Муж не дает развода

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Нет, я понимаю, что когда муж постоянно на работе - это тоже нехорошо, жена ведь не мебель... Но автор, вроде, сказала, что вечера они проводят вместе, значит он не все время на работе и слово "отдых" она повторила в разы больше, чем слово "ребенок".
Ей нужно поговорить с мужем на тему детей, если всё-таки в них дело - он не хочет их сейчас или вообще никогда а если дело не в детях, а в "отдохнуть", и как гласит тема "развестись" - то здесь согласие мужа и не надо. Подала заявление - разведуть и без него.

Но автор куда-то исчезла и не хочет нам объяснить что да как
It's OK you disagree with me. I can't force you to be right!
Любава
Просто україночка

Фото: 3

Автор, вы пишете, что Вам за 30 и вы 4 года в браке. Вот объясните мне, как люди в таком сознательном возрасте выходят замуж, совершенно не зная человека, за которого выходят??? Я понимаю, в 18-20, когда гормоны играют и всё по фиг лишь бы теперь можно было всё время трах....ся. Но в 30 люди уже вроде ищут не только секса, а и комфорта - душевного, физического и т.д. Он до свадьбы не работал? Ходил с вами по клубам, ездил по морям??? Он до свадьбы только о детях и разговаривал? Вы ответьте хотя бы себе на эти вопросы...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Живете больше 4-х лет? Вряд ли уже разведетесь. Остается только сесть за рюмкой чая , высказать свои претензии (но немного чтобы было). Пусть немножко меняется под ваши запросы. А Вы потихоньку меняйтесь под его запросы. Скучно, зато проверено и надежно и без синдрома "не нагулялась". Вам просто хочется остренького, а у него сплошная текучка в жизни. Через 10 лет будете вспоминать, какой дурой были.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Автор, вы пишете, что Вам за 30 и вы 4 года в браке. Вот объясните мне, как люди в таком сознательном возрасте выходят замуж, совершенно не зная человека, за которого выходят??? Я понимаю, в 18-20, когда гормоны играют и всё по фиг лишь бы теперь можно было всё время трах....ся. Но в 30 люди уже вроде ищут не только секса, а и комфорта - душевного, физического и т.д. Он до свадьбы не работал? Ходил с вами по клубам, ездил по морям??? Он до свадьбы только о детях и разговаривал? Вы ответьте хотя бы себе на эти вопросы...

Диадора, то, что вы перечислили может поменяться со временем. До брака человек мог развлекаться в клубах, вести бурную жизнь, а после брака понял,что ему уже там скучно и не интересно и записался в клуб парашютистов. Или наоборот, не нагулялся до и понял,что что-то потерял. Человеческие качества могут остаться константой и-то, время бывает и корректирует (по себе сужу ), а пристрастия и приоритеты - нет.Поэтому говорить о том, что автор чего-то там не разглядела в муже не стоит.

Тут автору надо конкретно понять нужен ли ей этот мужчина с его прЭлестями и недостатками и плясать отсюда. Все, что перечислила автор обговариемо, но надо аргументировать свое "Хочу отдых вместе",чтобы он понимал, что это не просто каприз. По поводу детей, согласна,что это не палочка волшебная, которая спасает браки...НО... появление ребенка помогает пересмотреть приоритеты и выбивает дурь из головы женщины. Уже на трудоголизм папы она может посмотреть с благодарностью, потому что материальные затраты на малышонка ой, как высоки.Но опять таки, есть ли у автора и ее мужа желание вообще иметь ребенка. В общем автор, разбирайтесь в себе, в своих желаниях.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Нет, ну я фигею с вас, други мои!
Можно подумать, что до 30 все дуры-дурами, на гормонах скачут, а вот прям в день тридцатилетия тумблер в голове щелкнул и поумнела вдруг! АГА
После 30-ти, что ошибок больше не совершают? А потом, может ТОГДА он ей нравился таким, а СЕЙЧАС разонравился, валенок. Человек меняется в привычках и приоритетах с годами.

Кстати, вот где-где, да только не на этом форуме тыкать человеку в лицо, что она "в таком сознательном возрасте вышла замуж, совершенно не зная человека". Блин, да здесь девицы после 2-х "свиданок" в скайпе взамуж за турков бегут. А вы говорите!
Вся такая внезапная
ZvezdaStolici
Хламурное кисО

Диадора, то, что вы перечислили может поменяться со временем. До брака человек мог развлекаться в клубах, вести бурную жизнь, а после брака понял,что ему уже там скучно и не интересно и записался в клуб парашютистов. Или наоборот, не нагулялся до и понял,что что-то потерял. Человеческие качества могут остаться константой и-то, время бывает и корректирует (по себе сужу ), а пристрастия и приоритеты - нет.Поэтому говорить о том, что автор чего-то там не разглядела в муже не стоит.

С одной стороны вы правы, а с другой... Ну про клубы я очень утрировано написала - он мог кататься на велосипеде, играть в шахматы - да что угодно. Были же у людей какие-то общие интересы, совместные вечера и т.д. О чем-то же они разговаривали. А тут вдруг работа и всё... Странно немного.
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Да, нет ничего странного. До замужества/женитьбы были одни приоритеты, а потом появилась семья, больше ответственности ни только за себя, но и за вторую половинку и все поменялось. Нет, ну я согласна, что есть люди и им, что до, что после один фиг и даже появление ребенка ничего не меняет. Так что тут все понятно. Или правильно выше сказали, что тогда он ей нравился такой, а в браке ей надоело одиночество в двоем.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Ну я не считаю, что все увлечения несут по жизни разрушительный характер.
Я же говорю - про клубы я написала очень утрировано.
Diadora17
Счастье есть!

Диадора, я тоже не имею в виду конкретно клубы. И вообще речь идет не именно об увлечениях, а о жизненных приоритетах: семья, работа, дети, друзья, хобби и прочее...у всех разный порядок важности и с годами, со сменой ситуации в жизни он может меняться.
ksena
заміжня жінка

Может, мы уходим в дебри, но всё же. Автор пишет, что муж не хочет вообще ездить с ней на море. Я задаю вопрос - что было до свадьбы? Нет, он мог, конечно, резко после свадьбы поменяться, не спорю. Но всё же...
Diadora17
Счастье есть!

Это мы не узнаем без помощи автора А она исчезла.
ksena
заміжня жінка

Это мы не узнаем без помощи автора А она исчезла.

Да...
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь