Мужчины из афганистана.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а чё сами погуглить не можете?
ayse_akgul
happy

Фото: 0

Конечно могу.
27 МАЯ У МЕНЯ УМЕР МОЙ РОДНОЙ ДЕДУШКА ПЕТЯ.
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!

Фото: 16

у юзера 8 сообщений, а ей уже дали титул ,,осторожно, тролль,,. к чему бы это?

это админы прикалываются
ayse_akgul
happy

Фото: 0

ясно, что админы. только каждому новичку такой титул не дают. скорей всего тролль.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Добрый вечер участники сайта!Познакомилась с парнем в кафе в 2007 году на праздник ночь музеев в Царицыно.Он работал там кальянщиком в кафе Элла.Сказал,что он сам из Египта,я ему поверила.Через некоторое время он сказал что из Ирана.Мы с ним были как друзья вначале.А потом стали встречаться.Джан признавался мне в любви и звал меня замуж.Я ему отказала.В 2009 году он уехал на родину к себе.Звонил мне по телефону. И наш общий друг сказал,что он афганец.Я была шокирована.Но самое интересное,его последний звонок был в прошлом году осенью.Я с русским другом Алёшей была в том же кафе Элла в Царицыно,где я с Джаном познакомилась.Мы с ним покушать зашли.Ко мне поступил звонок от Джана.Как всегда я рада была его услышать.Я спросила,когда он в Москву собирается приехать и не женился ли он.Джан ответил,что скоро приедет,через месяц.Но уже прошло больше.И на счёт женитьбы он сначала молчал в трубку.Я его опять спросила,он сказал что женился.Я спросила,а его жена не ревнует ко мне,что он позвонил.Джан ответил,что нет иона не может его ревновать.Поговорив ещё немного,мы попрощались.Уже прошла 8-ое марта,а от Джана не слуху ни духу.Я его перестала уже ждать в Москве здесь.Не смотря на его исчезновение,если он приедет,то я буду рада его видеть.Я за ним очень сильно соскучилась.
живу на царицыно и знаю о каком кафе вы говорите. девушка, просто неприлично ходить по таким местам. это кафе- рыночный притон. не удивительно, что ни с кем стоящим там познакомиться не вышло.
Изображение
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ

а вы сами не из Москвы?просто в Москве так не говорят за ним.тролль,как я понимаю из Украины
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

ясно, что админы. только каждому новичку такой титул не дают. скорей всего тролль.

это было раньше (до этого ника)

/forum/viewtopic.php?p=2040748

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Он мусульманин и по его обычаям ,после свадьбы он хотел уехать со мной на его родину в Иран,носить хиджаб и паранжу.Я думала,что он из Ирана тогда.Но мои близкие сказали,что замуж выйдешь за русского только.
тролль,у вас как с географией?????Египет это не Иран .
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

вы на ник ее посмотрите, явно не русский. В ее постах так и сквозит что она его ждет )))) просто дружить или чего "поближе" XD Совет последний, ищите нормальных парней, а не тех которым нагуляться. Черт знает что у вас там творится... (в Москвабаде лет через 30 наверное норма будет).
патриот
даешь персональный титул!!..

а может не тролль, а просто клиника? если автор по рыночным притонам ходит, с ее айкью все понятно.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Добрый вечер!Да и русские девушки стесняются ходить со мной на дискотеки и в клубы,так как бояться,что я женихов их отобью.И русские парни мне предлагают отдыхать с ними у них в авто,либо у них на квартире,либо у меня дома.Мне не нравится их предложения такие.Так как не серьёзные встречались мне.А в кафе можно потанцевать. Отдохнуть.Я не пью и не курю.Джан тоже не пьёт и не курит.
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!

Давайте с вами встретимся и я вам расскажу,из Москвы я или нет.
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!

А кто такие задроты?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Я из Москвы.
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!

Добрый вечер!1.Джан мне в день знакомства сказал,что он из Египта.2.Прошло некоторое время,и Джан,рассказал,я тогда думала,что это правда,что из Ирана.
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!

Я из Москвы.

"Я за ним очень сильно соскучилась."но в Москве так не говорят,плмн,кто такие задроты
Снежана
Василиса-Микулишна

Кроме кафе я обожаю музеи,театры ,кинотеатры,оперы,балеты.Но все русские парни и девушки мои знакомые только говорят что они заняты:у них работа,учёба,дети и им некогда со мной встретиться и сходить в театр или на концерт.Нет бы, русские нормальные парни пригласили меня на балет,я бы с удовольствием сходила.А с Лёшей я только в кино ходила несколько раз.И в кафе я была тогда не одна,когда с Джаном познакомилась.Я в тот праздник Ночь Музеев в Царицыно с 9 вечера до 11 ночи простояла в длинной очереди в музей Хлебный Дом.Простояла и попала на замечательную экскурсию!!!Жалко Вас там не было,я бы поспорила ещё на счёт моего IQ .В музее после экскурсии можно было ещё остаться на концерт ,где играли на пианино.Я сидела в первом ряду и была счастлива,что я увидела великолепные картины,что я теперь слушаю такую красивую музыку. И после того,как концерт закончился я и пошла в кафе к моим близким и друзьям.И только тогда я познакомилась с Джаном.Я выложила только ,,кусочек" того вечера,как и где я познакомилась с Джаном. И захотела поделиться с вами,что он был моим лучшем другом,а потом парнем,пока Джан не уехал.Что в его отсутствие я часто вспоминаю лучшие моменты,когда я классно проводила время. ))))
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!

Я за Джаном очень соскучилась. А слово ,,задроты." я вообще только на этом сайте впервые прочитала.И незнаю,что оно обозначает. И слово ,,тролль" ко мне никто никогда не применял. )))) Что оно обозначает здесь в титуле,тоже мне никто не говорит.
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!

Это не вы случайнама
/forum/go/3b14c245a81dbeaef52e016574a8cf46
Снежана
Василиса-Микулишна

Я на фотографии в Анапе вечером.Посёлок Витязево .
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь