Моя история общения с турецким мужчиной

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет.
Познакомилась с мужчиной из Турции случайно в инстаграме. Он курд, 40 лет, живет в большом городе, есть сын 9 лет от первого брака и он живет с ним ( я была очень удивлена). Мы общались пол года. За это время были смски каждый день, реально каждый я просыпалась и видела от него сообщение «доброе утро», были признания в любви и ссоры, обещания что мы скоро встретимся и будем счастливы, интимных фотографий не было и не просил, я намекала несколько раз и он сказал мне не надо. И знаете, я думала ну мало ли может и правда нормальный человек. На счёт встречи я особо не настаивала т.к замужем, но он не знает, я просто сказала что возможно приеду летом.
Через какое то время после знакомства начала подозревать , что он общается не только со мной, и особо не воспринимала его всерьёз, а просто для развлечения. Потом привыкла. Он давал мне тепло какое то,если долго не пишет я скучала , но практически никогда не писала первой.
Сначала я старалась не особо верить в его любовь , даже прямо говорила , что это не возможно по интернету и я не верю. На что он соглашался и говорил ну я не виноват , что это случилось. И постепенно начала верить т.к самой было приятно с ним общаться. Я постоянно его подкалывала типа что я у него не одна и т.д на что он обижался и говорил что я одна и больше никто не нужен.
В общем пару дней назад выяснилось , что у него есть девушка, при чем он мне не сам это сказал, а я увидела сама в социальной сети что девушка оставляет ему милые комментарии. Дальше она стала выставлять фотографии , где она у него дома. Я естественно скинула это ему и сказала что он лжец и врал мне все это время. Как я поняла они раньше были вместе( и примерно год назад расстались), она живет в другом городе и по видимому только сейчас к нему приехала. Хотя даже у меня есть мысль , что она студентка и приехала к нему на лето. В общем сейчас у меня в голове полная каша .
Честно говоря я просто в шоке, зачем нужно было тратить столько времени на меня. И сейчас знаете что он мне сказал ? Я любил тебя и все еще люблю, запомни это, я тебе все позже расскажу. Прикиньте !?
Конечно же я кинула его везде в чс.
И вот теперь проблема. Девочки, я реально эмоционально влипла. Чувствую себя использованной. Поддержите как нибудь , потому что больше обратиться не к кому т.к никто не поймёт. Кто был в такой ситуации как вы справились ? И чем закончились ваши истории? Я уверена нас таких очень много…
Аватара пользователя
mika_klubnika
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04 июл 2022

mika_klubnika, к сожалению Ваша история аналогична тысячам других...увы, но это факт. Сейчас Вам нужно понять, что для него - это была игра, "кошки-мышки", любят они такое. Любят эмоциональные качели. Могу из наблюдений сказать, курды преуспевают в "правдивой лжи", нежели турки. Они более обольстительнее, располагают к себе, не редко используют нестандартные приёмы в общении, с ними реально приятно общаться (из личного опыта). Хоть многие о них говорят (сами турки), что народ они необразованный, не культурный и прочую ерунду, но :maad: это все домыслы и правда ерунда, ну или сказывается внутреннее напряжение между народами (не явно выраженное). Давайте начнем с того, что вы тоже не были честны с ним (я о вашем браке). Гештальт закрыт :fingss: Просто оставьте в памяти, как приятное времяпрепровождение, и извлеките для себя опыт (если он, конечно нужен). То что у вас были подозрения, что он общается с другими девушками, я бы даже сказала - это ваша наблюдательность и интуиция правильно Вам подсказали. То что не просил интимных фото, он просто смаковал и оттягивал момент своей заинтересованности вами, потому что после таких видео и фото, как правило, интерес пропадает: цель достигнута :yahoo: . Ну и знакомство в Инстаграм сомнительное занятие. Поверьте, вы там у него в рекомендациях не одна, просто откликнулись, написали в ответ, игра началась! Ну в Вашем случае, я бы ее уже закончила. :dumayuu: Нечего там ловить. Вы еще в своей жизни, возможно, будете иметь опыт общения с курдами или с турками (так как иногда это затягивает), и вы вспомните меня еще не раз. А сейчас соберитесь с подружками, съездите на природу, покупайтесь, позагорайте, пожарьте шашлыки. :party: Устройте с мужем романтик и отстраняйтесь от мыслей об этом курде. Он еще Вам напишет с многостраничной поэмой объяснений, а в конце обвинит Вас, что это вы во всем виноваты! Тут даже к бабке ходить не надо. :dance3:
Аватара пользователя
Peachblossom
 
Сообщения: 15
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2021
Откуда: Россия

Peachblossom,
Да, на счёт эмоциональных качелей вы правы, они это любят.
Но он не курортник , и познакомились мы случайно. Я искала отель в инсте и посмотрела его сторис т.к он там работал. Он сразу увидел и написал типа «кто такая» и тд. Русский он не знает, общались на английском.
Самое главное, что меня удивило это то как он себя повёл в конце. Здесь писали, что в таких случаях кидают в блок, пропадают, а этот просто как «ни в чем не бывало» стал выставлять фото с другой девушкой никак не скрывая. Хотя за день до этого мы планировали совместный отпуск :D
Аватара пользователя
mika_klubnika
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04 июл 2022

mika_klubnika, а что в вашем понимании "курортник"? Этакий жигало-мачо Бельмондо в соломенной шляпе, с Lucky Strike в зубах :buba: Вот ваш "товарищ" курд самый что ни на есть курортник. Работает в отеле. :victory: Тут дальше можно уже и не дискутировать дальше. Видимо, вы бегло тут истории девчонок прочитали, вы почитайте истории дальше и за 2001 год и за 2006г., там ничего не изменилось, все идет по одному сценарию. Основной сегмент работающих парней в отелях Турции, как раз и ищут одноразовых, легких отношений, бывают исключения и несколько раз могут увидеться, пару лет пообщаться, это смотря какая финансовая "подушка" у девушки. Вам не показалось странным, что вы, просмотрев его сторис в Инсте, тут же получили от него сообщение? :mynails: Размещение этих сторис с геолокацией отелей - это своеобразные, продуманные (!) крючки, чтоб ловить рыбок, таких, как Вас и много других. :girl_pinkglassesf: Рыбка клюнула, а дальше дело настоящего мастера своего дела, он вам целый перфоманс устроит. :turkishglag: Не знаю, какие у вас отношения с супругом, судить не буду, но оставьте вы курда отельера в воспоминаниях, в прошлом и не садитесь с ним в эту "карету" больше никогда. Если Вы сейчас начнете качаться вместе с ним на ЕГО эмоциональных качелях, вы потеряете себя, семью, а он вам в итоге ничего не даст. Он заблокирует Вас тогда, когда вы основательно проглотите все его крючки и будете буквально умолять его, чтобы быть с вами вместе. Вот тогда то вы полетите в блок, везде! А сейчас вы ему мозг не выносите, чё вас в блок кидать. Тем более вы наверняка дадите ему шанс объясниться. :flag_of_truce: Вам же будет интересно послушать его историю. :smile3: Я так скажу: они создают семьи и с русскими и с украинками и с белорусками и фигня всё это, что они женятся только на своих, конечно нет. Вот положа руку на сердце, с адекватным турком или курдом, нацеленным на серьезные отношения и создание семьи вы познакомитесь только через знакомых или родственников или друзей, по рекомендации. Бывают исключения, когда отдыхали (!) в одном отеле или кушали в одном ресторане, их взгляды встретились и они жили долго и счастливо :kiss3: Но это единицы из десятков тысяч. И инстаграмный курд точно не из этой истории. Этот сайт :respect: очень полезен и обязателен к прочтению абсолютно всем девочкам, женщинам, которые только начинают свое знакомство с восточным миром мужчин, как говорится: Предупреждён — значит вооружён! Я в своё время проигнорировала все звоночки, о которых здесь читала. :rudolf: Жаль, что поздно это поняла. Теперь мне хватает немного времени, чтобы понять, что за фрукт на том конце провода. :pilot: Желаю Вам ярких, счастливых, беззаботных летних дней! Наслаждайтесь жизнью без душевных терзаний об этом курде. :d_daisy:
Аватара пользователя
Peachblossom
 
Сообщения: 15
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2021
Откуда: Россия

Полностью согласна с предыдущими авторами комментариев.
Я, как застрявшая в качельных отношениях на 4 года, от души советую прислушаться к советам.
В блок его везде. Ничего любопытного в его жизни нет, всё одно и то же.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Итак рассказываю дальше :lol: :lol: :lol:
Конечно я его удалила из социальных сетей везде. В инсте в блок. Но он мне написал через несколько дней в вотсап.
Никакую историю естественно он рассказывать не стал, но я и не спрашивала, просто стал общаться как будто ничего не было. Меня это очень стало раздражать и я спросила зачем это тебе надо и тд. В общем итог разговора оказался такой - он любит нас обоих ( чему я не удивлена) и хочет постоянно быть со мной на связи. :fignaaa: Потом стал нести какой то бред , что до сих пор любит бывшую жену. Девчонки на работе говорят , что он это все наговорил специально т.к до этого я ему рассказывала что встречалась с двумя парнями одновременно :biggrin:

С девушкой тоже какая то странная история. Я полистала его социальные сети и выяснила , что они общаются как минимум уже 2 года. В прошлом году она тоже выставляла с ним фото. Но фотографии очень странные без лиц либо как они держатся за руки, либо она закидывает на него ноги, больше ничего. Никаких нормальных фотографий у них нет нигде, у его друзей ее нет в друзьях тоже. На др у него ее не было, и когда у него выходные он всегда один. Очень странные отношения. Хотя в социальной сети ей задавали анонимный вопрос типа этой твой парень, она говорит да. Ахахах я думаю она сама себе это написала.

Блин , вот много историй здесь прочитала , но такого бреда ещё не видела :D какой то детский сад, хотя мужику 40 лет.
Аватара пользователя
mika_klubnika
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04 июл 2022

mika_klubnika, это не "детский сад" - это абсолютно нормальная история развития отношений для них, особенно для тех, кто не нацелен на брак с иностранкой. Понимаете, говорить то можно все что угодно, типа: "Я самодостаточный человек, я все решаю сам, как сказал так и будет, эта моя жизнь и родители будут только рады, главное, чтобы их сын был счастлив. У меня много знакомых, женатых на украинках и русских" , но если он родом из глубокой провинции на востоке Турции, то родные и близкие ни в жизнь не дадут ему согласие на брак с иностранкой, какой бы он сам современных взглядов не был. Я уже говорила ранее, что бывают исключения из правил, но сдается мне, что это никак не касается вашего знакомого. Он придумал себе в голове сценарий, переживает все эти эмоции по настоящему, страдает, злится, бросает, возвращается, вся соль земли турецких сериалов, он проживает с вами свою историю, но ваше с ним отличие в том, что он уже заранее знает, каким трагичным будет конец, как в лучших сценариях. Вот такие больные на голову люди сидят и рыбачат в соц.сетях, на сайтах знакомств. Они готовы переживать все это раз за разом. И еще вопрос: почему бы вам не спросить у девушки в соц. сетях, написав ей сообщение, прямо в лоб спросить - какие у вас отношения с вашим общим знакомым. Сказать ей, что у вас тоже с ним "отношения". :fingss: Не вижу ничего в этом плохого. Если девушка адекватная, она поговорит с вами в переписке. Может быть, написав ей, вы окажете ей огромную услугу и снимете с нее розовые очки :girl_pinkglassesf: Девушка, возможно, тоже живет в иллюзиях ничего не подозревая о похождениях в соц.сетях "своего" курда. Но не исключайте такого развития событий, что она сообщит ему о том, что вы написали. И гневный курд :buba_phone: прольет на Вас все курдские афоризмы и пословицы о плохих людях. А вообще на фиг его!. :girl_crazy: Правда. Это травмированные мужчины с надломленной психикой. Если вы понимаете, что мужчина, с которым вы находитесь "в отношениях", не соответствует вашим запросам, не соответствует вашим ценностям или ожиданиям, да и вообще понимаете, что с этим мужчиной присутствует определенная неопределённость, какие то мутные непонятки - ставьте жирную точку! С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями. :girl_wink:
Аватара пользователя
Peachblossom
 
Сообщения: 15
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2021
Откуда: Россия

Peachblossom,
Эта девушка турчанка. Вот почему мне кажется все это странным.
И я думаю она узнала про меня и специально стала выставлять с ним фотки как она сидит у него на коленках :biggrin:
Аватара пользователя
mika_klubnika
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04 июл 2022

mika_klubnika, да, согласна, что странно. Турчанки очень гордые девушки, знают себе цену. Если бы она узнала о похождениях своего благоверного, она бы выцарапала ему глаза (как минимум), а если не она, то ее многочисленная семья (братья, кузены, дяди, племянники) уж точно. :biggrin: Тут я вам не советчик, вероятно это фарс, а возможно девушка слишком молода и играет в свою игру без обязательств на будущее, что творится в их восточных умах :tubidubidu: известно только Аллаху. Турция - это светское государство, одной ногой в Европе, другой ногой глубоко в корнях восточных традиций. Но влияние европейских взглядов, Запада сказывается на менталитете больших городов и смены приоритетов. Девушки турчанки становиться свободными, эпатажными, самодостаточными женщинами. Так что, что там за игра нам не понять. :dash3: А он не против этой игры, уж очно, раз сказал "АшкЫм лУблу вас двое", а там может по факту и десять :bugaga_uff: . А вообще, что гадать на кофейной гуще, возьмите да и спросите ее на турецком. Благо сейчас все доступно в телефонах. Скачайте Google переводчик, он более/менее адекватно переводит. И спросите ее на турецком. Мол, кем тебе приходится мой парень и почему ты выставляешь свои фото с моим мужчиной?! Ну что-то в этом ключе. Потом также скопируете ее ответ, вставите в переводчик и узнаете. А нам потом здесь расскажете. Раз уж пошло такое дело, девчонкам, заходящим сюда, полезно будет и из Вашей истории почерпать знания о рыбаках из социальных сетей, ловящих рыбок через сторисы и посты. :mynails:
Аватара пользователя
Peachblossom
 
Сообщения: 15
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2021
Откуда: Россия

Peachblossom,
Ахахах с каким таким «моим мужчиной» :biggrin: Она просто посмеётся , что ее севгилим нашёл подружку в интернете и ничего больше. Эти разборки даже может добавят красок в их отношения :girl_wink: нафиг оно мне надо :D
Я однажды прислала ему не то сообщение случайно , и он спросил «это ты моей подруге пишешь? Меня не волнует, делай что хочешь» Мужик просто себе самооценку поднимает :Laie_78:

Я не собираюсь за него бороться и устраивать разборки :biggrin: и так все понятно. Сюда пишу для того , чтобы во-первых выговориться, во- вторых рассказать современную историю т.к форум почти умер ( и очень жаль), все истории чуть ли не десятилетней давности. За это время турецкие мужики обнаглели. Если раньше они клялись в вечной любви и звали замуж, а если обнаруживалась местная девушка или жена , пели что не любят или родители заставляют . То сейчас они просто скажут «ну да вот люблю вас обоих, теперь ты все знаешь» :smile3:

Для меня в этой ситуации обидно только то, что все случилось так подло. Никто из наших мужчин так меня не обесценивал. :biggrin:
Я пролила много слез, честно говоря, и теперь смотрю на эту историю совсем по другому. Давно ещё удалила его отовсюду, чтобы даже через какое то время не объявился
Аватара пользователя
mika_klubnika
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04 июл 2022

10 лет прошло, а истории всё те же. Это не камень в огород автора, просто факт. Не вижу я прогресса у турмачей совсем, всё те же слова, то же поведение, те же "качели". Для развлечения вполне сгодится, скрасить быт так сказать)
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, 100%
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32