Не могу поставить точку...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

WINDetta писал(а):Послезавтра я улетаю в Испаниююю! :girl_witch: Даже не верится. Чемодан не собран, до сих пор вся в работе. Надеюсь вернуться покоренной красотой новой страны - давно мечтала о домах Гауди, Барселоне с поющими фонтанами и парке Авентура. Получила несколько смс с запретом смотреть на испанских мужчин :biggrin:


ну и успокойте мужчину...слово дайте думать только о нем, сидя в отеле и никуда не выходить...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Прохожий писал(а):Да, есть такое. Только вот непонятно, с чего вы взяли, что это только мужчинам свойственно. Почему-то из замужних даже на этом сайте мало кто развелся и поехал к хабибу - нет, как правило катаются изменять сами - и бывает годами - но от мужа не уходят. Почему, как вы думаете?


Выше я объясняла...Согласна, женщинам тоже мужской тип поведения не чужден. Чаще это исключение, но никак не правило. Видимо, кому как комфортнее. Тут не могу вам сказать, потому что сторонница не начинать отношения пока не поставлю точку в предыдущих.

Увы - описанный мной стиль поведения женщин очень распространен. Практически 100%. Много вы знаете - или хотя бы тут видели - женщин, которые, будучи замужем и влюбившись в другого (турка. египтянина, русского..) - сначала развелись, а потом уже легли с новой любовью в постель? ОЧЕНЬ мало. А вот тех, кто спит с двумя - хватает (но конечно не большинство). Вот так..

WINDetta писал(а):Assyat, тему создавала когда с ним в очередной раз разругались "окончательно". Через несколько дней вернулся с извинениями и совершенно другими словами... Поэтому. Не знаю ничего, что будет. И верю, потому что знаю что любит он меня, и миллион человек не убедят меня в обратном, тем более не зная ни его ни меня. И не верю, потому что после таких слов, что раньше говорил, это было бы глупо. Время. Только оно. Но все что написали форумчане и в поддержку, и в укор, мне очень помогает. Спасибо вам всем. Всех люблю. И даже прохожего :russian_ru:

Собственно, Вендетта - а что вы теряете сейчас в ожидании?
Развод? Ну если вы пишете правильно, муж сам не хочет. Как вы будете с ним дальше жить - для меня загадка, но это надо решать вне зависимости от того, женится на вас турок или нет.
Он не женится? Возможно, да, передумает. И что? Вы в ожидании турка теряете очень выгодную партию? Да вроде нет - у вас, слава Богу, только один пока новый претендент на руку и сердце.. (Слава Богу - в смысле - то, что вы не бегаете в поисках потенциального мужа, устраивая одновременно несколько романов - нет, ждете одного)
Он будет плохим мужем? Ну.. Возможно. Но не выйдя замуж - вы это не узнаете. Да и риск такой есть всегда. Тут уж вечная лотерея..

Так что собственно - что такого страшного вам грозит?

Одно плохо. Любите вы слишком многих - аж всех. И даже меня. Ну тут главное турку не проговориться.. :biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):Одно плохо. Любите вы слишком многих - аж всех. И даже меня. Ну тут главное турку не проговориться.. :biggrin:

Хи-хи :biggrin: Ну за всех-то я уверена, что не проговорятся, а вас, видимо, все-таки придется отравить :girl_hospital: :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Прохожий писал(а):Увы - описанный мной стиль поведения женщин очень распространен. Практически 100%. Много вы знаете - или хотя бы тут видели - женщин, которые, будучи замужем и влюбившись в другого (турка. египтянина, русского..) - сначала развелись, а потом уже легли с новой любовью в постель? ОЧЕНЬ мало. А вот тех, кто спит с двумя - хватает (но конечно не большинство). Вот так..:


Вы мне напоминаете женщин, которые утверждают, что все мужики КОЗЛЫ. Представьте себе я видела и большинство...да мне хватает судить по самой себе и выше я писала о своем "стиле поведения". В моем окружении такие же женщины. Я не психолог, но увлекаюсь психологией отношений между мужчиной и женщиной...так вот и на лекции приходят женщины с аналогичной жизненной позицией...Так что ваши 100% весьма сомнительны.

НО, вы знаете, даже, если их (нас-женщин) в этой категории 99% - не осуждаю и даже пойму, потому как если мужчина так поступает, почему женщина не имеет право. Равенство! Или, как трамваи водить и шпалы класть, так равенство, а мужу изменить аип, ясак...Нет уж, терпите...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

WINDetta писал(а):
Прохожий писал(а):Одно плохо. Любите вы слишком многих - аж всех. И даже меня. Ну тут главное турку не проговориться.. :biggrin:

Хи-хи :biggrin: Ну за всех-то я уверена, что не проговорятся, а вас, видимо, все-таки придется отравить :girl_hospital: :biggrin:


Виндетта, подождите травить. Пусть, выскажет все, что он думает о женщинах...Мне интересно еще :Laie_78: В расход пустить мы всегда успеем
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Прохожий писал(а):Собственно, Вендетта - а что вы теряете сейчас в ожидании?
Развод? Ну если вы пишете правильно, муж сам не хочет. Как вы будете с ним дальше жить - для меня загадка, но это надо решать вне зависимости от того, женится на вас турок или нет.
Он не женится? Возможно, да, передумает. И что? Вы в ожидании турка теряете очень выгодную партию? Да вроде нет - у вас, слава Богу, только один пока новый претендент на руку и сердце.. (Слава Богу - в смысле - то, что вы не бегаете в поисках потенциального мужа, устраивая одновременно несколько романов - нет, ждете одного)
Он будет плохим мужем? Ну.. Возможно. Но не выйдя замуж - вы это не узнаете. Да и риск такой есть всегда. Тут уж вечная лотерея..

Так что собственно - что такого страшного вам грозит?


Да никто ничего не теряет, всё идёт своим чередом.
Виндетта так и будет жить с мужем. А турок через какое-то время женится...на другой. И не потому что Вендетту не любит, а просто любовь и брак очень часто не одно и то же. Мужчина-хозяин, как его описывала Вендетта, в браке очень консервативен. Он соглашается на отношения с чужой женой, но вот в собственной семье, чтобы ЕГО жена посмела себе такое позволить - это вообще недопустимо :maad:
Так что Вендетта на своего супруга молиться должна, что ей так крупно повезло. Какой развод? Где ещё такого демократичного мечтателя найдёт, который будет свозь пальцы смотреть на жёнины "шалости" на стороне...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):Так что Вендетта на своего супруга молиться должна, что ей так крупно повезло. Какой развод? Где ещё такого демократичного мечтателя найдёт, который будет свозь пальцы смотреть на жёнины "шалости" на стороне...


"Золотой" муж еще не гарантия счастья и крупного везения. Автор же сказала, что ей нужен МУЖЧИНА, а не демократичный мечтатель. Если не с этим турком, то уверена, автор будет с другим. Я ей искренне этого желаю. А таких, как ее муж бояться надо...наступит день, когда все ошибки "золотой" муж ей напомнит и носом ткнет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
Assyat писал(а):Так что Вендетта на своего супруга молиться должна, что ей так крупно повезло. Какой развод? Где ещё такого демократичного мечтателя найдёт, который будет свозь пальцы смотреть на жёнины "шалости" на стороне...


"Золотой" муж еще не гарантия счастья и крупного везения. Автор же сказала, что ей нужен МУЖЧИНА, а не демократичный мечтатель. Если не с этим турком, то уверена, автор будет с другим. Я ей искренне этого желаю. А таких, как ее муж бояться надо...наступит день, когда все ошибки "золотой" муж ей напомнит и носом ткнет.


Я имела ввиду повезло на время поисков МУЖЧИНЫ, за которого она впоследствии может выйти замуж. Но эта тема была посвящена конкретному турку, а именно он на авторе вряд ли женится, по его же словам...да тут и без слов всё как бы понятно.
Сколько времени уйдёт на поиски, никому не известно. И поскольку Вендетта не хочет жить одна, муж-демократ - очень удобный вариант для неё.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
ksena писал(а):
Assyat писал(а):Так что Вендетта на своего супруга молиться должна, что ей так крупно повезло. Какой развод? Где ещё такого демократичного мечтателя найдёт, который будет свозь пальцы смотреть на жёнины "шалости" на стороне...


"Золотой" муж еще не гарантия счастья и крупного везения. Автор же сказала, что ей нужен МУЖЧИНА, а не демократичный мечтатель. Если не с этим турком, то уверена, автор будет с другим. Я ей искренне этого желаю. А таких, как ее муж бояться надо...наступит день, когда все ошибки "золотой" муж ей напомнит и носом ткнет.


Я имела ввиду повезло на время поисков МУЖЧИНЫ, за которого она впоследствии может выйти замуж. Но эта тема была посвящена конкретному турку, а именно он на авторе вряд ли женится, по его же словам...да тут и без слов всё как бы понятно.
Сколько времени уйдёт на поиски, никому не известно. И поскольку Вендетта не хочет жить одна, муж-демократ - очень удобный вариант для неё.


Понятно...Но я бы не стала утверждать так категорично, потому как жизнь такая непредсказуемая. Что там в мозгу у мужчины понять трудно. Некоторые начинают думать и предпринимать какие-то шаги, когда есть явная угроза потерять любимую, комфорт и прочее. А вот встретить мужчину своей мечты все же, как утверждают психологи и показывает жизнь, можно при условии завершения предыдущих отношений. Еще хочу добавить для автора, что есть угроза опять наступить на те же грабли, если она не научится жить без мужчины. Мне кажется, что вот этот страх одиночества говорит о несамодостаточности автора.

Ну это мое мнение
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):А вот встретить мужчину своей мечты все же, как утверждают психологи и показывает жизнь, можно при условии завершения предыдущих отношений. Еще хочу добавить для автора, что есть угроза опять наступить на те же грабли, если она не научится жить без мужчины. Мне кажется, что вот этот страх одиночества говорит о несамодостаточности автора.

Ну это мое мнение


И я полностью это мнение поддерживаю :respect:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
ksena писал(а):А вот встретить мужчину своей мечты все же, как утверждают психологи и показывает жизнь, можно при условии завершения предыдущих отношений. Еще хочу добавить для автора, что есть угроза опять наступить на те же грабли, если она не научится жить без мужчины. Мне кажется, что вот этот страх одиночества говорит о несамодостаточности автора.

Ну это мое мнение


И я полностью это мнение поддерживаю :respect:


И я поддерживаю :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):
Прохожий писал(а):Одно плохо. Любите вы слишком многих - аж всех. И даже меня. Ну тут главное турку не проговориться.. :biggrin:

Хи-хи :biggrin: Ну за всех-то я уверена, что не проговорятся, а вас, видимо, все-таки придется отравить :girl_hospital: :biggrin:

Хм. .Срочно выкинул на помойку купленные сегодня продукты. .Так, на всякий случай.. :biggrin:
ksena писал(а):Вы мне напоминаете женщин, которые утверждают, что все мужики КОЗЛЫ. Представьте себе я видела и большинство...да мне хватает судить по самой себе и выше я писала о своем "стиле поведения". В моем окружении такие же женщины. Я не психолог, но увлекаюсь психологией отношений между мужчиной и женщиной...так вот и на лекции приходят женщины с аналогичной жизненной позицией...Так что ваши 100% весьма сомнительны.

НО, вы знаете, даже, если их (нас-женщин) в этой категории 99% - не осуждаю и даже пойму, потому как если мужчина так поступает, почему женщина не имеет право. Равенство! Или, как трамваи водить и шпалы класть, так равенство, а мужу изменить аип, ясак...Нет уж, терпите...

И снова - не надо обобщать. У нас хватает женщин, для которых измена неприемлима. Ни под каким видом. И в первую очередь - их измена.

А насчет терпите. .Не будем. Мужчины очень нечасто прощают - а уж помнят всегда.
Вот и получайте последствия. И не удивляйтесь им. И не жалуйтесь.
И кстати - конечно, неплохо научиться жить одной. но лучше научиться жить в семье..

Assyat, ну если описание верно - муж никакой не демократ. Он больше на матрас похож.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):Хм. .Срочно выкинул на помойку купленные сегодня продукты. .Так, на всякий случай.. :biggrin:


Правильно :biggrin: Я, как воздух, повсюду :girl_witch: :biggrin: Вы еще только пожалуйста все деньги и золото выкиньте, в первую очередь я травить люблю именно это! А адрес помоечки, куда нести, я вам подскажу :mynails:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta писал(а):
Прохожий писал(а):Хм. .Срочно выкинул на помойку купленные сегодня продукты. .Так, на всякий случай.. :biggrin:


Правильно :biggrin: Я, как воздух, повсюду :girl_witch: :biggrin: Вы еще только пожалуйста все деньги и золото выкиньте, в первую очередь я травить люблю именно это! А адрес помоечки, куда нести, я вам подскажу :mynails:

:biggrin: :biggrin: :flag_of_truce: Сдаюсь!! Но золото не сдам! :biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а): :biggrin: :biggrin: :flag_of_truce: Сдаюсь!! Но золото не сдам! :biggrin:


:respect:
Дети в подвале играли в гестапо.
Зверски замучен сантехник Потапов.
Ноги гвоздями прибиты к затылку,
Но он не выдал, где спрятал бутылку! :biggrin:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22