Моя история или что мне делать???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

тема-тухлятина,вот Зетку бы сейчас,эх..

даааааа, толи дело зетка

ну кто тему закрыл, открывайте, по новой начнем:)))) А то на работе скучно стало, до НГ надо ж как то дожить

________________________________________________________________________________________________
Да Зетулька-Красотулька, давай зафигач свою развеселую темку. И неделя до НГ пройдет незаметно ))))
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
gulshadka
странствующий суфий

Фото: 7

да что уже перетирать то, все что хотели высказали все, правильно закрыли тему)))
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

я, я не успела там высказаться.
Изображение
Juletta

Фото: 284

разве не успеела? мне кажется я твое мнение видела.. ну выскажись тут тогда..
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

тема-тухлятина,вот Зетку бы сейчас,эх..

даааааа, толи дело зетка

ну кто тему закрыл, открывайте, по новой начнем:)))) А то на работе скучно стало, до НГ надо ж как то дожить

________________________________________________________________________________________________
Да Зетулька-Красотулька, давай зафигач свою развеселую темку. И неделя до НГ пройдет незаметно ))))

Yeni bir sey yok Мужчины не активные нынче пошли! Только тот "жених" активынй попался, а больше нетю... Поэнтому рассказывать особо не о чём
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Zetka
Mrs. Middleton

Yeni bir sey yok Мужчины не активные нынче пошли! Только тот "жених" активынй попался, а больше нетю... Поэнтому рассказывать особо не о чём

ой дааа... согласна с вами...мужчинки то нОнче не фонтан.... хочется сказки нам,барышням,а они все как то по ужастикам специализируются :) как сделать кошмар из жизни женщины :)
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
futuristic
düzenli iblis

Фото: 6

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь