Музыка нас связала.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Sanane,
вы знаете, мне понятны ваши чувства. я теперь люблю ее больше всех, она стала мне второй матерью, после всего, что мы пережили в последнее время.
спешу поделиться с вами последними новостями. Но даже не знаю , как начать...
Все совсем не так , как кажется на первый взгляд , в который раз убеждаюсь, не надо спешить с выводами...
На следующее утро меня вызывали в полицию, там меня все уже знают в лицо, первые здороваются, улыбаются, мужчины подмигивают, наверное сочувствуют...
Войдя в кабинет к главному следователю нашего поселка, я впервые заметила, что на стене у него висит портрет Сталина, в шкафу чикушка водки и черный хлеб. Он предложил мне опохмелиться и я не стала скромничать, махнула сто грамм и сразу стала расположена к откровенной беседе. Он подсел рядом и заглянул в глаза...
Что-то в вас есть ...сказал он вкрадчиво.- А что? Никак не пойму... А вы в курсе, что в кафе был совсем не ваш муж?
-А кто же?
-Это был не ваш муж, а его брат близнец!
....!???
-Да что вы говорите? -Я подлила себе сама еще 50 грамм ... -Как же так? Каким образом Пяртель( так зовут брата-близнеца) оказался здесь? Ведь он никогда не выезжал с хутора, у него план по сыру и маслу всегда был на первом месте ...
Следователь закурил и сделал виртуозное колечко из дыма...
-По его словам, он женился , но на шикарное свадебное путешествие в Турцию у него не было денег, поэтому он и приехал в наш поселок. А господин турецокоподданный на каком основании проживает на вашей жил.площади?
Холодок пробежал по моей правой ноге... Ааааа действительно, какого хрена они у меня проживают, подумала я.
_ Вы знате, я вам клятвенно обещаю разобраться в этой ситуации, сколько будет стоить освобождение заклюечнных, скажите мне откровенно?
- ну что вы, как я могу брать деньги с такой очаровательной дамы? только один поцелуй!
и он стряхнул пепел со своей бороды...
С трудом найдя губы на его лице, я зажмурившись и поцеловалась...Не помню что было дальше, но Сталин очень подозрительно косился на нас со своей стены...
К вечеру все были дома...Брат мужа с женой, которая не знает русский, и турок с мамой...
Все смотрели на меня и одновременно думали - кто все эти люди ...?
Так началась наша коммунальная жизнь, полная невероятных вещей....Жизнь, которая продолжалась до этого самого вечера, и закончилась с приездом Пендо из рейса...
События произошедшие за эти дни подорвали всю мою веру в настоящую любовь. Как оказалось, пока я ходила на работу, а турецкая мать стояла у плиты и варила постоянно чобру с хинкали, турок подкатил к моей грудастой эстонской невестке Люсинде, что-то там ей наговорил на ломанном русском и она в него влюбилась! Стала учить турецкий вечерами по этому форуму в тайне от меня и мужа, хаха, думала я не замечу. А турок, который спал на кухне, стал ночами тайно пробираться к лоджии и рассматривать, как спит раскинув груди Люсинда в объятиях мужа послеЮЮЮ ну вы понимаете.
Боже, он думал я ничего не вижу, наивное тело :diablo: Как больно и обидно мне было, но я держалась, и верила в нашу любовь. А что мне оставалось делать?
Но вот наступил этот роковой день в моей жизни, наступило сегодня... Мощным ударом ноги открылась дверь квартиры, вошел Пендо и широко улыбнулся!)) Он радостно обнял родного брата, потом турка и его маму, потом невестку и уже в конце меня. Муж подумал, что турок - это друг брата и приехал с ним в гости. Никто его разубеждать не стал, и все сели ужинать , есть вкусную и ароматную чорбу и чебуреками..Все мы немного выпили таллинского ликера, даже мама, языки развязались и народ потянуло на откровенности, каждый говорил на своем и о своем, но все мы понимали друг-друга, что удивительно)) это было поистине космическое единение душ! Неожиданно мой турок встал со стула и вязал за руку Люсинду... Мы давно хотели вам сказать, -начал он, -что мы любим друг-друга и хотим пожениться, Люсинда уезжает со мной в Турцию, через 3 часа у нас самолет :pilot: поэтмоу нам пора, не провожайте.... :not_i:
Они быстро схватили свои дорожные сумки и выбежали из квартиры...
Турецкая мама так ничего и не поняла, лишь крикнула им вслед купить еще 4 батона белого хлеба, а то у нас уже заканчивается...
Эстонские браться сидели молча и не двигались, видимо информация еще шла...Я грустно налила себе рюмку любимого напитка богов Армении и пошла на свою лоджию глушить стресс... Весенняя ночь тиха и безветренна, даже не воняло керосино-бензиновым заводом, а на небо высыпали прекрасные звезды под присмотром равнодушной Луны...Она осветила своим слабым светом то, что осталось от моей любви - забытые за сушилке носки любимого...
Не знаю, конец ли это, или только начало моей новой жизни? Но я всегда надеюсь на лучшее и смотря в глаза двум братьям эстонцам и одной милой турецкой женщине, я понимаю, вот оно счастье- моя семья, это те, кто всегда рядом.
man dala

man dala писал(а):Sanane,

брат тоже в черный цвет покрасился ? :brunette:
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Фото: 210

man dala, если я что то вам может быть резкое писала(а может и не вам,вас так много и не упомнишь),беру слова обратно!гениально!после "..с трудом найдя губы на его лице..",чекушки,и пяртеля читать уже не могла дальше от смеха!ну,что сказать-для сценария для сериала типа не скончаемого "обручального кольца"-вполне!обратитесь на какой нибудь канал с идеей.а когда станете популярной,где нибудь в интерью упомянете туркие инфо,приятно будет!
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

man dala, я внимательно слежу за вашей историей. Но вот у меня возник вопрос: а как же ваши чувства к турку? Вам что - не было больно? Не хотелось плакать и ненавидеть весь свет? Повыцарапывать глаза его мамаше? Не знаю, почему ее тут все жалеют. Чего она вообще припёрлась-то к вам? как вам теперь быть? что с мужем будет?
Гламурное КИСО
ДиДоЛ

Фото: 2

man dala писал(а):А вы в курсе, что в кафе был совсем не ваш муж?
-А кто же?
....!???

Вот это поворот событий :popcorm1:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Natali$ka,
наверное и турок был не турок, а его брат близнец :brunette: думаю что в следующей серии появиться настоящий турок с папой
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Не знаю, конец ли это, или только начало моей новой жизни? Но я всегда надеюсь на лучшее и смотря в глаза двум братьям эстонцам и одной милой турецкой женщине, я понимаю, вот оно счастье- моя семья, это те, кто всегда рядом.

или будет милая шведская семья с турецкой мамо :brunette:

Изображение
irkka
Султан

Господи... я сидела ржала в голос на работе... Это шедевр! :clap:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

WINDetta,

я сегодня дома :brunette: мне было проще читать

Изображение
irkka
Султан

man dala, девушка, у вас талант! не дайте такой буйной фантазии пропасть зря
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

ДиДоЛ писал(а):Повыцарапывать глаза его мамаше?

ТЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭКС!!!!!! Это чаво за базары???????
Руки прочь от маманьки! Мамо хорошая, она чорбу варит и чи бёреки готовит.

Афтар, надумаете маманьку выгонять, вы ее сразу не гоните. Я ее к себе возьму, что бы она мне чорбу варила с чи бёреками. Я как раз балкон после зимы расчистила и диван поставила. Также обещаю ей доступ в ванну в любое время суток
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

man dala писал(а):. Мы давно хотели вам сказать, -начал он, -что мы любим друг-друга и хотим пожениться, Люсинда уезжает со мной в Турцию, через 3 часа у нас самолет :pilot: поэтмоу нам пора, не провожайте.... :not_i:
Они быстро схватили свои дорожные сумки и выбежали из квартиры...
Турецкая мама так ничего и не поняла, лишь крикнула им вслед купить еще 4 батона белого хлеба, а то у нас уже заканчивается...

все, я не могууууу :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

irkka писал(а):
man dala писал(а):Sanane,

брат тоже в черный цвет покрасился ? :brunette:

он в темноте и блеске диско-огней показался мне чернявеньким, или мне все уже кажутся чернявенькими? вот ты тоже, кстати :girl_sigh:
man dala

ДиДоЛ писал(а):man dala, я внимательно слежу за вашей историей. Но вот у меня возник вопрос: а как же ваши чувства к турку? Вам что - не было больно? Не хотелось плакать и ненавидеть весь свет? Повыцарапывать глаза его мамаше? Не знаю, почему ее тут все жалеют. Чего она вообще припёрлась-то к вам? как вам теперь быть? что с мужем будет?

сегодня только первый день без турка, все приходят в себя. турецкая мама называет мужа и его брата "сынки мои"...
вроде бы живем спокойно. предпочитаем на эту тему не разговаривать, никому не хочется возвращаться в тюрьму.
А с мамой турецкой мне очень удобно, я перестала в последнее время мыть посуду, заправлять кровать, стирать свое белье. Она просто не дает мне этого делать! Я так подумала...пусть живет пока, она по крайней мере полезнее своего сынка...надо ей визу оформить месяца на три и скзать, что он уехал на Кипр, подзаработать на нашу свадьбу, что-нибудь наплету ей...
К турку сейчас нет чувств, НИКАКИХ! это я точно могу сказать, когда он насладится ее сиськами, то поймет, что не в одних сиськах счастье :to_babruysk: Тем более Люсинда не проживет без сметаны и жирного творога. эту корову еще попробуй прокормить.
на этом я с вами прощаюсь до неопределенного времени, спасибо всем кто меня слушал и переживал, откланиваюсь...
:d_daisy: Мне было приятно общение с вами!
man dala

он в темноте и блеске диско-огней показался мне чернявеньким, или мне все уже кажутся чернявенькими? вот ты тоже, кстати :girl_sigh:

ну я естественно :brunette: а маманьку не обижай

Изображение
irkka
Султан

man dala, автор не уходите......... :d_daisy: :d_daisy: :biggrin:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

Блин, вот у меня реально проблемы с мужем, но не из-за турка, а из-за меня(((((. Хочет уже на развод подавать, может со злости, что попросила его съехать, и часто это со злости просила, с горяча, вернее. Вообщем, плохо мне, а тему новую не могу создать.....
Marusya13

Marusya13, напишите хотя бы в болталке tureckaya-lubov/fludilnya-lubov-luboe-vremya-goda-t3009291.html
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Ари, Спасибо!
Marusya13

Ари,Ари, теперь могу создать, можно воспользуюсь?
Marusya13

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь