Мужчина-романтик и материальные проблемы

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

похоже что никто больше ничего интересного сказать не может, тему можно считать закрытой.

а вы здесь ради интереса?
вам мало того, что уже было сказано? за вас никто ничего не решит, советы даны, дело за вами
ayse_akgul
happy

Фото: 0

вот поэтому ее и стоит закрыть, я думаю.
я бы послушала еще мнения, но некоторым присутствующим интереснее обсуждать другое)
вам спасибо)
kedi-kedi
странствующий суфий

скорей уж вы троллите.

Я????
Девушка вы ни на один вопрос внятно не ответили? Мне ваша тема и проблема близка, но как отвечать, если у вас картинка не складывается Простите уж что задались все тут вашей проблемой....и начали картинку складывать, что бы попытаться помочь......а надо было все лишь написать: ВСе нормально у вас будет не гоните!!!!
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Фото: 2

Если Вы не троль, то варианты
А. искать легальную работу в Турции и мотивировать его устроиться на нормальную работу либо надеяться, что когда-нибудь он до этого сам дойдет, что судя по всему маловероятно + при таком раскладе можно легко превратиться в лошадку, работающаю на двоих...
Б. ехать в Москву и работать там, а он пусть работает тут и готовит базу для вас обоих, и если действительно приготовит (это прежде всего постоянная нормальная работа с устраивающей вас обоих на данных момент зарплатой + отложенный нз, равный по крайней мере нескольким месячным окладам на этой работе, в идеале конечно своя квартира..)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

А на основании чего Вы живете с ним в Турции уже 4 месяца,если не секрет?Т.е. у Вас туристическая виза?

сейчас спокойно дают туристический икамет на 6 месяцев, т.е. не выезжая из страны можно почти 7 месяцев прожить, ничего не нарушая.
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

А на основании чего Вы живете с ним в Турции уже 4 месяца,если не секрет?Т.е. у Вас туристическая виза?

сейчас спокойно дают туристический икамет на 6 месяцев, т.е. не выезжая из страны можно почти 7 месяцев прожить, ничего не нарушая.

а где об этом можно поподробнее почитать?
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
erpland
к взлёту готов!

Хотелось бы поподробнее. Насколько мне известно, туристам здесь продливают время пребывания до 3 месяцев. Потом ариведерчи малышка.
valkyrie
падишах

угу, хорошие варианты.
он уже мотивирован и ищет, так что сейчас у нас почти 2 вариант) я думаю, все-таки мат. база у него должна быть в первую очередь..
насчет первого - я никогда не искала работу в турции, как работодатели относятся к тому, что мне надо делать чалышму? я не уникальный специалист, работала редактором, переводчиком, хороший английский и немного турецкий.
kedi-kedi
странствующий суфий

угу, хорошие варианты.
он уже мотивирован и ищет, так что сейчас у нас почти 2 вариант) я думаю, все-таки мат. база у него должна быть в первую очередь..
насчет первого - я никогда не искала работу в турции, как работодатели относятся к тому, что мне надо делать чалышму? я не уникальный специалист, работала редактором, переводчиком, хороший английский и немного турецкий.

учите турецкий) а вообще бывает и с начальним турецким берут. Зарплату моsковскую не ждите только)) и сразу уточняйте про рабочую визу..

девочки, для получения туристического икамета надо обращаться в yabacı şubesi, если есть возможность показать наличие 3000 долларов, икамет дадут на 6 месяцев. :)
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь