моя love история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

aylin123, а жаль, что вам некогда читать форум. Тут полной историй как ваша про больных жён, про вторых "жён", про никях и так далее. А главное про то, чем чревато беременеть от женатого мужчины. Про отсутствие секса с женой. Вобщем у нас тут не форум, а клад. Ваша история стара как мир. А то, что он вам деньгами глаза замылил, ну так я рада конечно, что квартиру расширил, только я бы предпочла жить в хрущёвке, но с любимым мужем, который мне принадлежит, а не чужоё тёте. А то что вы беременны... Советую ещё почитать о правовых вопросах...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Автор влюблена :girl_pinkglassesf: , поглощена этим чувством с головой, ногами и всем остальным. Все, что видится нам привычным тур.разводом, ее окрыляет :girl_in_love: , уносит за облака. Автор, это не на всегда :agree: . Потом все равно придется вернуться. И узнать всю правду, в вашем случае, на мой взгляд, к сожалению - горькую.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Фото: 1

о тёте чужой ...сплошные жмоты , вот турчанки не жмотятятся молодцы.
Agulya
странствующий суфий

Фото: 0

щас меня закидают тапками :tomato2:
но мне кажется что этот мужчина не врёт. и мне даже импонирует чо он может содержать двоих женщин.
обеим обеспечить нормальную жизнь не каждый мужчина умеет.(не имею ввиду только финансово обеспечить)
такие мужчины,как бы не было странно ,но у меня всегда вызывали уважение.их очень мало но они есть.
сделать так чтобы одна не была обижена и вторая была окружена заботой, хотябы за это он заслуживает уважение.
это куда лучше чем (как многие) живут за счет женщин... пытаются спихнуть все проблемы на плечи женщине... или вообще (как многие) побросают детей..жен на призвол.

поделюсь секретом: когда то у меня был турок (он и сейчас где то есть), женатый.наши тайные отношения продолжались на протяжении многих лет. его жена ничего не знала обо мне. и вообще не знала о его поездках ко мне.(я сама приезжала в туркей к нему по 2-3 раза в год (ну естественно не в его дом) и жила там по несколько месяцев)... он так все делал искусно что дома он был всегда уважаемым любимым мужем ,отцом и остается по сей день. а со мной был моим любимым мужчиной.
я настолько была счастлива с ним,настолько его любила (ведь любовь если она настоящая ,это чувство которое двигает тобой делать любимого счастливым а не страдать)
что я никогда не претендовала на его развод с женой.мне даже в голову не приходило разрушить все то что он создавал много лет задолго до меня.об одном лишь сожалели мы в двоём ,что не познакомились намного очень намного раньше.но меня все устраивало.
я была счастлива.я чуствовала себя "женщиной- статуэткой на пьедестале"... он окружал меня такой заботой и любовью ,что поверьте (я второй раз замужем) но ни один из всех моих мужчин и мужей не дал мне и малой частицы того что дал почуствовать он.
в один момент мы решили ,что мне нужно устраивать свою жизнь.отпустили друг друга. и я пыталась и пытаюсь создать своё счастье..жизнь меня кидает по разным городам и странам.
в период моих неудачных попыток я всегда возвращалась к нему (зализывать раны,окрепнуть духом)
мы не виделись с ним уже почти 6 лет но всегда ищем связь друг с другом. мы остались друзьями и даже больше..между нами осталась невидимая душевная связь.и я просто благодарна богу , что он мне подарила возможность узнать его и , что такое настоящий мужчина (в моем представлении..для кого то оно будет другим) ...он служит для меня примером...идеалом .МУЖЧИНА с большой буквы.на него я равняюсь при выборе и оценке мужчины когда строю свои отношения.(пытаюсь) но увы такой как он ,редкость.
(описала все поверхностно не вдаваясь во все подробности. конечно так трудно понять о каких качествах мужчины я говорю. но поверьте они того стоят) вот от куда моя любовь к турции да и собственно к этому форуму.

и знаете :tomato2: (тапки снова полетели )
иногда думаю : уж лучше быть второй женой вот такого МУЖЧИНЫ, чем первой женой некоторых представителей мужского пола (коих,увы, огромное количество)
040330
даешь персональный титул!!..

Автор дайте адрес его мне тоже нужна финансовая помощь
Agulya
странствующий суфий

Фото: 0

040330, ну опять же - Вас всё устраивало! А Автора - нет! Её же слова: я уже не могу так жить, а нечего не могу изменить сама.
Я всегда говорю, что если всех всё устраивает, то в чём вопрос???
Булавочка
Клавочка

Agulya писал(а):Я когда маленькая была у нас председатель колхоза тоже секретарше говорил вот умрёт больная жена и возьму тебя.
В итоге так долго продолжалось,потом он умер ,секретарь тоже, а больная жена (она действительно вроде тяжело болела)
долго ещё жила.

Люблю черный юмор :biggrin:
MEDVED
ПрЕвеД!!!

040330, чужое яблочко всегда вкусней:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Fettel писал(а):040330, ну опять же - Вас всё устраивало! А Автора - нет! Её же слова: я уже не могу так жить, а нечего не могу изменить сама.
Я всегда говорю, что если всех всё устраивает, то в чём вопрос???

да!. но я не согласна с тем что некоторые пишут вынося свою оценку ему " он тебя бросит ... таких как он балаболов полный форум"... раз девушка выбрала его и полюбила значит было за что.(помоему она не маленькая и сама писала что долго его игнорировала..значит полюбила его осмысленно а не с бухты барахты)...
автор страдает (мне кажется) больше изза расстояния которое между ними чем изза того что он женат.
я тоже страдала когда была в дали от своего. но когда я имела возможность видеть его каждый день,раз в 2,3,4 дня и знала что он вот рядом гдето...я была совершенно спокойна.
040330

Мамба, Вопрос, сможет ли 040330 теперь вообще кого-то найти? Или этот идеал ей мешает общаться с простыми смертными?
MEDVED
ПрЕвеД!!!

MEDVED писал(а):Мамба, Вопрос, сможет ли 040330 теперь вообще кого-то найти? Или этот идеал ей мешает общаться с простыми смертными?

не мешает.
наоборот помогает определить где МУЖЧИНА , и где просто его кажущаяся видимость.
040330

MEDVED, ну это ложное идеализирование, ИМХО, он ведь тож пукает, бывает в плохом настроении и тд:)
Другое дело, что как правило с любовницами это некий театр, где плохого и не увидишь.
Но у каждого своя жизнь со своими героями
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Мамба писал(а):MEDVED, ну это ложное идеализирование, ИМХО, он ведь тож пукает, бывает в плохом настроении и тд:)
Другое дело, что как правило с любовницами это некий театр, где плохого и не увидишь.
Но у каждого своя жизнь со своими героями

главное пукая и в плохом настроении уметь оставатся МУЖЧИНОЙ .
да и автор ,дойдя до зачатия совместного ребёнка ,думаю видела своего мужчину в разных аспектах.поэтому есть лЮбовницЫ и любовницы.
040330

040330, вот именно,любовница,а не ЖЕНА.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

040330, ну я б не стала говорить за другого занет она все его темные стороны или нет и предстоит ли:)
у меня у дяди была любовница 18!!! лет, дети у нее были, не его, от первого брака.
Дети выросли, переехали в др город и забрали маму с собой и только тогда она поставила ему условие, либо жена либо я.
И он бросил свою умирающую от рака жену и уехал, с ней и по сей день живет и радуется пенсии.
Только вот может быть надо раньше такие условия ставить? если уж така любофф така любофф!
а может и не надо 18 лет было отдавать этому идеальному (скорее всего так и было для нее) мущине.
а может еще много может.
но факт дааа есть такие дженчины! Я б лично не шмагла :durdom:
Мамба
çok tehlikeli

040330 писал(а): " он тебя бросит ... таких как он балаболов полный форум"... .

Удивительная игра слов. я написала ТАКИХ ИСТОРИЙ ПОЛНЫЙ ФОРУМ. И мнения форумчанок там, как правило из истории в историю кочуют.
Никях, вторая жена... Это ж явно запудренные мозги. Уже давно определились, что не существует вторых жён в Турции и СНГ - существуют по факту бесправные любовницы (в случае чего).
А то что такие офигенные мужчины умеют создать уют и комфорт сразу двум жёнам - девочки, это всё подмена понятий.
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17 писал(а):А то что такие офигенные мужчины умеют создать уют и комфорт сразу двум жёнам - девочки, это всё подмена понятий.

девушка влюблена и видит все со своего угла) те для нее мужчина такой благородный-благородный: и больную жену не бросает, и ее любит-содержит. Золото. А то, что мужчине возможно просто так комфортно, одной попой на двух стульях сидеть и не париться - ей в голову не приходит.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

timurhan писал(а):040330, вот именно,любовница,а не ЖЕНА.

в корень слова всмотритесь.там и ответ найдёте.
ни в коем случае не призываю !

я за свою жизнь примеряла разные костюмы и подруги и любовницы и жены.лично моё мнение (и только для меня, исходя из собственных выводов) костюм любовницы сидел лучше всех остальных ,хотя костюм жены именно в том моём случае и именно стем человеком что я описала, был бы ещё краше.подчёркиваю :лично для меня ! .
для других и в остальном я не настаиваю.
тема не моя.
040330

040330 писал(а):
timurhan писал(а):040330, вот именно,любовница,а не ЖЕНА.

в корень слова всмотритесь.там и ответ найдёте.
ни в коем случае не призываю !

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: Конечно, любовница от слова любовь, а все остальные мимо проходили.
Блиииииин, думала, что так уже никто не рассуждает.
Diadora17
Счастье есть!

Мамба писал(а):И он бросил свою умирающую от рака жену и уехал, с ней и по сей день живет и радуется пенсии.
Я б лично не шмагла :durdom:

именно бросил !!!!
значит что получается ? плохой ?
у автора не бросает ,пытается позаботится о двоих ... тоже плохой ? ( да до поры до времени ..третий лишний когда то выйдет из игры...но главное как он из нее выйдет,на улицу с котомкой или с гарантиями..о авторе уже позаботились,расширили квартиру.. о другой стороне только предпосылки нам не известны)

бросит жену = плохой ! ай ай ай нельзя больную бросать.
бросит автора = ещё хуже .такой как все ,брихло ! мы так и знали и говорили.
не бросает никого = врёт всем а тоесть опять такой как все и мы об этом сейчас говорим !
замкнутый круг прям какой то. :dumayuu:

я раньше тоже думала,что много в жизни не смогу. но у жизни свой сценарий на наш счёт.
040330

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь