Мнение семьи ТМ,важнее любви ?!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ту аффтар: таких тем как ваша на форуме есть! Просмотрели бы 2-3 листа тем назад, зачем новую-то создавать? Совсем не оригинальную?

По поводу вашего ТМЧ: забейте. Любви тут не было. А говорить они все горазды (в смысле турки). Поэтому надо просто всегда исходить из своих интересов. Можете вы позволить потратить пару лет своей жизни на бесперспективняк - тратьте и флаг вам в руки, нет - руки в ноги и бегом, если реально любит, то никуда не отпустит, а если так, сам не определился, что в жизни хочет, - то и правильное решение! Так ша. Перекреститесь. Люди, вон, по 6 лет на такого козла спустили, а мож кто и боле, так что вы еще легко отделались.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Может и не оригинальная, для кого-то, А для меня очень даже, т,к. не каждый день стаким сталкиваюсь
И будет тут исче сотни подобных тем и темок, так как нас , дамочек с историями тож много, судя по размкрам форума ,оч мноооого
Конечно никакого продолжения мазохизма моего с ним не буит ,
Правдо радует то, что он миня прождал был на вокзале 6 часов )) с работы не отпускали, я так переживала, бедненткий сидит там, теперь мне смешно, так иму и надо, и шесть часов маловато, надо было ваще забить на него тогда исче, отета бы он офигел )))
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

Может и не оригинальная, для кого-то, А для меня очень даже, т,к. не каждый день стаким сталкиваюсь


Просто в лом тем, кто отписался в аналогичной теме писать то же самое по 105 кругу, очень много полезного не узнаете для себя...да и интереснее читать, когда все истории в одной темке....я тока из этих побуждений

Конечно никакого продолжения мазохизма моего с ним не буит ,
Правдо радует то, что он миня прождал был на вокзале 6 часов )) с работы не отпускали, я так переживала, бедненткий сидит там, теперь мне смешно, так иму и надо, и шесть часов маловато, надо было ваще забить на него тогда исче, отета бы он офигел )))


Ну это не может не радовать Я думаю, что все буит хорошо! Главное не идеализировать его ни при каких обстоятельствах и не вестись на слова о любви до гроба....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

У меня была подобная ситуация, как то перемялось все, забылось !
Удачи автору
Аватара пользователя
Matildazu
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29 май 2009

У меня была подобная ситуация, как то перемялось все, забылось !
Удачи автору

гы....у вас раздвоение личности???
тока что вы от имени автора ответили
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

вижу девушка вы не глупая.но все бонально,как под копирку.можит и любит ,но своей любовью пример-вчера моя подруга просто в ахуе была от признаний бывшего.прошу заметить,не курортник козлопас,а приличный и вродебыл одекватный чел.были вместе 6 ЛЕТ.И НЕ В ИНЕТЕ,а реально.2 раза в месяц она летала в Стамбул,он к ней раз 12 прилетал.растались полтора года назад и все отношения выясняли.про родителей один в один,про лУблУ половинка моя и так понятно.,но вот вчера в порыве злости выдал,и думаю правду.-мне не жаль денег и времени,что потратил на тебя.у него 4 года из 6 ,что они вместе была турчанка невеста,на ,которой он в следущим году женится.и т.д.подруга в шоке.спрашивает -ты болен,зачем столько лет играл.?он в ответ-я тоже тебя любил и всегда знал,что ты ЧИСТАЯ ДЕВОЧКА,и у тебя нет болезней.а вы говорите любовь.все все выгодно и выгода у всех своя.в шею гоните своего любимого.а ревновать и звонить он еще долго,долго будет.Но это совсем нехрена не значит


вот это показательный пример.... я в шоке.... 6 лет был с ней, а у самого на другом фронте невеста нарисовалась....
девки читайте и радуйтесь что вы не в этой ситуации!
а на самом деле так все грустно.... тока с нашими девочками так можно играться.... обидно ж.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Гы ,я видела ,отправила ссылку подруге почитать, а она под моим паролем, вот и на писала )))
Я как увидела давай исправлять, я с ней в инет клубе ща сижу ))
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

Ой, автор, да не заморачивайся ты. Посылай его козе в трещину, нехай валит баттерфляем к свиньям собачим! С такого мудака не будет молока!
Ток зря время и нервы потеряешь, оно тебе надо? Если он в 35 лет самостоятельно, без маминой твёрдой руки не может сопли себе подтереть, то что дальше можно ждать? Как был ,,мамасиком" так им и останется. ИМХО.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Девочки спасибо за поддержку ))
Я не заморачиваюсь особо, в шоке просто, но 6 лет, это аще ,ну дядьки дают !!
Аватара пользователя
Milasky
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 сен 2009

Гы ,я видела ,отправила ссылку подруге почитать, а она под моим паролем, вот и на писала )))
Я как увидела давай исправлять, я с ней в инет клубе ща сижу ))

чето не сходится....ну да бог с вами....
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Знаете все от человека зависит. Вот история из одной тур семьи. Старший брат хотел женится на девушке турчанке, но она не понравилась родителям...красивой не была, и он отказался от нее, как ему тогда не было плохо, потому что родители не одобрили! А вот младший брат женился на украинке и не спрашивал разрешения, поставил перед фактом и все. И родители довольные, ничего не сказали плохого, хорошо приняли. так все от него зависит, мол мама папа вас уважаю, но жена эта моя будет, моя жизнь. А если он у вас так стоит, что слушаться будет, то ничего от него хорошего нельзя ждать, может и любит, но характер таков
Аватара пользователя
Milly
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Украина

ну, и у меня такой случай - отец отрекался от моего мужа, если тот на мне женится
а потом - куда что девалось, принял и не на что жаловаться, знаю - меня в семье любят
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Слушайте, ну надо быть неумной очень, чтобы жить 6 лет с мужиком и надеятся, что он женится.


Ох, не зарекайтесь

Сколько людей-столько и историй.
Знаю пару турок-турчанка, где семья запретила парню женится на ней. А была такая любовь.
У моего любимого человека старший брат женился год назад на девушке после 10 (!) лет знакомства.
Мы вот наполовину уже покрыли данный рекорд... Взросление это или самовнушение сказать не могу, но чем больше времени проходит, тем наоборот убеждаюсь в крепости чувств и нашей ответственности друг за друга. Кстати, семья не очень хочет наш брак. И в самом начале я не была уверена, что он пойдет против своей семьи. Сегодня же я знаю, что никто не в состоянии повлиять на уже принятое решение, и совершенно спокойна.

В Вашей же ситуации... получается он и не говорил-то никогда о будущем сам... думал ли он об этом? Загадка... Если Вы в состоянии пережить это чувство - идите по жизни дальше, и будьте счастливы!
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Слушайте, ну надо быть неумной очень, чтобы жить 6 лет с мужиком и надеятся, что он женится.


Ох, не зарекайтесь


Я не зарекаюсь Просто считаю, что если мужчина любит, то он готов женится сразу, потому что боится потерять...Хотя, конечно же, не все одинаковые, я не говорю, что все такие...но это мое мнение.

В Вашей же ситуации... получается он и не говорил-то никогда о будущем сам... думал ли он об этом? Загадка... Если Вы в состоянии пережить это чувство - идите по жизни дальше, и будьте счастливы!


Это вы про мою ситуацию или про аффтара?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Про аффтора

Бояться потерять - странный повод жениться. Потерять можно и в браке. И даже через 20-25 лет брака. Разве, сочетавшись браком, люди принадлежат друг другу? Они строят семью, прежде всего. А семья на одной любви, как бы цинично это не звучало, далеко не уйдет.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Не хочется вас разочаровывать, но я думаю что проблема вовсе не в его родителях. Кстати недавно случай был. Буквально вчера. Сижу в нете. Стучится турок, познакомились. 34 года. Женат. Благо что сказал сразу. Спросил в Москве ли я живу. Грю - нет. Ну не могла не поинтересоваться зачем ему девушка из Москвы. На что он ответил: "Я просто на след неделе в командировку в Москву, ищу с кем встретиться". Зашибись да?! А по поводу жены не зарекайтесь!
Аватара пользователя
verna
 

А че же он мужика не ищет? Тот бы ему и Москву показал! Вот ведь...простые как двери!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Слушайте, ну надо быть неумной очень, чтобы жить 6 лет с мужиком и надеятся, что он женится.


Ох, не зарекайтесь


Я не зарекаюсь Просто считаю, что если мужчина любит, то он готов женится сразу, потому что боится потерять...

Ну это как-то наивно звучит. Женитьба - шаг ответственный и совсем не простой, особенно между людьми из разных стран. Надо сначало решить где будете жить и есть ли работа и т.д.
Читая историю про 6 лет стало страшно. У меня все похоже было, только 5 лет и также мотались друг к другу..правда мы строили планы на будущее, но нужные условия сложились лишь после 5 лет страстного знакомства. И теперь у нас все хорошо, хотя абсолютно никто не верил, что мы будем вместе. Так что сколько людей, столько и историй
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Вот потом отсюда и истории такие. Он может изначально только и планировал встретиться и ничего больше!...
Аватара пользователя
verna
 

у меня тож подобный случай был-постучался один мужик,тоже сразу признался что женат и 4 детей ,потом сказал что он бабник ужасный и очень любит русских девушек.А цель знакомства-это чтоб отдыхать вместе.Вот почему с женой то и детьми не отдыхается?
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 31