"Московский роман"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Московский роман
Больше месяца назад писала в другую колонку по поводу одного турецкого товарища.
Вижу не одна я такая, кому нужно помочь разобраться, выговориться, так скажем услышать "взгляд со стороны". С мамой особо не поговоришь, у нее жесткое мнение по этому поводу, ну а про папу молчу.
Начну.
Познакомились на сайте. Было скучно, не люблю турков, никогда с ними не общалась. А тут черт дернул ответить.. Понравился может, ямочки, чуть лысыват)) мой типаж кароче))
Через день встретились, решили потусоваться.. Зашли в один бар, в другой, ну и оказались у меня дома. Так было забавно смотреть как он складывает свои штанцы и приготавливается лечь на отдельный диван. Тут мы с ним поменялись ролями, меня завело еще больше что я к нему приставала. Ужас:) я уже настроилась на секснаоднуночь, но он меня долго обнимал, целовал и ушел на работу. Да, работает-классика жанра. Строительная компания. Кто то он там важный.
Ну встреча за встречей. Был момент не общались неделю или две. Я не ожидала что буду думать о нем. Начали снова общаться. Он спец.зарегестрировался на сайте, зашел ко мне ну и я ему снова написала. Он предложил встретиться и опять понеслось. Оставалась у него на 3 дня дома. И скажу что меня очень напрягло. 30 декабря, приехала к нему. Посидели в ресторане, спросил что подарить на НГ, поехали домой все замечательно. Романтика. На след.день он ушел на работу, я осталась у него. И первое что я увидела, сидя (прошу прощения) на толчке, это прекрасный русый,длинный волос, который застенчиво свисал с полотенца. Обошла весь дом в поисках, не нашла почти ничего. Кроме грязной кучи шмотья, почему то под кроватью. (Но за день до он не отвечал мне с 8 вечера, мол рано лег спать)
Видно что в квартире женщины не было давно. Не особо чисто. Я ему рассказала про этот волос, он сказа что это бывшая (странно потому что мы общались 2 недели уже). И по случайности, этот волос не давал мне покоя, повиснув у него на штанине. Как то месяц назад, я делала ремонт у себя, а он писал и писал мне смс. Я думаю-дай ка не буду отвечать. Такого выговора вечером я не ожидала...
Женат не был. Говорит -паспорт могу свой показать если не верь. Но так и не показывает. А я и не прошу
Ревнует он меня как то интенсивно, всегда чувствую взгляд из за плеча когда мне кто то в вотсапп пишет.. Дальше в новогоднюю ночь, ему пришло пару смс. Я говорю без задней мысли- покажи? Он- нет это девушки. Ты будешь злиться. В этоге я стояла в шубе на пороге его квартиры а он рыдал на плече со словами "thanks for good night" В кавычках конечно. Он и кричал и чуть свой айфон не разбил, и опять плакал , и потом еще кричал. Думала он меня в этой шубе прибьет))) но нет) я стояла чуть в шоке от его то ли не сдержанности, то ли темперамента. Хороший ход начать орать и сбить с толку девушку))) Анализировала на след.день про эти смски несчастные. То ли ему ничего не приходит, то ли звук всегда отключен. И конечно же пароль на его телефоне.. Может я сужу по себе, но у меня не паролей, ничего такого нет, потому что мне нечего скрывать.. Может я не права?? Но я очень хорошо знаю как люди искусстно могут врать.. Не краснея ..
След.день, пошли в кино, купил набор машин моему сыну, чем ужасно меня удивил мол на новый год, и пару мелочей мне.. Да. По приходу, я его допекала допросами возможно глупыми, а он в свою очередь, говорил- Софи, если у женщины есть мужчина, она должна готовить для него. О боги. Говорит чуть чуть поменяться надо, что бы было лучше для отношений наших... Пишет часто, спрашивает как дела что делаешь..
Каждый раз, он вызывает мне такси и дает денег что бы я доехала, явно не испытывает сложностей в деньгах. Но когда мы идем по скользкой дороге не даст руку.. Хочет купить квартиру. Тут устроиться. Говорит в Стамбул поедем на уикенд. Да за его счет...
С моей стороны не пойму что это.. То ли тупая ревность, то ли паранойя. Я не хочу быть обманутой.
То ли он окучивает меня до поры до времени, потому что я строю из себя такую независимость-подмять под себя хочет, То ли реально я ему нравлюсь и я параноик.
Мне 23, ему 35. Меня устраивает наша разница. Его тоже, общаемся на англ, когда говорю в шутку что пора учить турецкий, заметно оживляется.
Я ничего не понимаю что происходит, была бы я поумнее, по пользовалась бы им, и не парилась. Но я чувствую что я влюбляюсь. Страшно-жуть. То ли у него кто то есть, то ли нет. Посоветуйте что делать? Может кто то сталкивался с подобными товарищами.
Спасибо за то что прочитали!!!!
Sofipreston

Sofipreston писал(а):Московский роман

То ли он окучивает меня до поры до времени, потому что я строю из себя такую независимость-подмять под себя хочет, То ли реально я ему нравлюсь и я параноик.

Окучивает, намекает какой надо быть, если не нравилась, не общался бы, но возможно вы не единственная кандидатура!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Sherin
Султан

Фото: 1

Вы знаете, он за 1,5 мес. Себе начал много позволить. Прикрикнуть может если недоволен, из за моих вопросов раздражается, и уже не намекает, но говорит если не хочешь не готовь.
Как бы мне его проверить.. Вы знаете у меня так крыша едет, я готова даже пару дней в машине посидеть перед его подъездом. Ужас. Дожили.
Знать бы какое поведение у мужчин турецких в подобных ситуациях. Денег дает. Но чувствуется странность. Брезгливость иногда..
Последний раз редактировалось Sofipreston 2015/01/03 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Sofipreston

Sofipreston, У вас что серьезные отношения чтобы его проверять? Вы ему не жена! Грубо говоря сексу 1,5 месяца, он вам что-то обещал? Обозначил ясно свою позицию по отношению к вам? Вы думаете вы имеете право от него требовать верности на данном этапе?
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Sherin
Султан

Я считаю что да. Говорит о серьезности. Я ему говорю о серьезности. Говорит единственная женщина у него - я, но блин эти волосы не дают покоя.. В том то и дело слов много. Все бы ничего но мне не нужны такие покатушки.. Согласитесь, слова это ничего. Хотелось бы на его действия посмотреть.
Sofipreston

Sofipreston, Отведите Душу, выследите его, если вам не спится от этого, посидите пару дней покараульте, вам же это надо? Делайте безумные поступки, ревнуйте, выясняйте отношения, обыскивайте квартиру, подберите пароль к телефону, взломайте все его аккаунты, дойдите до истины)) я не вижу смысла вас переубеждать, у каждого свой кайф))
Sherin
Султан

Sofipreston писал(а):Я считаю что да. Говорит о серьезности. Я ему говорю о серьезности. Говорит единственная женщина у него - я, но блин эти волосы не дают покоя.. В том то и дело слов много. Все бы ничего но мне не нужны такие покатушки.. Согласитесь, слова это ничего. Хотелось бы на его действия посмотреть.

А какие действия вас убедят в серьезности? А что вам нужно? Вы проявили себя достаточно доступной молодой женщиной, что вы хотите от мужчины? Возможно, он считает, что вас устраивают такие отношения...серьезные, с одной стороны, но не имеющие продолжения с другой, например..И почему он должен отчитываться перед вами?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Вы знаете, мне кажется это нормально когда люди не отчитываются, а уважают партнера и не допускают подобных вещей. Многие истории после секса на первом свидании перерастали в семьи и так далее. Секс на первом свидании не повод думать так о девушке) сейчас немного все иначе.
Я не могу понять. Я в какой то растерянности.
Sofipreston

Девушка если не хотите качаться на эмоциональных качелях и заиметь впоследствии расшатанную нервную систему- срочно расставайтесь с ним и никаким образом не поддерживайте отношения
Lacoste_2010
странствующий суфий

Да..возможно какая то у меня не правильная реакция на происходящее
Sofipreston

Sofipreston писал(а):Вы знаете, мне кажется это нормально когда люди не отчитываются, а уважают партнера и не допускают подобных вещей. Многие истории после секса на первом свидании перерастали в семьи и так далее. Секс на первом свидании не повод думать так о девушке) сейчас немного все иначе.
Я не могу понять. Я в какой то растерянности.

Уважение к партнеру складывается из многих вещей, в том числе и к его прежней жизни.Приступы ревности - признак неуверенности в себе прежде всего.
Безусловно, "Многие истории после секса на первом свидании перерастали в семьи и так далее", но каков процент этих историй в отношениях турок-русская...не считали? Я не говорю о маралите, боже упаси, я говорю о ваших желаниях, что вы хотите от отношений с мужчиной вообще и от отношений с конкретным мужчиной в частности? Что вы знаете о его семье? Это важно.. Это откладывает отпечаток на его взгляды на жизнь, каким бы прогрессивным он не казался будучи в отрыве от семейного клана..Попробуйте эту мысль "Секс на первом свидании не повод думать так о девушке) сейчас немного все иначе" высказать в кругу покрытой турецкой семьи, где мама 5 раз на намаз встает( если вашему избраннику 35, то ей не менее 50?), и посмотрите на их реакцию, она вас может удивить своим отличием от вашей точки зрения.То есть, если для вас этот мужчина не кандидат в мужья, то надо быть осторожнее, вот и все..ИМХО, конечно, основанное на наблюдении жизни..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Здравствуйте еще раз. Поясните пожалуйста-если этот мужчина не кандидат в мужья-быть осторожнее...? Что вы имеете в виду?
Для меня этот первый опыт с Турком. Про семью он говорит что не глубоко мусульманская. Но свинину никто не есть, и мама сидит дома и не работает всю жизнь.
Я анализировала свою ревность. И пришла к выводу если ранее со своими экс я никогда не испытывала подобного, то тут есть просто повод. И все. И это не паранойя. Непонимание как можно себя так вести. Прятать свой телефон и так далее
Мне важно понять. Действительно ли настолько есть разница между отношением к женщине у мусульманина. Вообще это нормально поведение для мусульманина может быть. Повторюсь я в растерянности..
Sofipreston

"не" - можете отбросить - опечатка..Мама не работала, может прикрикнуть, важно, чтобы жена готовила, неухоженность квартиры - скорее всего, в семье - патриархат и классическое разделение ролей. Зовет в Стамбул - будет знакомить с семьей? Если "да" - тем более стоит поехать - посмотреть на взаимоотношения в семье, ролевое распределение, хотя это не будет, возможно ярко выражаться при гостье, но тенденции будут просматриваться) "Нет" - тоже не беда, Стамбул - красивый город, вы получите удовольствие. По поводу сцен - почитайте форум - турки в большинстве своем склонны к театральной гротескности выражения чувств, что сбивает с толку и не является индикатором глубины чувства..
птенец
Мудрая сова

Ok, а если он кандидат в мужья, тоже надо быть осторожной..?
Спасибо Вам за ответ в любом случае. Все правильно своей теотральной игрой он меня и сбил с толку.
Мне даже страшно было. Думала прибьет) в Стамбул не за семьей мы едем явно.
Так не хочется быть обманутой. Особенно турком
Sofipreston

Sofipreston, похоже вы влюбились, а он видимо постарше поумней присматривается, не готов перед вами открыться, поэтому и тлф прячет, может и отношения другие есть, скорее всего старые или рабочие, как вы говорите мужчина при работе/деньгах спрос на него имеется)) а горячо говорить о любви они умеют, возможно в данный момент он так и чувствует, что не мешает ему быть любвеобильным по отношению к другим!
Sherin
Султан

Конечно поумнее. Все так и разница в 13 лет дает о себе знать в каких то моментах.
Как мы с Вами ранее беседовали, я чуть последила за ним))) говорил что работает, и получилось так что никто не выходил и не входил в подъезд. Пропустить не могли потому что прям практически около подъезда стояли.. Походу милок дома сидел. Как то так.
Согласитесь телефон без повода нет смысла прятать так усердно. По этому я уже в принципе поняла что у него есть блондинка с длинными толстыми волосами))
Sofipreston

Sofipreston, значит вы попали, а он будет выбирать, если вас это устроит, порвать другие отношения он захочет, если только вы будете очень ему нужны! И еще мужчины любят ненапряжных женщин, им нужна муза, вдохновение, состояние когда он расслабится , а с вашими разборками и истериками он скорее устанет и свалит по тихому))
Sherin
Султан

Вам же конечно виднее сколько у нас разборок)))))
Выяснить что происходит, по моему это нормально.
Sofipreston

Sofipreston, вы сами сообщили об этом
Ревнует он меня как то интенсивно, всегда чувствую взгляд из за плеча когда мне кто то в вотсапп пишет.. Дальше в новогоднюю ночь, ему пришло пару смс. Я говорю без задней мысли- покажи? Он- нет это девушки. Ты будешь злиться. В этоге я стояла в шубе на пороге его квартиры а он рыдал на плече со словами "thanks for good night" В кавычках конечно. Он и кричал и чуть свой айфон не разбил, и опять плакал , и потом еще кричал. Думала он меня в этой шубе прибьет))) но нет) я стояла чуть в шоке от его то ли не сдержанности, то ли темперамента

Мой муж-турок не дарит мне цветы и не падает руку, когда я выхожу из машины , но не ограничивает в деньгах, меня это никак не беспокоит! Может для вас будет открытие, но некоторые люди не соответствуют неким шаблонам, которые есть у нас в голове, они ведут себя по-другому, вы можете принять это или нет, но изменить вряд ли.
Sherin
Султан

Sofipreston писал(а):Ok, а если он кандидат в мужья, тоже надо быть осторожной..?
Спасибо Вам за ответ в любом случае. Все правильно своей теотральной игрой он меня и сбил с толку.
Мне даже страшно было. Думала прибьет) в Стамбул не за семьей мы едем явно.
Так не хочется быть обманутой. Особенно турком

А не особенно? От кого легче пережить обман? От немца? англичанина? американца? русского? Нация здесь не при чем, если вы не расистка..Вы ответили для себя на вопрос - зачем вам конкретный мужчина, конкретные отношения? Конечно надо быть осторожной, потому как у вас языковой барьер, возрастные различия и культурные различия..и еслси вы хотите построить серьезные отношения, то надо сначала думать, а потом делать. В любом случае, отношения у вас уже развиваются по сценарию "папа-дочь", это вы должны учитывать, если вас это не устраивает, то лучше сейчас уходить..потому как равноценными пртнерами вы никогда не будите. Это не значит, что это - плохо для вас,но только вы понимаете, подходит это вам или нет
птенец
Мудрая сова

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь