Мой турецкий крейзи мен... Нужен Ваш совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Познакомились в вк. Было много смс, телефонных разговоров, фоток и общих душевных тем. Так прошёл год, много ссор, молчание по пару месяцев и обязательно кто-то первый пишет. В основном он. Крайний раз написала я (до этого пару месяцев были в ссоре). Я была в его городе проездом, думала увидимся. Но этого не случилось, он увидел сообщение, когда я уже уехала. Он написал мне сообщение длиною в километр: что у меня есть его номер, что я могла ему позвонить, если бы так сильно хотела. Очень эмоционально «орал» на меня. В общем, помирились. Признался, что скучал по мне, вспоминал моменты из нашей встречи. Договорились встретиться снова. Стали общаться в обычном режиме (3 дня).
** На 4-й день началось самое интересное:
* Пишет мне: доброе утро и т.д. - я отвечаю, не сразу а через пару часиков, создаю видимость занятости).
* Спрашиваю: а ты как? Он молчит. Так продолжается пару дней. Общаемся, если это можно так назвать, в режиме - Он спросил: я ответила. Я спросила: он молчит. Окей! Больше не спрашивала его, просто отвечала на вопросы.
* И тут, он пропал ( в соц.сети не заходит, в ватсап не светится). Я знаю, что он улетел в другую страну по работе. Я не выдержала и через неделю написала: привет? Как ты? Все в порядке? Результат: прочитал и не ответил.
* Я больше не стала писать. Мы довольно взрослые люди, у нас есть свои семьи (этот момент прошу не затрагивать, поскольку тему создала не для этого). Я не претендую на «любовь всей его жизни» и сама в омут с головой не собираюсь окунаться. Мне просто хорошо, когда он есть. Как- то душевно он мне близок. И он говорил мне тоже самое. Но его поведение меня крайне расстраивает. Ещё весной, когда общались, я написала сообщение, а он не ответил ( до этого так себя не вёл и отвечал всегда). Тогда, я написала большое сообщение, в котором сказала, что понимаю, что ты не отвечаешь, потому что не хочешь. Ну ок! Удачи тебе и прочая хрень... он написал- это прощание? Я ответила, я не знаю! Может этим я выдала свою реакцию, что меня злит, когда он не отвечает и он этим пользуется? Или он остыл? Не интересна? Держит про запас? Игнорит? Набивает себе цену? Или что это за игры такие?! Девочки, ну как понять этого турецкого мужчину? Прибила бы.... Я знаю, что он напишет. Но, к чему такое поведение?
* П.с. секса ещё не было! Но по ходу, так и не будет :))))
Leeee

Не совсем ясно, какой совет Вы хотите. И зачем понимать какого-то виртуального невротика?
Да и Ваше послание весьма сумбурно. Пишете, что познакомились вконтакте. Тогда какие моменты из вашей встречи он вспоминает, если в реале вы не виделись? :scratch_ones_head:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Leeee писал(а): Или он остыл? Не интересна? Держит про запас? Игнорит? Набивает себе цену? Или что это за игры такие?!

Да, именно так .

А если глубже , то простите , душевно он Вам близок чем ? Или , даже не знаю как сформулировать вопрос , в последствии чего ? Он Вас чем так покорил? Вы знаете его душевный мир ? Вы же с ним даже не виделись, он Вам не отвечает , бесед духовно развитых тоже я так понимаю не было . ЧЕМ он Вам близок?

Вы не претендуете на симпатии , на любовь всей его жизни , мужик ведет себя как невротик и игнорит Вас , и тут душевная близость.

Автор, Вы в себе? Хоспидя и как Вы семьи то создаете то , потом преследуя какие то душевные близости с чужими виртуальными мужиками.
Если че я не трогаю Вашу семью,мне по фиг тут итак все понятно.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 4

зачем вообще пытаться разгадать этот ребус, почему тебе не пишет какой-то там мучачо? :scratch_ones_head:
Elis1
Султан-ПАША

Elis1,

ну как же , самой то не хватает уровня самооценки понять ,что не то что бы ребус разгадывать , просто принять как недоразумение в своей жизни и жить счастливо дальше.

так нет же ,если на форуме скажут что это любовь всей твоей жизни и что турецкие мужчины то нечто другое и инопланетное , и у них нормально такая форма поведения то можно и жить этим . Можно мечтать ,что однажды это превратится в неземную любовь .
InnaSHer

Assyat писал(а):Не совсем ясно, какой совет Вы хотите. И зачем понимать какого-то виртуального невротика?
Да и Ваше послание весьма сумбурно. Пишете, что познакомились вконтакте. Тогда какие моменты из вашей встречи он вспоминает, если в реале вы не виделись? :scratch_ones_head:

Мы встречались, в том то и дело. И общение у нас было на разные темы. Сумбурно, потому что пыталась вкратце ситуацию объяснять.
Leeee

Есть такое выражение " Любовь -это когда хочется делать ,а не говорить"

Всегда смотрите ,что мужчина делает , а то что он говорит ценности и определения ситуации или его отношения к Вам не имеет .
InnaSHer

InnaSHer, сколько грабли ни учи, а сердце верит в чудеса :girl_in_love:
Elis1
Султан-ПАША

Leeee, такое поведение у него из-за отсутствия нормального воспитания. Не ищите ему оправданий, каждый человек совершает поступки согласно своим желаниям, если вам неприятны проявления его характера, то не тратьте время на выяснение отмазок
Нюша

Фото: 13

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь