Моя несчастная любовь или как жестко можно обмануться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Nazz, подтвердил. Сказал, что да все его слова были ложью, только единственное правда - его огромная любовь ко мне и страх потерять )))
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Лисица

Лисица писал(а):Nazz, подтвердил. Сказал, что да все его слова были ложью, только единственное правда - его огромная любовь ко мне и страх потерять )))

:bugaga_uff:
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Лисица писал(а):Nazz, подтвердил. Сказал, что да все его слова были ложью, только единственное правда - его огромная любовь ко мне и страх потерять )))

а ну тогда :to_babruysk: какие могут быть совместные планы сразу то построены быть если толком не встречались, я так поняла он вам уже в первый день любви в реале напел о великих планах..скорее всего чтоб расслабилась и дала ему удовольствие получить..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Лисица, я вот понять не могу . вы на этапе страданий сейчас или уже созрели для расставания.. или вообще просто не знаете что делать от растерянности?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Предмет совершенно не достойный...Но если пойдёте на контакт - он вас уболтает. Дальше будет жесть.( Грустно вообще всё это. Не осилите игнор - давайте клин клином. Сработает, вот увидите!) Попутно и его, возможно, зацепите за какие-то инстинкты.)) Ну, как вы хотели.)
Nairobi

Маринкааа, Вчера я все еще пребывала на этапе острых страданий, но после того как он вчера днем и до глубокой ночи снова начал меня обрабатывать темой люблю-не могу - пребываю в состоянии : "И что мне делать? Приятно, что думает обо мне и надеюсь действительно скучает - ну тешит немного бальзамом женское самолюбие данный факт. С другой стороны пребываю в растерянности как поступить, так как понимаю всю бесперспективность отношений с женатым мужчиной. За всю свою жизнь категорически избегала таких связей, табу для меня, а тут обманным путем оказалась втянута. А растеряна, так как сердце-то ой как ёкает".
Э.Асадов
Лисица

Лисица, ну скажите ему: Либо развод, либо прощай. Так и попрощаетесь. Зачем вам такой врун и козел?
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Лисица, заблокировать и все само пройдет. и ведь еще смел мечтать о совместных детях = использовать ваши чувства . вот правда козел! и эгоист - о вас он не думает. все сам перед собой красуется.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2015/08/27 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

MissMatroskina писал(а):Лисица, ну скажите ему: Либо развод, либо прощай. Так и попрощаетесь. Зачем вам такой врун и козел?

Так перестать врать самой себе и надеяться на чудо :girl_haha: очень тяжело.
Я тут спец. :Laie_50:
(корону приготовила для торжественной передачи, в случае "А вдруг,он же НТКФ"., думаю, пока рановато, но пыль с неё протру, на всякий случай)
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Олевелая Эм, да погоди ты, она тебе с декабря пригодится
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Тут еще такой нюанс присутствует : мы же с ним деток уже распланировали, и вот как раз в этот приезд пытались их зачать, а вдруг я беременна? Узнаю только к концу следующей недели, когда должны дни прийти. Ожидаю вы меня сейчас тухлыми помидорами закидаете за глупость - но поверила ведь, девочки, поверила всей душой во все россказни
Э.Асадов
Лисица

Олевелая Эм писал(а):
MissMatroskina писал(а):Лисица, ну скажите ему: Либо развод, либо прощай. Так и попрощаетесь. Зачем вам такой врун и козел?

Цитата:"Так перестать врать самой себе и надеяться на чудо :girl_haha: очень тяжело.
Я тут спец. :Laie_50:" (не получилось выделить))

Чудеса типа развода случаются!) Редко, правда. Но тут проблема, как по мне, не в этом, а в гнилой сучности претендента.
Nairobi

Лисица писал(а):Тут еще такой нюанс присутствует : мы же с ним деток уже распланировали, и вот как раз в этот приезд пытались их зачать, а вдруг я беременна? Узнаю только к концу следующей недели, когда должны дни прийти. Ожидаю вы меня сейчас тухлыми помидорами закидаете за глупость - но поверила ведь, девочки, поверила всей душой во все россказни

Звучит, как стёб.) Ну, вот об этом и печальтесь. Недельку.
Nairobi

Nairobi писал(а):Чудеса типа развода случаются!) Редко, правда. Но тут проблема, как по мне, не в этом, а в гнилой сучности претендента.

А еще где-то водится лохнесское чудовище.
А принцесса Диана вообще вышла замуж за принца.
Изображение
Олевелая Эм

Олевелая Эм писал(а):
Nairobi писал(а):Чудеса типа развода случаются!) Редко, правда. Но тут проблема, как по мне, не в этом, а в гнилой сучности претендента.

А еще где-то водится лохнесское чудовище.
А принцесса Диана вообще вышла замуж за принца.

Вот видите сколько примеров!)) Но главная загвоздка по сабжу не в том, что он женат. Не?
Nairobi

Nairobi писал(а):Вот видите сколько примеров!)) Но главная загвоздка по сабжу не в том, что он женат. Не?

Да.. Леди Ди за принца-то вышла, только он ей малость изменял, свекровь, мягко скажем, недолюбливала, а потом она вообще очень вовремя разбилась.
Так себе сказочка :crying:
Изображение
Олевелая Эм

Лисица писал(а):Тут еще такой нюанс присутствует : мы же с ним деток уже распланировали, и вот как раз в этот приезд пытались их зачать, а вдруг я беременна? Узнаю только к концу следующей недели, когда должны дни прийти. Ожидаю вы меня сейчас тухлыми помидорами закидаете за глупость - но поверила ведь, девочки, поверила всей душой во все россказни

Блин вы серьезно? зачем с малознакмым человеком намеренно деток делать то? ладно еще случайно, напилась, забыла и тд..но ту намеренно..он же еще даже предложения не делал..малоли, чего он там наплел :dash3:
Nazz
Strong..tender..

Nazz, серьезно ((( Насчет предложений - каких только мне от него их не поступало, не только о свадьбе, там уже вся дальнейшая совместная жизнь в деталях была расписана: где жить, в какой одежде ходить, в каких комнатах его сын и моя дочь будут жить, где учиться, как часто посещать его родителей и в какой одежде, что мне не нужно работать, но если мне очень захочется и будет скучно дома-куда и кем он меня устроит в своей организации (он руководитель какого-то отдела в аэропорту), ну и так далее.
Э.Асадов
Лисица

Лисица писал(а):Nazz, серьезно ((( Насчет предложений - каких только мне от него их не поступало, не только о свадьбе, там уже вся дальнейшая совместная жизнь в деталях была расписана: где жить, в какой одежде ходить, в каких комнатах его сын и моя дочь будут жить, где учиться, как часто посещать его родителей и в какой одежде, что мне не нужно работать, но если мне очень захочется и будет скучно дома-куда и кем он меня устроит в своей организации (он руководитель какого-то отдела в аэропорту), ну и так далее.

предложение это конгда уже познакомил с родителями, познакомился с вашими родственниками, попросил руки и сердца, желательно при всех, подарил кольцо и назначил дату свадьбы, остальное все можно говорить сколько угодно..это просто фантазии, извините, мы с вами ровесницы, но мне не совсем понятно, как можно повестись :to_pick_ones_nose3:
Nazz
Strong..tender..

Nazz писал(а):предложение это конгда уже познакомил с родителями, познакомился с вашими родственниками, попросил руки и сердца, желательно при всех, подарил кольцо и назначил дату свадьбы, остальное все можно говорить сколько угодно..это просто фантазии, извините, мы с вами ровесницы, но мне не совсем понятно, как можно повестись :to_pick_ones_nose3:

учитывая еще предыдущий опыт видимо не очень удачного змужества..
Nazz
Strong..tender..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь