-то крейзи-жеребец. Но вот оральный секс - ни-ни. Никак его не получается совратить на это... в смысле, чтобы я ему делала - он согласен, а мне никогда куни не делал. Говорит, что никому не делал куни, придумывает, что микробы мне туда могут попасть и что для женщины это вредно. И ещё он на ласки довольно скуп и не нежный, но при этом страстный, чертяка - не знаю иногда куда от него бежать. И такое чувство, будто не контролирует себя. Мне однажды плохо очень было, заболела - отравилась. Так хотела, чтоб он рядом спал. А он ушёл в салон и смотрел там телек. Говорит, я не смогу с тобой рядом просто лежать, чтоб не приставать и сексом не начать заниматься, а ты, бедненькая, болеешь, иди спи, а я телек посмотрю.
Ещё задаюсь вопросом - при таком сексуальном потенциале он в состоянии мне не изменять? Особенно, если предоставиться такая возможность... Или то что он так хочет меня - как раз признак того, что он терпит и ждёт очередной нашей редкой встречи?
Victoriya
странствующий суфий

здесь часто писали (даж тема была отдельная), что турки-то как раз и слабоваты по этой части..
вот курды, те ваще без перерыва и с фантазией

Вот у меня курд - вот кто зло*бучий. Мне кажется, может любое количество раз... не встречала ещё такого - чтоб в 38 лет 6-7 раз в день мужчина мог. Это какой-то крейзи-жеребец. Но вот оральный секс - ни-ни. Никак его не получается совратить на это... в смысле, чтобы я ему делала - он согласен, а мне никогда куни не делал. Говорит, что никому не делал куни, придумывает, что микробы мне туда могут попасть и что для женщины это вредно. И ещё он на ласки довольно скуп и не нежный, но при этом страстный, чертяка - не знаю иногда куда от него бежать. И такое чувство, будто не контролирует себя. Мне однажды плохо очень было, заболела - отравилась. Так хотела, чтоб он рядом спал. А он ушёл в салон и смотрел там телек. Говорит, я не смогу с тобой рядом просто лежать, чтоб не приставать и сексом не начать заниматься, а ты, бедненькая, болеешь, иди спи, а я телек посмотрю.
Ещё задаюсь вопросом - при таком сексуальном потенциале он в состоянии мне не изменять? Особенно, если предоставиться такая возможность... Или то что он так хочет меня - как раз признак того, что он терпит и ждёт очередной нашей редкой встречи?

Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь