Моя несчастная любовь или как жестко можно обмануться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Лисица, вы кстати правильно думаете, в том смысле, что опять подсядете, и тогда это будет еще мучительнее.Сложно конечно собраться с силами, но от таких людей бежать надо, даже если кажется,что завтра без него не наступит.
KarMea
Пересмешник

Лисица, ну если живет вместе с женой и вы в этом уверены, то в чем тогда вопрос темы? обманул, гад. хорошо что на раннем этапе. вы путем еще и не смогли к нему привыкнуть. влюбленность - пройдет. это и не любовь даже. вы его знать не знаете.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Лисица писал(а):Nairobi, очень и очень действенный способ, я думаю Вы предложили, осталось только найти храбрость в себе это осуществить, так как понимаю, что после этого поступка снова буду рыдать от тоски по нему, неудачной любви, разбитого сердца, чувства одиночества и всех этих розовых глупостей

Не глупости это.) Так и будет. Это очень болезненный путь, но он прямой. Альтернатива: бегать зигзагами и по кругу. Не менее болезненно, но к исцелению не ведёт. И ооочень долго. Хлебать дерьмо маленькими порциями, растягивая "удовольствие". Простите мой менторский тон.) Я не поучаю, я сама как раз прохожу стадии и варианты.) У вас ещё не всё так запущено, "резать, не дожидаясь перитонита"))
Nairobi

Лисица писал(а):MissMatroskina, А сейчас он говорит только о том как любит и как скучает и какая я вся такая-растакая, одна на всем белом свете для него ))) Тема развода даже не поднимается, судя по предложениям его - отношения наши он видит именно как от встречи к встрече. Умом-то я понимаю, что на фиг нужна мне эта бодяга, но сердечко шепчет - ах люблю, ах да ты же сейчас все равно одна, ну оставь его как поклонника для приятных встреч пока нет никого, только вот я боюсь что это дорожка меня заведет к любовной зависимости - с новой силой вспыхнут чувства, привыкну и т.д.

не нужен вам такой "поклонник". вы там уши то не сильно развешивайте.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

KarMea, прямо в точку! я когда ему объясняла всю подлость и низость его обмана сказала ему "Бог тебе судья", на что он ответил: "Бог меня простит за тебя". О как.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Лисица

Лисица писал(а):KarMea, прямо в точку! я когда ему объясняла всю подлость и низость его обмана сказала ему "Бог тебе судья", на что он ответил: "Бог меня простит за тебя". О как.

О, эти красивые фразочки!))) Красивые и пустые. Но как цепляют!) Просто говоря, сведёт он вас с ума, зависимость будет зверская, с ней справляться в разы тяжелее, чем с влюблённостью.
Nairobi

Лисица, однако ж :biggrin: тогда прямо как вам тут девушка посоветовала-можно послать и добавить в конце Бог простит))Да и мне хочется вас поддержать в том плане, что не надо себя мучать-мол я опять одна, он меня подставил, возможно вы избежали худшего-поверьте, ваше счастье что все стало ясно сейчас.Вы можете хоть завтра начинать что-то новое, радостное, понимаю, что вы пока в режиме-мне плохо-все плохо, но уверена пройдет время и вы скажите, хорошо что случилось так, а не по-другому. :d_daisy:
KarMea
Пересмешник

Лисица,
Вы, если хотите, немного пострадайте, поплачьте, но, не отходя от кассы, задумайтесь, как поэффективней его от себя отвадить.
А то, давайте опять на тот же сайт и продолжайте знакомиться. Да, все будут казаться хуже вашего прынца, но пусть они будут...
Главное - отвлечься. Прекратить контакты с ним будет очень сложно. Возможно, легче для вас, чтобы он сам вас бросил. Спровоцируйте его на это!
Nairobi

KarMea, Спасибо большое за слова поддержки)))
Э.Асадов
Лисица

Nairobi, Это конечно так то-так, но может есть какой способ - чтоб он все-таки пострадал по мне хоть немножечко, эх какой женщины лишился, пролил скупую мужскую слезу и осознал всю боль потери такой женщины) ? Как думаете? На вряд ли наверное (((
Э.Асадов
Лисица

Nairobi, Может без всяких объяснений заблочить его везде где можно? Может встряхнет его данное обстоятельство )) Хотя есть риск, что в момент острого чувства тоски сама разблочу ((((
Э.Асадов
Лисица

Лисица писал(а): Может встряхнет его данное обстоятельство

а что должно втряхнуться? типа он поймет кого потерял и побежит разводиться?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Мамба, нет конечно ) ну хоть какой-то внутренний дискомфорт может испытает от неожиданности или от непонимания. Уж очень хочется ну хоть как-то уколоть )))
Э.Асадов
Лисица

Лисица писал(а):Nairobi, Это конечно так то-так, но может есть какой способ - чтоб он все-таки пострадал по мне хоть немножечко, эх какой женщины лишился, пролил скупую мужскую слезу и осознал всю боль потери такой женщины) ? Как думаете? На вряд ли наверное (((

Не играйте в эту игру - проиграете гарантировано! Как только вы постараетесь казаться хорошей (ну, чтоб пожалел)), он перещеголяет вас в этой показухе. И вы поверите, в отличие от него! Ему станет ещё легче манипулировать вами.Он будет всегда на десять шагов впереди. Ему никогда не будет стыдно за его ложь, он найдёт себе оправдание в собственных глазах. А если уж хотите, чтоб "пострадал", то самое болезненное для них ( и трудное для нас)) - это его величество Игнор.))
Nairobi

Мамба, у автора мощные очки
Изображение

снимет розовые очки = не увидит принцев
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Лисица, испытает - если включите ИГНОР. а зачем вам ему дискомфорт. вот что вам от этого.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Nairobi, Игнор без всяких блокировок и удалений из соц.сетей Просто игнор?
Э.Асадов
Лисица

Лисица писал(а):Nairobi, Может без всяких объяснений заблочить его везде где можно? Может встряхнет его данное обстоятельство )) Хотя есть риск, что в момент острого чувства тоски сама разблочу ((((

Вы абсолютно правильно мыслите.)
Nairobi

Извините, я может уже переработала, не увидела, а он подтвердил, что женат? Может просто после развода не заморачивался сменой кимлика?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Лисица писал(а):Nairobi, Игнор без всяких блокировок и удалений из соц.сетей Просто игнор?

Нет, игнор в широком смысле, со всеми блокировками. Лично для меня - не реально.))) Поэтому и советую скандал и развенчание идеалов,)
Nairobi

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь