Музыка нас связала.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

man dala, а почему сразу не ушли из кафе, увидев там мужа? Можно было ж по-тихому уйти, в другое кафе пойти.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Beyaz_Kedi87, та нуууу, зачем сюжет портить. А тогда бы турок про зайцев на поляне не пел, и каблуком в лоб не зацедил бы!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: MEDVED,
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Juletta писал(а)::biggrin: :biggrin: :biggrin:
Если будет конкурс на лучшего тролля года я проголосую за мандалу.

Плюсую, я тоже! :pig_ball:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

man dala писал(а):третья бутылка коньяка, здравствуй :biggrin:

Я хотя не подшофе, но у меня тоже фантазия разыгралась уже ))) давайте объявим в этой милой ветке конкурс на лучший вариант продолжения истории уважаемой мандалы :girl_crazy: Может, потом она придет и скажет: виндетта, тебе пора в экстрасенсы :girl_hospital:
Я начну пожалуй :gamer1: Итак, джаным сидит в КПЗ с эстонцем. Они разговаривают там на языке жестов и оказывается, что турок-то на самом деле голубой. И запал он с первого взгляда именно на эстонца, но не знал, как к нему подобраться на курорте. Поэтому замутил с его женой, но с ней не спал, поскольку не того поля ягода :figna2: Приехал на удачу, взял маму, чтобы та отвлекала манда..лашку :patsak: Не уезжал, тянул время, пока не вернется Пендо :russian: И вот, о чудо, какая удача! Он заметил в кафе любовь всей своей жизни!! И чтобы объясниться в своих чувствах, он решил спеть ему песню! Пнул туфлей ненавистную подругу-соперницу, а когда любимый к нему подошел, прыгнул со сцены в его объятия!! В камере у них все и произошло, хотя супруг нашего тролля никогда даже и не подозревал в себе голубых наклонностей. Турецкая анне прониклась чувствами сына, пекла день и ночь на сооруженном под тюрьмой очаге гёзлеме, поддерживая угасающую жизнь в сынках, а под конец расторговалась и заработала столько денег, что выкупила у автора балкон. Теперь на балконе живет турецко-эстонская голубая семья, маман вяжет им носки :stitch: и втихомолку плюет мандале в коньяк. Автор ненавидит Пендо, турка, маман, жизнь, балкон и прочее. Но прощает всех, когда после третьей бутылки коньяка идет на балкон, дабы спрыгнуть оттуда в вечность, и ненароком мешает акту турецко-эстонской любви, а экс-джаным дает ей кулаком по лбу, спасая ее бренную шкурку :tomato2: Но все это семечки по сравнению с тем, что через неделю, когда фингал мандалы из фиолетового уже превратился в желто-зеленый, в дверь опять постучали... Турецкая анне, волоча за собой вязанье, открывает дверь и падает в обморок. Мандала, увидев красавца, из ревности бежит закрывать балкон.

Почему? Кого она увидела? А может, все было вообще не так? :gamer1: Продолжите за меня :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):
man dala писал(а):третья бутылка коньяка, здравствуй :biggrin:

Я хотя не подшофе, но у меня тоже фантазия разыгралась уже ))) давайте объявим в этой милой ветке конкурс на лучший вариант продолжения истории уважаемой мандалы :girl_crazy: Может, потом она придет и скажет: виндетта, тебе пора в экстрасенсы :girl_hospital:
Я начну пожалуй :gamer1: Итак, джаным сидит в КПЗ с эстонцем. Они разговаривают там на языке жестов и оказывается, что турок-то на самом деле голубой. И запал он с первого взгляда именно на эстонца, но не знал, как к нему подобраться на курорте. Поэтому замутил с его женой, но с ней не спал, поскольку не того поля ягода :figna2: Приехал на удачу, взял маму, чтобы та отвлекала манда..лашку :patsak: Не уезжал, тянул время, пока не вернется Пендо :russian: И вот, о чудо, какая удача! Он заметил в кафе любовь всей своей жизни!! И чтобы объясниться в своих чувствах, он решил спеть ему песню! Пнул туфлей ненавистную подругу-соперницу, а когда любимый к нему подошел, прыгнул со сцены в его объятия!! В камере у них все и произошло, хотя супруг нашего тролля никогда даже и не подозревал в себе голубых наклонностей. Турецкая анне прониклась чувствами сына, пекла день и ночь на сооруженном под тюрьмой очаге гёзлеме, поддерживая угасающую жизнь в сынках, а под конец расторговалась и заработала столько денег, что выкупила у автора балкон. Теперь на балконе живет турецко-эстонская голубая семья, маман вяжет им носки :stitch: и втихомолку плюет мандале в коньяк. Автор ненавидит Пендо, турка, маман, жизнь, балкон и прочее. Но прощает всех, когда после третьей бутылки коньяка идет на балкон, дабы спрыгнуть оттуда в вечность, и ненароком мешает акту турецко-эстонской любви, а экс-джаным дает ей кулаком по лбу, спасая ее бренную шкурку :tomato2: Но все это семечки по сравнению с тем, что через неделю, когда фингал мандалы из фиолетового уже превратился в желто-зеленый, в дверь опять постучали... Турецкая анне, волоча за собой вязанье, открывает дверь и падает в обморок. Мандала, увидев красавца, из ревности бежит закрывать балкон.

Почему? Кого она увидела? А может, все было вообще не так? :gamer1: Продолжите за меня :biggrin:

:biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

WINDetta, Спасибо большое, но сразу видно, что это выдумки! Такого не бывает, и вы это прекрасно понимаете.
Девочки, если хотите знать как развиваются истинные события, наберитесь терпения до завтра, или создавайте себе сами троллей.
Здесь правдивая история о любви и музыке.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

WINDetta писал(а): Автор ненавидит Пендо, турка, маман, жизнь, балкон и прочее. Но прощает всех, когда после третьей бутылки коньяка идет на балкон, дабы спрыгнуть оттуда в вечность,

Но не учитывает, что этаж все же первый...расстраивается, и закусывает чернобрывцами, растущими неподалеку. На пятом кустике понимает, что смысл жизни вообще не в этом, и принмает буддизм, и все остальное, как данное. Под шестым кустом чернобрывцев просто созерцает....
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

MEDVED писал(а):Но не учитывает, что этаж все же первый...расстраивается, и закусывает чернобрывцами, растущими неподалеку. На пятом кустике понимает, что смысл жизни вообще не в этом, и принмает буддизм, и все остальное, как данное. ....


И... отписывает квартиру в пользу буддийского монастыря! Муж в шоке! Турок тоже! А в дверь уже звонят цыгане переодетые в буддийских монахов и требуеют документы на квартиру! А сама то автор в это время уже летит в Тибет!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

И так, как же эстонец и турок победят цыган-псевдо-буддийских-монахов?
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Juletta писал(а)::biggrin: :biggrin: :biggrin:
Если будет конкурс на лучшего тролля года я проголосую за мандалу.

и я.
Вот только обидно, пишет редко. Может почаще будет вдохновение автора посещать. Этот раздел давно не читаю, только смотрю заглавные посты и все. Но автор тронул до глубины души. Еще сказок про восточную любовь в студию.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

угу,графоманы по весне сбиваются в стаи, дергают перья из хвостов и строчат, строчат..чем весна затяжнее, тем сюжет заковыристей..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

man dala писал(а):WINDetta, Спасибо большое, но сразу видно, что это выдумки! Такого не бывает, и вы это прекрасно понимаете.
Девочки, если хотите знать как развиваются истинные события, наберитесь терпения до завтра, или создавайте себе сами троллей.
Здесь правдивая история о любви и музыке.

ну автор вы не правы. История Виндетты мне очень даже понравилась и тоже весьма правдива :biggrin: :popcorm1: :popcorm1: :russian2: :popcorm1:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Beyaz_Kedi87 писал(а):И так, как же эстонец и турок победят цыган-псевдо-буддийских-монахов?

Голубая семья трансформируется в шведскую :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

:clap: Турецко-эстонские гомики.., вязанные гёзлеме от маман... монахи, цыгане..... что там еще. :clap: :clap: :biggrin:

До десятой страницы я понимала - ман дала курит что то очень клевое... :drag: с десятой же страницы, похоже, что курево она стала рассылать бандерольками форумчанкам... :turinfoisgood:
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

man dala писал(а):. Сейчас лежу на диване дома одна. Так тихо и замечательно в квартире. Мужа с джанымом посадили на 15 суток. В одну камеру :girl_sigh: Турецкая мама ходит под окнами кпз и голосит на своём. Наверное их выпустят раньше,а я хоть отдохну в тишине.
третья бутылка коньяка, здравствуй :biggrin:

как же жаль, девушка, что так получилось. а навещаете в тюрьме своих членов группы? может турку кофточку какую тепленькую, носочки отнести - он непривыкший к холодам. там-то, наверное, не курорт надо полагать...ну и кушать чего отнесли бы...он ведь не может кушать еду рос.гос.учреждений...вдруг там свинина.в какие грехи вводите...
как же вы турка-то не уберегли. все-таки он ваш гость...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Афтар! А мне маманьку турецкую жаль. Чо она у вас всё ходит рыдает постоянно.
то помыться ей, теперь под стенами каталажки. Вы бы ей какого нашего дядю Васю сосватали бы.
И ей хорошо, и вам - меньше народу в квартире. И нам - новая сюжетная линия
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

А сериал всё не кончается :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

man dala, мы ждем продолжения правдивой истории о любви и о музыке! Выпейте что ли еще, только придумывайте скорее! :mrgreen: :popcorm1:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Re: Музыка нас связала.

Сообщение Sanane | 2013/04/19 08:31
ElenaTruva писал(а):Афтар! А мне маманьку турецкую жаль. Чо она у вас всё ходит рыдает постоянно.
то помыться ей, теперь под стенами каталажки.


И мне стало ее очень жалко. :crying: :crying:
Аватара пользователя
Sanane
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35