Не могу поставить точку...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

InnaSHer, да насчет социальных устоев правда конечно. Посмотрю еще немного, как события развиваться будут, пока вижу в нем положительные изменения. Сам не свой стал, на все согласен :blink:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

надолго ли...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец писал(а):надолго ли...

вот не знаю... как подменили его, - и жениться согласен, и в Россию приедет в декабре, а потом решим где будем жить - здесь или там... и ребенка хочет, естественно признавать собирается, поскольку всегда хочет быть вместе со мной, женится в следующем году и все в этом роде... я жду подвоха, если честно. Говорит, ради тебя я изменился, нуждаюсь в тебе, не могу без тебя, я все понял... Странно. :girl_hospital: Он менялся конечно на протяжении всего года что мы встречаемся, - действительно на глазах менялся, из противного жадного упрямого козляры понемногу превращался в любящего человека, открывал для себя, как на самом-то деле приятно делать что-то для любимой женщины... раньше ведь ни руку не подавал, ни сумку не носил, по 100 раз надо было сказать, что я хочу то или это. Сейчас все делает для меня сам, без напоминаний, только брак оставался последним форпостом, и эту позицию он сдавать не хотел :beee: Судя по его высказываниям, сейчас подумал-подумал и решил: пропадай моя телега, все 4 колеса :biggrin:
Изображение
WINDetta
Опасненькая

то есть, сначала -ребенок, потом ЗАГС, а где-то меду этим - ваш собственный развод?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

WINDetta, пусть сначала приедет и женится, а потом и умиляться будете его переменам к лучшему.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

WINDetta писал(а):AliSHa, ладно - пусть будет загадочный зверек :biggrin: кстати kopek это у них сильно ругательное что-то? за мою вредность постоянно бываю собакой обругана )))

:blink: :blink: :blink: :girl_crazy:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Ари писал(а):WINDetta, пусть сначала приедет и женится, а потом и умиляться будете его переменам к лучшему.
Да-да )) а может, и плакаться опять приду: ах обманул, слился, не женился :to_babruysk: Я настолько от всего этого устала, что ловлю себя на мысли, что мне уже все равно. Живу и все, а там будет как будет.
Изображение
WINDetta
Опасненькая

птенец писал(а):то есть, сначала -ребенок, потом ЗАГС, а где-то меду этим - ваш собственный развод?
по наполеоновским планам, все - в обратной последовательности :girl_crazy: А может, я и сама еще раньше сбегу, кто меня знает :crazy_pilot:
Изображение
WINDetta
Опасненькая

WINDetta писал(а):
птенец писал(а):то есть, сначала -ребенок, потом ЗАГС, а где-то меду этим - ваш собственный развод?
по наполеоновским планам, все - в обратной последовательности :girl_crazy: А может, я и сама еще раньше сбегу, кто меня знает :crazy_pilot:

:ooops: по вашему сообщению поняла так
птенец
Мудрая сова

WINDetta, не было времени прийти почитать. а наш сериал все продолжается....((((
он опять лапши навешал, а ты и поверила.
правильно баронеска наша сказала КОЗЛЫ
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

ketMockva писал(а):WINDetta, не было времени прийти почитать. а наш сериал все продолжается....((((
он опять лапши навешал, а ты и поверила.
правильно баронеска наша сказала КОЗЛЫ

Сериал, да уж ((( Не то чтобы поверила совсем, конечно подозреваю, что события в сериале будут развертываться по другому сценарию с вероятностью 80%. Скорее всего, оживился с целью заманить меня к себе летом, а то я в Испанию собралась, его это дико корежит :girl_cray2:
Какая такая Испания, когда я здесь от спермотоксикоза помираю :buba: И жлобит, что сразу у меня появилась куча виртуальных поклонников, которые вполне могут направить мои секс-туры в свое русло )))
Даже если и искренен, - возможен и такой вариант, конечно, на 20% - не могу уже в это поверить. Хочется, чтобы все было правдой, но на это не рассчитываю, чтобы не так было больно потом падать.
Изображение
WINDetta
Опасненькая

нда..вот интересно будет, ежели первая часть задуманного свершится - автор официально разведется и разъедется, а марш Мендельсона так и не сыграется, боец рванет в окоп, под защиту махале..(((
птенец
Мудрая сова

WINDetta,
а почему Вы так уверены что он там от сперматоксикоза мучается?) верите мифу про то, что в Туркей нет секеса? :girl_crazy:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

MelekIst писал(а):WINDetta,
а почему Вы так уверены что он там от сперматоксикоза мучается?) верите мифу про то, что в Туркей нет секеса? :girl_crazy:
м-даааа..и шеф-повара в зал выходят , на стряпню поваров глянуть и поматреть,кто что набирает себе в тарелки, а заодно и туристкам подмаргнуть :ooops: ..недавно как оттуда, уж насмотрелась
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

птенец писал(а):боец рванет в окоп, под защиту махале..(((

:bugaga_uff:
Изображение
WINDetta
Опасненькая

не верю ни в коем случае :party: В Туркей все есть )) Ну... как бы это сказать, почему думаю что у него кроме меня никого... не знаю даже как объяснить, просто знаю его как облупленного и все. Да он на курорте работает. Не в отеле шеф-поваром, в ресторане просто, но конечно выйти может запросто, вот только познакомиться... вряд ли. Черт его знает что такое, но он какой-то странный, может воспитание... У него женщин-то было раз-два и обчелся. Если узнаю что таки-да - неожиданностью не будет, ибо курорт и спермотоксикоз... Но по себе судя, - да, тоже можно что угодно подумать, мол с мужем на одной территории, в России с сексом еще проще. Но не пользуюсь же благами цивилизации :biggrin: А почему про мужчину так же не подумать? Не человеки они что ли. Может и правда любит. Кто его знает )))
Пы.сы. где каска моя :meowth: :biggrin:
Изображение
WINDetta
Опасненькая

WINDetta писал(а):

не верю ни в коем случае :party: В Туркей все есть )) Ну... как бы это сказать, почему думаю что у него кроме меня никого... не знаю даже как объяснить, просто знаю его как облупленного и все. Да он на курорте работает. Не в отеле шеф-поваром, в ресторане просто, но конечно выйти может запросто, вот только познакомиться... вряд ли. Черт его знает что такое, но он какой-то странный, может воспитание... У него женщин-то было раз-два и обчелся.

На курорте туристки с ним сами познакомятся. Инициативных дамочек там очень много. :sisgi: Но, конечно, надо верить в лучшее.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

WINDetta писал(а):
ketMockva писал(а):WINDetta, Скорее всего, оживился с целью заманить меня к себе летом, а то я в Испанию собралась, его это дико корежит :girl_cray2:
Какая такая Испания, когда я здесь от спермотоксикоза помираю :buba: \
Даже если и искренен, - возможен и такой вариант, конечно, на 20% - не могу уже в это поверить. Хочется, чтобы все было правдой, но на это не рассчитываю, чтобы не так было больно потом падать.

за спермотоксикоз :respect: :respect: :bugaga_uff: :bugaga_uff: насмешила.
тоже надеюсь что правда, но это так редко бывает
ketMockva
Несущая свет

так же как его не было в СССР, но дети откуда-то рождались :biggrin:
ketMockva
Несущая свет

WINDetta писал(а):

не верю ни в коем случае :party: В Туркей все есть )) Ну... как бы это сказать, почему думаю что у него кроме меня никого... не знаю даже как объяснить, просто знаю его как облупленного и все. Да он на курорте работает. Не в отеле шеф-поваром, в ресторане просто, но конечно выйти может запросто, вот только познакомиться... вряд ли. Черт его знает что такое, но он какой-то странный, может воспитание... У него женщин-то было раз-два и обчелся. Если узнаю что таки-да - неожиданностью не будет, ибо курорт и спермотоксикоз... Но по себе судя, - да, тоже можно что угодно подумать, мол с мужем на одной территории, в России с сексом еще проще. Но не пользуюсь же благами цивилизации :biggrin: А почему про мужчину так же не подумать? Не человеки они что ли. Может и правда любит. Кто его знает )))
Пы.сы. где каска моя :meowth: :biggrin:

не знаю, мне вообще в такое не верится.
я больше верю и думаю что это так, с твоим настоящим мужем. что у него хоть и спермотоксикоз, но тебе он не изменяет, так как реально тебя любит и ждет, когда же эта дурочка (не обижайся) одумается
ketMockva
Несущая свет

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация