не могу забыть...помогите советом,как быть..?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а насчет турка-я хочу поехать просто к нему и побыть с ним,без каких-либо обязательств.

А вы уверены, что он рад будет вас видеть??? Или вы сурпрызом?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

так я же не собираюсь с ним отношения строить..я думаю-может отвлекусь,смогу от этого уйти хоть спокойно..

Ога-ога...смотрите не "попадите" на новые "никакие" отношения... Оно вам надо?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

девушка, выбросите эту хрень из головы. У каждого должны быть яркие впечатления, но строить какие-то планы не имеет смысла. Роман - не повод ссориться с тем, кто всегда рядом.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

нужно ехать раз забыть его не можете зачем сидеть страдать и названивать ему .все равно я думаю после встречи с ним все станет ясно и ваши страдания закончатся.

Правильно! Поехать и отодрать его хорошенько!))
Чего-то мучаться7
ViktoriyaTim
miss spring & summer look 2012

Девушка мне кажется вы сами все выдумываете и верите в это. Ищите изъяны в своих отношениях, особенно после того как встретили "того самого". Если ваш МЧ такое плохой, что ж вы с ним до сих пор? Думаете тур мачо избавит вас? Ага, избавит на время вашего приезда, а может быть и нет, если у него там есть более заманчивое предложение. Создали себе идеальный образ не общавшись даже толком, наделили качествами, которые вы ищите и сидите в депрессии и любите его. А он живет как жил и не парится. Некоторые ездят туда после годового общения в скайпе, а потом сидят в одиночестве в отеле и слезы льют, потому что он пропал или еще чего там у них случается. Подумайте!!!
Cambaz
янычар

вы анимачо не нужны 100%... хорошего исхода не будет. ЗАЧЕМ ехать к нему? ЗАЧЕМ умышленно втягивать себя в бесперспективняк? и то что вы говорите что ничего не хотите, просто посмотреть- рядом посидеть, ЗАЧЕМ??
1. будет на ваших глазах с другими тетками зажигать
2. проведете несколько ночей вместе, все взболомутите, потом по любому уезжать, по любому продолжения нету, ибо вы ему не нужны... и вы будете сидеть со страданиями в 1000 раз сильнее чем сейчас.. оно ваще надо?

ну есть конечно 3 вариант, самый оптимальный.. это разочароваться в анимачо, отдохнуть в свое удовольствие и найти нормального парня...
Okatya

Да да, только вот к третьему варианту девушка не готова. Не хочет она разочаровываться как ни печально!!!
Cambaz
янычар

Правильно! Поехать и отодрать его хорошенько!))
Чего-то мучаться7

milanocka
gold-digger

насчет мч я и вправду не знаю теперь насколько я ему нужна..а насчет турка-я хочу поехать просто к нему и побыть с ним,без каких-либо обязательств.

Эх девушка!!!!!! знаете поговорку " клин клином вышибают " найдите себе другого турка :)))) говорят помогает!а потом посмотрите на себя со стороны и подумаете - господи,и где была моя голова :) а именно там и была!сказки захотелось вам просто,да еще и восточной!так всем вроде как сказки хочется,причем с детства,начиная с принца на белом коне ,ну или у кого как :)турков много,уверенна и в вашем городе они есть! Проанализируйте головой а не тем местом которое так рвется обратно :) сколько ему лет,что делает кроме анимаци,где живет. А потом подумайте,сколько таких лав стори у него за сезон??? Есть у меня один знакомый,который 2 недели моего отдыха пел мне песни о том как он меня не хочет,при этом все время теребил мне волосы и норовился встать по-ближе!уверял,бил в грудь,рассказывал о многочисленных приключениях за сезон,так вот у него за сезон от 40 до 70 девушек бывает и со всеми любовь!!!!!!!!Включаем голову!!!Голова сильнее всех остальных мест!

а..... еще,можно не скромный вопрос??сколько вам лет?
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
futuristic
düzenli iblis

Фото: 6

А ГДЕ гарантия что она на нового турка так же сильно больно не западет?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Нет гарантии,мне понравилась фраза об идеале мужчины :)
МОГУЧ ВОНЮЧ и ВОЛОСАТ - идеальный мужчина :),ладно шучу,просто через неделю-две совместного проживания этот идеал может оказаться именно таким. Хотел бы-сам звонил,писал,приезжал и тд!Восточные мч в этом плане горячи,у них или все или ничего.Видимо в этом случае - второе.
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
futuristic
düzenli iblis

Фото: 6

автору - если хотите ехать - езжайте. но знайте, что это не путь к тому, чтобы забыть его.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Я уже писала здесь свою историю.тема под названием как турецкий анимачо изменил мои отношения с МЧ.
Девушки.прошло уже полтора месяца,а я все не могу его забыть...переписывались пару раз через другого аниматора из этого отеля в контакте, самого его в контакте нет,и нет вообще нигде.телефон у него не работает.просто отключен.сейчас он ушел в другой отель работать,в какой именно я выяснила.вопрос таков:я хочу к нему туда поехать.я не рассчитываю ни на какие отношения и тд,тк понимаю,что это априори нереально.но я не могу.я хочу еще раз его увидеть...
а насчет моего МЧ-все плохо совсем стало...ко всему,что описано в той теме еще приплюсовывалась его грубость,хамство,мат и прочее в мою сторону.в любом конфликте он сразу начинает кричать,оскорблять меня...уйти не могу,сама не знаю почему,хотя вроде его и не люблю уже...
я так запуталась.девочки...мне очень-очень плохо.
мы едем через неделю отдыхать с ним на бали, сейчас мы в ссоре и не общаемся вообще.вернее,я звоню и пытаюсь помириться, а он не хочет и шлет меня...
я знаю, что я вполном дерьме, но как выбраться-не знаю.
и турок мне покоя не дает.в душе хочу к нему и скучаю очень...я поняла, что это походу мой идеал мужчины...

Если турок, про которого Вы здесь пишите Олджай из отеля Викинген - то Боже упаси!!!!! от такого идеала
Снимите розовые очки! Козел он редкостный
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Lolugul
Пипа Суреманская

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь