Музыка нас связала.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Marusya13, создавайте
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Девочки, у меня все хорошо, много новостей, но писать некогда. Главная новость -моего еще любимого турка переехал долмуш, это типа ПАЗика нашего, теперь нужны деньги на лечение и транспортировку в Россию. Не знаю, может попросить помощи здесь на форуме? Как думаете?
man dala

а зачем его транспортировать в Россию? В Турции не вылечат? Там то у него страховка наверняка есть, лечение недорого обойдется.
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Beyaz_Kedi87 писал(а):а зачем его транспортировать в Россию? В Турции не вылечат? Там то у него страховка наверняка есть, лечение недорого обойдется.

Я думаю, в России уход будет лучше, в Турции не очень хорошее отношение к больным, а здесь его будут сильно любить, врачи же тоже женщины, так что он здесь будет в раю. Осталось только придумать, как его переправить в Россию, мама его очень ждет тоже и надеется, но денег у нее нет, вот если люди добрые нам помогут, тогда есть надежда! Я верю в добро!
man dala

man dala, а перевезите его поездом, чтоб его еще поезд переехал :biggrin:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

moon2011 писал(а):man dala, а он у вас там лежачий или сидячий? как думаете его в самолет сажать?

а зачем ей об этом думать? об этом подумает бригада медиков, которую героиня наймет для транспортировки..а лучше сразу фрахтуйте самолет или, на худой конец, вертолет МЧС, чего уж мелочиться, любить так любить, по-нашему, по-русски...покажем турецким теткам высоту чувств и глубину кошелька простой русской женщины...заодно и бонусы в глазах турецкой маменьки заработаем))) тока зачем же у других женщин денег просить - у них свои ашкымы не менее травмированные есть..сама,душечка, все сама..квартиру с вновь застекленным балканом продать можно..все равно ж в палате дежурить..утепленная лоджия не понадобиться..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Автор, для начала киньте клич для того, чтобы форум собрал деньги.
А его сисястая подруга что? Или она слилась как только турок стал немощен?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

tanya писал(а): А его сисястая подруга что?

Вот и я этим вопросом заинтересовалась :popcorm1: Автор, не томите...
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

man dala, у вас на данный момент 2 мужа ( Пендо и Пяртель ) и еще третьего хотите ? А мамо турецкая в качестве евнуха при вашем гареме ? :brunette: надеюсь она уже русский выучила ......... ну и эстонский заодно
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Фото: 210

Булавочка писал(а):
tanya писал(а): А его сисястая подруга что?

Вот и я этим вопросом заинтересовалась :popcorm1: Автор, не томите...

думаю подруга в Турции нового друга нашла
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Фото: 210

да, вы все правы. Люсинда в Турции устроилась работать поварихой в отель. Но стала вести такой разгульный образ жизни, что в окрестностях всех Наташа переименовали в Люсинд.
Мой турок был на нервном сырве, шел по шоссе к морю, где пел мне на странном французском, играл грустную мелодию на гитаре, тут маршрутка ослепила его и он попал под ее колеса. Сейчас он лежит в госпитале и каждый день пишет мне на фейсбуке, ставит лайки.
Люсинда вообще не понятно где сейчас, последний раз ее видели с менеджером отеля, который контролирует, как вытираются столы в ресторане. А больше ничего не известно, надеюсь у нее все хорошо.
Пяртеть уехал на хутор, о его судьбе ничего не знаю, но говорят там у него коровы полегли от какой-то подучей.
Мамо турецкая целыми днями моет лоджию, я покупаю доместос в дом упаковками, такое впечатление, что она его пьет((
В остальном все хорошо, Пендо опять в рейсе, все у нас тихо. он так и не понял, кто был этот смуглый мужчина у нас в доме. Кто эта женщина в платке он тоже не знает, думает беженка и скоро уедет, как закончится конфликт в Сирии.
man dala

man dala, Вы - святая! Преклоняюсь перед Вами!
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

man dala писал(а):Мамо турецкая целыми днями моет лоджию, я покупаю доместос в дом упаковками, такое впечатление, что она его пьет((

перл форума!))) :bugaga_uff:
Изображение

Читаю форум 5 лет....
WrldGrgs
странствующий суфий

ДЕВОЧКИ! ХЕЛП! подскажите, пожалуйста, в больницах же обычно есть счета, на которые можно прислать деньги для лечения? ведь не обязательно приезжать платить им в кассу? мне только что позвонила Люсинда. сказала, что узнала про то, что произошло с нашим ашкымкой, и договорилась в больнице одной, чтоб ему сделали томофизию тела, но это стоит 2000 лир, попросила выслать. но я не хочу ей посылать деньги, я ей не доверяю. вот хочу послать их сразу в больницу. как узнать счет больницы? помогите, плииз
man dala

man dala писал(а):да, вы все правы. Люсинда в Турции устроилась работать поварихой в отель. Но стала вести такой разгульный образ жизни, что в окрестностях всех Наташа переименовали в Люсинд.
Мой турок был на нервном сырве, шел по шоссе к морю, где пел мне на странном французском, играл грустную мелодию на гитаре, тут маршрутка ослепила его и он попал под ее колеса. Сейчас он лежит в госпитале и каждый день пишет мне на фейсбуке, ставит лайки.
Люсинда вообще не понятно где сейчас, последний раз ее видели с менеджером отеля, который контролирует, как вытираются столы в ресторане. А больше ничего не известно, надеюсь у нее все хорошо.
Пяртеть уехал на хутор, о его судьбе ничего не знаю, но говорят там у него коровы полегли от какой-то подучей.
Мамо турецкая целыми днями моет лоджию, я покупаю доместос в дом упаковками, такое впечатление, что она его пьет((
В остальном все хорошо, Пендо опять в рейсе, все у нас тихо. он так и не понял, кто был этот смуглый мужчина у нас в доме. Кто эта женщина в платке он тоже не знает, думает беженка и скоро уедет, как закончится конфликт в Сирии.

Какая у вас жизнь бурная :biggrin:
Никаких сериалов смотреть не надо, достаточно ваши темы почитать :turinfoisgood:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

moon2011, а что, не бывает такой? может, в Турции она так называется, я не знаю. что ж мне делать-то.
man dala

ой,мама дорогая! :bugaga_uff:
энд "оскар" гоу тy.......ман дала!!! :clap: :birthday: :birthday:
Последний раз редактировалось lapa812 2013/05/17 22:31, всего редактировалось 1 раз.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Я запуталась уже. С кем сейчас Вы живете? Только с турецкой мамой и мужем эстонцем с розовыми сосками?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

moon2011, а что так можно? а он влезет в клетку?
man dala

man dala писал(а):moon2011, а что так можно? а он влезет в клетку?

А что вы рассматриваете такой вариант? :dumayuu:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь