Наше все равно лучше!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Наше все равно лучше!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/07/22 21:53
Девушки, ну нельзя же так сходить с ума по Турции. Да, это конечно великолепная страна и мужчины там горячие и темпераментные, но наши то все равно лучше, возможно в постели они и отстают, зато с ними весело и интересно, чего не всегда можно сказать о турках…
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Все мужики одинаково лапочки независимо от национальности. Что касается прикольности, надо познакомить тебя с нашими приятелями - турками, больших приколов я ещё не видела.
Что касается секса, не знаю, не буду сравнивать.
А вообще - все мужики одинаковые. Что у турков хорошо - чёрные глазюки с полутораметровыми ресницами. Обалдеть!
Что свидетельствует ещё в пользу турков, по крайней мере тех, что я видела, они не приставучи, а если вдруг намекнут, то одного "нет" им вполне достаточно. А ещё что говорит в их пользу - они умеют повышать самооценку. Не свою, разумеется, а присутствующих дам. И как-то незаметно. Вроде и комплиментов не говорят, а чувствуешь себя как-то лучше...
Ну а наши роднее как-то.
Короче, все одинаковые! Об этом говорит ещё и то, как трогательно наши друзья мужеского полу русские прощались с нашими друзьями мужеского полу турецкими - слёзы на глаза наворачивались.
Все хороши, но очень жаль, что среди всех, опять же - независимо от национальности - попадаются придурки
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Re: Все одинаковые!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/07/23 05:22
ты прямо мои мвсли прочитала, так что повторяться не буду, скажу, что полностью согласна! Нельзя сказать, вот это русские- они лучше, а вон то- турки- они хуже........ нет, все строго индивидуально;-)))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Наше все равно лучше!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/08/09 18:43
Нет, девчонки, у турков есть одно огромное достоинство - они намного романтичнее наших...Хотя бы из-за того, что приходится говорить не по-русски
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Это верно! Только почему-то нерусскоговорящие англичане не так уж романтичны
Что мне в турках очень нравится - полутораметровые ресницы. Практически у всех. Неоспоримый плюс.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Re: Наше все равно лучше!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/08/11 02:17
А мы по русски говорим))) хотя не скрою- мне очень нравится слушать турецкую речь))
И наши могут быть романтичными,, если очень захотят)) будет тебе и море цветов и шикарные рестораны и прогулки под ночной луной и милые слова на ушко и веселенькие безделушки и море море море внимания........... Просто наши как-то порой стесняются выражать свои чувства, они бывают слегка скованы, зажаты что-ли. А турки- те ну просто супертемпераментные))) как и все южные нации впрочем))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Дело абсолютно не в национальности, а в желании каждого конкретного мужчины доставить женщине радость от общения и не важно турок, русский, англичанин.Если мужчина получает удовольствие от того что оказывает своей любимой знаки внимания(без предварительных намеков и упрашиваний)-он достоин уважения.Кстати,женщины тоже,как правило в долгу не остаются. Что касается темперамента и пылкости чувств...среди русских тоже встречаются знойные мужчины.
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32