Можно ли и как вернуть доверие?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

veru6a, он сел на своего конька и фиг с него слезит, ваш король драмы...любят они из себя .издострадальцев полепить...побольше равнодушия, нужна будете все забудет и простит...
а нет, так будет при каждой ссоре попрекать
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):veru6a, он сел на своего конька и фиг с него слезит, ваш король драмы...любят они из себя .издострадальцев полепить...побольше равнодушия, нужна будете все забудет и простит...
а нет, так будет при каждой ссоре попрекать

Спасибо )
Уже год мурыжимся) ни туда-ни сюда )
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

veru6a, ну покатайтесь на качелях, пока не укачает:) :bad:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):veru6a, ну покатайтесь на качелях, пока не укачает:) :bad:

осталось годик покачаться, там все решится, ему надо будет возвращаться на родину. Надеюсь, решится хорошим для меня образом.)
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

Мамба писал(а):svetlana_kemer, у Вас, на сколько я понимаю из переводов, отношения в основном либо на расстоянии либо совсем не выходят за пределы интернет пространства, поэтому есть своя спицифика,таке отношения все же не те, что проживаются рядом с человеком или как минимум с человеком, находящемся в одном городе

Да, Вы правы, живем редкими встречами. И ссоримся, и миримся на расстоянии)

Veru6a, у Вас есть большое преимущество, вы живете в одном городе и все проблемы легче решать глядя в глаза и держась за руку. Желаю вам, чтобы получилось так, как вы желаете :d_daisy:
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

svetlana_kemer писал(а):
Veru6a, у Вас есть большое преимущество, вы живете в одном городе и все проблемы легче решать глядя в глаза и держась за руку. Желаю вам, чтобы получилось так, как вы желаете :d_daisy:

Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно) И Вам всего наилучшего.)

Правда, когда всегда есть возможность увидеться, то не всегда это ценишь. Вот сейчас только, когда он уехал на два месяца на родину, понимаю, что очень скучаю.
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

veru6a писал(а):
Правда, когда всегда есть возможность увидеться, то не всегда это ценишь. Вот сейчас только, когда он уехал на два месяца на родину, понимаю, что очень скучаю.


Уверена, что и он по Вам скучает очень, несмотря на свои обиды. Как мне мой турок говорил "если я меня это так задевает, значит мне очень небезразлично"))
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

svetlana_kemer писал(а):
veru6a писал(а):
Правда, когда всегда есть возможность увидеться, то не всегда это ценишь. Вот сейчас только, когда он уехал на два месяца на родину, понимаю, что очень скучаю.


Уверена, что и он по Вам скучает очень, несмотря на свои обиды. Как мне мой турок говорил "если я меня это так задевает, значит мне очень небезразлично"))

Надеюсь так оно и есть, но по крайней мере пишет, скоро поедет в Питер на месяц, зовет меня, так как я там не была ни разу. Короче расстование у нас странное очень ...
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

veru6a писал(а):Надеюсь так оно и есть, но по крайней мере пишет, скоро поедет в Питер на месяц, зовет меня, так как я там не была ни разу. Короче расстование у нас странное очень ...


Возможно, это расставание Вам и на пользу сейчас, ему особенно. Поскучает, поймет, каково ему без Вас, вот уже то, что в Питер зовет на месяц быть там вместе ( а не собирается искать там себе новые приключения) уже о многом говорит. Поезжайте в Питер, если есть возможность, на новом месте вместе, будет очень показательно для отношений, как там сложится. Я чувствую, что всё будет хорошо)
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

svetlana_kemer писал(а):
Возможно, это расставание Вам и на пользу сейчас, ему особенно. Поскучает, поймет, каково ему без Вас, вот уже то, что в Питер зовет на месяц быть там вместе ( а не собирается искать там себе новые приключения) уже о многом говорит. Поезжайте в Питер, если есть возможность, на новом месте вместе, будет очень показательно для отношений, как там сложится. Я чувствую, что всё будет хорошо)

На месяц, к сожалению, возможности нет, но на пару дней вырвусь, думаю.
Насчет поскучать - это трудно мы по раза два на неделе виделись, когда он тут был ) не было возможности скучать, только если сейчас вот, когда уехал на лето)
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

ИМХО.
Никак. Доверие нельзя вернуть.

Но можно начать отношения сначала.
Объяснить, почему у вас это было. Что вы расстались, были свободны..
Договориться, как вы будете жить. что у вас больше не будет романов.
Предусмотреть систему контроля (доступ к номерам телефонов, смс-кам, что делать, если пристают. В конце концов - полиграф (да, знаю, тут бытует мнение, что полиграф можно обмануть. И наверное - это так. Но вашему турку об этом знать не обязательно - и он получит гарантию того, что скрыть вы ничего не сможете). И договариваться можно на взаимной основе.

Вот видимо как-то так. А на слово просто вам вряд ли поверят..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Мамба писал(а):svetlana_kemer, у Вас, на сколько я понимаю из переводов, отношения в основном либо на расстоянии либо совсем не выходят за пределы интернет пространства, поэтому есть своя спицифика,таке отношения все же не те, что проживаются рядом с человеком или как минимум с человеком, находящемся в одном городе

+1000 000 да Светлана у вас несколько другие отношения каждые 2 месяца новые меняющееся с периодичной скоростью :)))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Прохожий писал(а):ИМХО.
Никак. Доверие нельзя вернуть.

Но можно начать отношения сначала.
Объяснить, почему у вас это было. Что вы расстались, были свободны..
Договориться, как вы будете жить. что у вас больше не будет романов.
Предусмотреть систему контроля (доступ к номерам телефонов, смс-кам, что делать, если пристают. В конце концов - полиграф (да, знаю, тут бытует мнение, что полиграф можно обмануть. И наверное - это так. Но вашему турку об этом знать не обязательно - и он получит гарантию того, что скрыть вы ничего не сможете). И договариваться можно на взаимной основе.

Вот видимо как-то так. А на слово просто вам вряд ли поверят..

Спасибо! Знаете, стыдно даже стало, что я за болтовней и выяснением на словах как-то и не подумала про систему контроля, а ведь это реальный шанс ему собственными глазами убедиться, что все чисто. Спасибо за совет.
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

Nadusha123 писал(а):+1000 000 да Светлана у вас несколько другие отношения каждые 2 месяца новые меняющееся с периодичной скоростью :)))


Ну что вы можете знать о моих отношениях, делая выводы только из моих просьб о переводах? Туеву кучу раз я прошу переводить и для моих знакомых девушек, переписывающихся с турками, а вы всё анализируете и мои отношения отслеживаете?)) займитесь своими
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

Прохожий писал(а):ИМХО.
Никак. Доверие нельзя вернуть.

Но можно начать отношения сначала.
Объяснить, почему у вас это было. Что вы расстались, были свободны..
Договориться, как вы будете жить. что у вас больше не будет романов.
Предусмотреть систему контроля (доступ к номерам телефонов, смс-кам, что делать, если пристают. В конце концов - полиграф (да, знаю, тут бытует мнение, что полиграф можно обмануть. И наверное - это так. Но вашему турку об этом знать не обязательно - и он получит гарантию того, что скрыть вы ничего не сможете). И договариваться можно на взаимной основе.

Вот видимо как-то так. А на слово просто вам вряд ли поверят..


Вот вам и мужской взгляд на вещи. Всё четко, лаконично и прозрачно)
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

svetlana_kemer писал(а):
Вот вам и мужской взгляд на вещи. Всё четко, лаконично и прозрачно)

Очень полезно узнать мужское мнение, как-никак на самом деле мы мыслим немного по-другому
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

veru6a писал(а):История банально-простая. Познакомились, через три месяца я его бросила из-за другого, через год сошлись снова, после этого расставались два раза по его инициативе, первый на два месяца, в этот период я присмотрела себе нового кавалера, как говориться, не столько симпатия, как метод "клин клином", попытка заполнить пустоту, и вот второй раз расстались в прошлом июле. Расставание тоже получилось странным. Весь год он меня контролирует, куда и с кем иду, кого добавляю в друзья, и истерит по малейшему поводу. На мои вопросы в чем дело, отвечает, что любит, но не может мне простить этого промежуточного моего романа и не может доверять, так как, цитирую, "человек, который любит не может так быстро начать кого-то искать". Вот так и зависли мы в воздухе. Я бы хотела вернуть отношения, но пока сдвигов нет - как в каменную стену головой биться. Через год он уезжает на родину, вот и думаю - не рвануть ли за ним... Но это уже другая история. Можно ливернуь доверие? Просто хочется услышать мнение со стороны.


Вообще странно, что простить он не может промежуточного романа, а не то, что Вы его ради другого бросили...
Доверие, имхо, вернуть нельзя, все равно будет всегда эта трещина проступать при каждой ссоре, как хорошо ее не зашпаклевывай. С другой стороны, не понимаю в чем драма промежуточного романа, почему именно этим доверие задето, ведь не с него началась вся эта история.
Мне кажется, что он Вас отпустит только тогда когда уедет и там найдет что-то другое. Ехать за ним при отсутствии инициативы и помощи с его стороны - это абсолютно провальная идея. :girl_pinkglassesf:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Прохожий, редкий случай когда я с тобой согласна:)
но, честно говоря, мне кажется конкретно данный экземпляр просто цепляется..ему не нужны ни отношения ни доверие, так...мозг потрахать
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

MelekIst писал(а):Вообще странно, что простить он не может промежуточного романа, а не то, что Вы его ради другого бросили...

Нет, это тоже вспоминается, просто уже прошло много времени с этого инцидента, вот и не так свежи эмоции.
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

Мамба писал(а):но, честно говоря, мне кажется конкретно данный экземпляр просто цепляется..ему не нужны ни отношения ни доверие, так...мозг потрахать

Возможно так и есть ( но что-то мешает бросить все и двигаться дальше, может жалко времени, поэтому готова терять его еще, может развился "синдром раба", не знаю... Но все же готова подождать еще этот последний год, попробовать что-то сделать.
Аватара пользователя
veru6a
 
Сообщения: 105
Фото: 26
Регистрация: 19 июл 2013
Откуда: Минск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35