Месть

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Месть

Сообщение Corolla | 2006/01/12 14:13
Девушка, прекратите оправдываться!!!!!
чем больше вы будете это делать - тем больше возникнет "охающих" оппонентов!

если вы действительно таким образом провели того человека - МОЛОДЕЦ!!!!
СТЕРВА!!!!!!
ну так и оставайтесь ею!
цените свои поступки!!!!

даже если кто-то относится к этому негативно!

и вообще мне история понравилась, граммотно поступила!
ИМХО
И.О. Царя

Вообще-то, все женщины - ангелы!!!!!
Но, когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Corolla
леди ШУМАХЕР

Фото: 9

Сообщение Katrin18 | 2006/01/12 14:51
Девушка, прекратите оправдываться!!!!!
чем больше вы будете это делать - тем больше возникнет "охающих" оппонентов!

СУРОВО!!! ОЧЕНЬ ДАЖЕ ТАК СУРОВО!!

если вы действительно таким образом провели того человека - МОЛОДЕЦ!!!!
СТЕРВА!!!!!!
ну так и оставайтесь ею!
цените свои поступки!!!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!
даже если кто-то относится к этому негативно!

и вообще мне история понравилась, граммотно поступила!
ИМХО

мне история тоже понравилась!!!
многие так делают но немногие могут это написать и рассказать!!!
Изображение
Katrin18
A Girl in the mirror

Фото: 37

Сообщение Alinka | 2006/01/12 15:25
молодец
мне не хватило, например
не знаю чего - смелости, решимости или как это сформулировать

а может потому что я действительно любила этого человека, и отношения у нас совсем другие были

но, увидела, также как и Клоша, элемент использования, без какой либо отдачи с твоей стороны
нехорошо
хотя Тимур твой тоже сука порядочная
Alinka
angel (Clubber)

Сообщение Corolla | 2006/01/12 15:44
Алиныч, хай!
очень рада тебя видеть!

а по теме " увидела, также как и Клоша, элемент использования, без какой либо отдачи с твоей стороны
нехорошо"

знаешь, если подойти философски, все мы друг друга в той или иной мере используем..
так что....
И.О. Царя

Corolla
леди ШУМАХЕР

Сообщение Alinka | 2006/01/12 15:51
мне не понравилось про "приехала, послала, смягчилась, нормально, опять разругались, но договрились ехать в Египты за его деньги..." кхе кхе

уж насколько я опытный вытягиватель финансов... кхе кхе
но ЭТОЖ МУЖИК
и если ты хочешь в Ебипет нахалявку - то надо сплясать с бубном, хотя бы немножко...

а мужик репу почесал и подумал - а на х мне такая... вздорная, когда мне бабы (Юля) сами пишут и сами приезжают, а ипсти им кого - все равно
вот так
Alinka
angel (Clubber)

Сообщение Corolla | 2006/01/12 15:57
аааааааааааа
т.е. тебе не понравилось не ТО, что она очень в Египет хотела ABSOLUTLY FREE?

а ТО, что непрально для этого себя вела?
И.О. Царя

Corolla
леди ШУМАХЕР

Сообщение Alinka | 2006/01/12 16:05
именно!

хочешь кататься - умей и саночки возить (народная мудрость )
Alinka
angel (Clubber)

Сообщение Corolla | 2006/01/12 16:10
да, действительно.....
чей-то я?......

а! о! поняла че меня на философию потянуло!
просто ты себя скооперировала с Клошкой
а зная её - ей не понравился САМ момент использования,
а тебе момент НЕПРАВИЛЬНОГО использования!

И.О. Царя

Corolla
леди ШУМАХЕР

Сообщение yulch | 2006/01/12 17:43
мне не понравилось про "приехала, послала, смягчилась, нормально, опять разругались, но договрились ехать в Египты за его деньги..." кхе кхе

уж насколько я опытный вытягиватель финансов... кхе кхе
но ЭТОЖ МУЖИК
и если ты хочешь в Ебипет нахалявку - то надо сплясать с бубном, хотя бы немножко...

а мужик репу почесал и подумал - а на х мне такая... вздорная, когда мне бабы (Юля) сами пишут и сами приезжают, а ипсти им кого - все равно
вот так

Не на всех эти танцы с бубном подействуют... Как видно из рассказа, он "пожить в 7звездочном отеле на халяву" совсем не дурак" и быстренько на это заморачивается...не дай бог такой шанс упустить...
Неужели вы подумаете, что есть средство, которое можеть такого чека заставить вам оплатить поездку в Египет! Как ни танцуй, он только воспльзуется этим и все...
Как она поступила, меня очень порадовало.
Сама бы наверно никак на ткое не решилась, ну до конца бы не пошла...Пожалела бы людей невиновных...
А так ничего, будет уроком! Любишь кататься, люби и саночки возить. В данный момент это к Тимуру как нельзя применимо!
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
yulch
When I'm bad I'm even better

Фото: 16

Сообщение ZABAVA | 2006/01/12 19:33
Девушка сделала то, о чем тут, на форуме очень часто говорят. Все кричат "проучить их надо", но пока никто ничего такого не сделал (из тех кто кричит). Тема вроде даже специальная была. И молодец что написала не только здесь, но и на других сайтах. пусть девченки неопытные знают, что шоколад бывает и горький.

Блин, у нас что здесь секта?
Проучим-ка всех турок нафик чтоб знали как обманывать русских девушек!
ржунимагу...хехехехехехеххехехехехехе..у-у-ухахахахахахахахахахахахаа

НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто их в жизни не проучит!
Пофигу им такие наши проучения!
На каждого такого наёПщика есть по 10 наших девочек готовых сегодня же к ниму прилететь))
Всю жизнь они нас будут наёПывать, потому что мы ду-ра-чки и на них ведемся, и будем на них вестись! Сто раз на одни и те же грабли, но вестись БУДЕМ!

А вообще МЕСТЬ дело хорошее.
Только ПРОУЧАТЬ НАДО НЕ ВСЮ НАЦИЮ, А ЛИЧНО СВОЕГО ОБИДЧИКА! И в той степени, насколько он вас обидел . Так что я не против мести, я против бровады и геройства!
____________________________________________________All__eyes__on__me______
ZABAVA
No Panic!

Фото: 8

Сообщение 1994 | 2006/01/12 22:40
Давайте подумаем с другой стороны: если ВАС ОБМАНУЛИ, значит Вы ПОЗВОЛИЛИ себя обмануть. Или нет?
Lesia.
Изображение
1994
American beauty..from Ukraine

Фото: 141

Сообщение Margaret | 2006/01/13 04:04
я заметила рассказ с данным коротким названием в другом форуме (он был последним в разделе любовных историй), потом смотрю то же и здесь, посмотрела текст по диагонали (большой все же). И вот пришлось таки мне его второй раз перечитывать, штабы сделать некоторые чиста технические комментарии (несмотря на то, что мне это так в лом)

Познакомилась с Тимуром. Абсолютно никаких чувств к нему не возникло, так что о близких отношениях (с моей стороны) даже речи не могло быть. Он же (как и 99 % турков) клялся, что влюбился, хочет меня и т. д. и т. п. Я уехала. Не общались год.

Влюбилась и в него и в Турцию! Первый месяц жила как во сне, перезванивались каждый день. До слез хотелось назад!

Задалась целью приехать туда через 5 месяцев и отметить с любимым свой день рождения.
... уже никакого желания ехать к Тимуру не было! Прилетели. Тимур встретил. Противно даже было смотреть на него! Все чувства за 5 месяцев уплыли в никуда! Довез до отеля. Сам поселился в соседнем (в наш 5*-ник не пустили без паспорта). Вечером даже не вышла к нему (не хотела видеть), купались в море, изучали отель. Он обиделся, а мне было плевать.

Утром мне исполнилось 23! Позвонил, поздравил, вечером повезет в Анталию в крутящийся ресторан на горе. Вечером отвез, отпраздновали, поели, попили, отвез в отель, уже начиная осознавать, что он мне не интересен. Но терпел, молча исполнял все мои желания. Я даже поцеловать себя не давала!
На следующий день повез кататься на яхте, с его другом и моей подругой.
Через пару-тройку дней я стала оттаивать и более благодушно к нему относиться. Отношения стали чуть более, чем дружеские.
В последний вечер сильно поссорились. Я сказала ему, чтобы забыл о моем существовании. Он согласился. Ушла в номер. Позвонил через час, разговаривали 3 часа. Ничего не выяснили, но более-менее помирились. Утром 31 октября я улетела.
Когда была с ним, договорились, что он покупает путевки на НГ и мы едем с ним в Египет. Я верила.
Созванивались. Я уже совершенно по нему не скучала. Но, за неимением финансов, очень хотелось съездить в Египет на НГ!

- чой-то ваши чуйства скачут аки дикий конь

Я решила проверить его на вшивость!
Я отправила смс-ку со второго своего телефона: «Привет, Тимур! Это Юля. Еще помнишь меня?». Перезвонил, сказал, что, конечно же, помнит! Несуществующего человека!!! Я (Юля) сказала, что приезжаю на НГ. Он так обрадовался! Сказал, что будет жить со мной в моем отеле, будет встречать НГ со мной!
И понеслось!!!
За 2 недели до НГ позвонил уже мне (кстати, зовут меня Ира). Я спросила, как обстоят дела с Египтом. Он сказал, приезжай ко мне в Анталию. Я ответила: «Ты же обещал все оплатить!». И все! Вдруг (на дурочку играл) стала обрываться связь, он стал кричать, что не слышит меня и все, разговор оборвался!
Тут же перезванивает Юле!!!

- каково а? Ира-Юля "даже" голос не меняла, а ОН наиполнейший тормоз даже ни в адном глазу.
ЗЫ Ну если б Ира-Юля магла б голос поменять, то было б у нее "ноу проблем" па жизни. Все мы чуть- чуть представляем какую кассу снимает артист Галкин, который это чуть-чуть может проделывать

Решили бронировать 7*-ный отель (новогодний ужин и номер на двоих на сутки)! Предоплату вносит он, я приезжаю, отдаю ему деньги! А предоплата не маленькая!

новогодний ужин на двоих стоит 100$ +-, чаще минус, чем плюс - это полная стоимость, какова уж там не маленькая предоплата прям ине знаю

На следующий день мне позвонил его родной брат (тесно связанный с бронированием отелей) и сказал, что 7*-ный нельзя, там все занято и предложил лучший и более дорогой отель! Я согласилась, взяв с него слово, что все будет 1-го класса! Он сказал, что лучшего и не может быть!

- купила (Ира-Юля) номер на двоих в 5* отеле, в котором тоже всяко будет НГ вечер, но предложил (брат) лучший и более дорогой (чем, напоминаю, 7*), а пазвольте узнать все же это какой такой - я как раз по всем наилутшим отелям ого-го, но тут, знаете, чо та в упор не саабражу, чо за отель имелся в виду-та. Да и нафига из одного суперского отеля в другой (ааа - тута я наканец саабразила - лутчее враг хорошего - так ведь? ай-да я, ай да малладец)

Зы Cтроют-строют турки вотели, и все адин-другого лутче, а уж зимой-то как за клиента борюцца, ибо зимой в отелях немцы-пенсионеры, футбольные команды (это в лучшем случае, ибо на всех футбольных команд не хватит) и пустотааа. Не хватает и публики для НГ вечера, тк немцы для встречи нового года эспешелли не приезжают, приезжают русские на 2-3дня-неделю и уж савсем редко кто (типа меня последние неск лет, за исключением этого года- ибо уже нет новизны впечатлений - перенесла поездку на цветущий март-апрель) и очень обеспеченные турки, которые приезжают на одну ночь на дорогих машинах, вот уж яблоку негде упасть в гараже (подземном) и на территории, а утром 1го января нет ни одной машины в гараже - уехалис (и на завтраке наблюдалось совсем уж мало из отплясывавших ночью турок, а уж я-то на этот счет человек наблюдательный), так как мы сразу после завтрака выезжаем в поездку дальнюю или не очень и стоят в гараже как обычно несколько машин рента кар, служебных, сотрудников и гостей отеля (последние позиции единичны, если вообще имеют место быть), иногда и 500, 600 мерсы боссов тоже в гаражах наблюдается. Конференц залы, в которых накрываются НГ столы обычно большие, с местами сервированными, как правило, с запасом.

А также он позвонил Юле и сказал, что завтра (30) будет в 8 часов утра ждать ее в аэропорту!
На следующий день он целый день звонил Юле, я, конечно же, не брала трубку! Вечером часов в 6 я ответила ему, он кричал, почему я (Юля) не прилетела! Я сказала, что рейс перенесли, и я прилетаю в 10 вечера! Он сказал, что приедет, встретит!!!

Так он был в аэропорту, встретил рейс, который "перенесли", но не встретил Иру, пардон, Юлю...(харош, аднака, цирк с переполненными перед новым годом рейсами, к таму ж безо всяких причин)

С 10 до 12 я не брала трубку, когда он звонил! Около 12 я сказала ему, что рейс снова перенесли, и я прилетаю завтра (31) в 8 часов вечера!

...не сделал никаких выводов, не уточнял в справочной аэропорта есть ли такой рейс вообще, задерживается ли он али что, а высунув язык устремлялся в аэропорт еще, еще и еще - то ... уж прастите, придется павысить ему категорию, теперь он уже не наиполнейший тормоз, а сверхнаиполнейший даун. Только соответствует ли это действительности? И кто над кем хихикает

- к таму ж в 8 31-го ужо поздно прилетать, голубушка, абисняю на случай уж совсем непонятливости - рейс могут апять "перенести", али задержать (в реале) - это вам на будущее. В 7 НГ вечер в отеле уже начинается - коктейли там, игры и все такое. А вам нада бут еще из аэропорта выползти, доехать - зачастую дорога до отеля час-полтора и больше, заселиться, очухаться, себя из Золушки дорожной в прынцессу трансформировать - это скока ж по времени будет-то, считать умеете?

А Юля едет на трансфере в свой отель и Тимур будет ее ждать в 10 часов вечера на ресепшене и они будут вместе встречать НГ!
Как он собирался сразу с двумя встречать НГ-не понятно!!!

... и кто ведет дичь тоже непонятно (до сих пор)?

С 8 вечера до почти 11 я не брала трубку! Телефон Юли отключила! До НГ оставалось меньше 2-х часов!
Я взяла трубку почти в 11!
-Ты приехал? Ты в аэропорту?
-Да! Я жду тебя в аэропорту! Ты прилетела?
-А Юлю ты уже встретил?
-???
-Юля уже прилетела?
-???
-Что ты молчишь?
-Так ты прилетела?
-Нет!
-Зачем ты это сделала? Ведь моего брата и еще одного парня теперь уволят за незаконную бронь отеля!!!

... ну нравицца чилавеку атдыхать в рэпорту, панимаишь

- зачем же увольнять-то, ну сделали предоплату за ужин, но не поели - так отелю тока выгода вроде, да и за что - рейсы то вона как переносят - тока дай - а это уж очень увОжительная причина. В обсчей массе гостей отель и глазом не моргнет, а блюд к новогоднему столу готовят настолько с избытком, что остатки с нг ужина еще пару дней выкладывают на шведский стол.
не стоит так переживать, не бронировал никто отель, это ОН ловил кайф, а чтобы точно в этом убедиться стоило всего лишь позвонить в отель на ресепшн и снять этот вопрос (если слабо навести справку на английском, то можно попросить кого-нить говорящего по русски - русча бир ким вар мы? - всегда на ресепшн или на гэст релейшн есть русскоговорящий стаф)

-Мне наплевать! Я сделала тоже, что все турки делают с русскими девчонками постоянно!То есть обманывают их! Вот и я тебя обманула!

- опаньки, опаньки, неужели все, неужели постоянно, а вы не ошиблись вдруг? или лутша все-таки впредь, када будете за/для всех что-то "хорошее" делать, то и не забыть узнать у всех, а нужно ли им это

Далее пошел долгий разговор! Я его просила больше не продаваться на водочку, диски и т.д. и т.п.

- эка вас покорежила мелочь, которая выеденого яйца не стоит, так ехать-то в заграницы к любимому следует с пустыми руками? Люди ж головы сламывают думаючи, а какие презентики-гостинцы прикупить, а водочка-диски самое простое-банальное. Так задешево ничто не покупается - это просто сущие символические безделицы.

...и, что, если когда-нибудь меня встретит, то деньгами своими заполнит все мои карманы!!!
Я его поздравила с Новым годом и, сказала, что мы больше никогда не встретимся и не услышимся!
Он сказал, что 26 января приезжает в Россию, найдет меня и выполнит свою угрозу по поводу денег!
Вот такая вот история!
Спасибо, кто прочитал и что-нибудь понял!
Простите, что сумбурно!

- а пока асталось дождацца 26 января, угрожал же

Честно говоря, я размещала эту историю на нескольких форумах не для того, чтобы показать, вот я какая молодец, развела турка, а для того, что бы как можно больше людей (а в частности, влюбленных девчонок) это прочитали, и если надо, чему-то научились! И уже в тысячный раз повторяю!!! Это была не месть!!! Это ответный удар, зляЯ шутка!!! Конечно, каждый понимает как понимает, но я не планировала НИКОГДА ему мстить!!! Я никогда никому не мстила и не собираюсь этого делать!!!

- очч поучительно, сногсшибательно прям! вы сами-то не запутались, это месть, ой, это не месть?..
Но лишь бы вам от этого стало лучше и ваша самооцека резко подскочила. Другие то способы вам невдомек?
ужо всяко не о пользительности для других думали, когда вас "понесло", да нет, это вы упиваетесь - так высоко оценили свою иройскую атвагу, вам нужны одобрения и аплодисменты. Турок то вычислить несложно, это делается на раз-два, если надо. А вы, Ира-Юля, перехитрили только себя, ибо бездарно разыграли сюжет, в котором каждый проиграл (во всяком случае вы то уже с полной очевидностью, но и он ничего не выиграл) ибо со зла или по недомыслию делали не знаю, что творю. А слабо вам разработать схему и осуществить в жизни вариант, в котором результат будет выиграл-выиграл (т.е. каждый выиграл)?

может вас чему-то ваша история и научит (если нада) Канец
Margaret
хороша как ангел, чёрт возьми!

Фото: 40

Сообщение Katrin18 | 2006/01/13 10:40
ну прям всю историю разложили как надо!!!!
круто круто!!!

Изображение
Katrin18
A Girl in the mirror

Сообщение Ирина82 | 2006/01/13 11:41
[quote]я заметила рассказ с данным коротким названием в другом форуме (он был последним в разделе любовных историй), потом смотрю то же и здесь, посмотрела текст по диагонали (большой все же). И вот пришлось таки мне его второй раз перечитывать, штабы сделать некоторые чиста технические комментарии (несмотря на то, что мне это так в лом)

[quote]МОЛОДЕЦЦЦ! Перевернула все с ног на голову! Но большой Респект Corolle! Оправдываться не буду! Все поняли по мере своей понятливости! Или большого ума!
Ирина82
странствующий суфий

Сообщение Ирина82 | 2006/01/13 12:10
P.S. Новогодний ужин в Сангейте стоил 180 $ на человека!
Ирина82
странствующий суфий

Сообщение Katrin18 | 2006/01/13 12:16
P.S. Новогодний ужин в Сангейте стоил 180 $ на человека!

не так и дорого!!!
если учесть что моя мама отдыхала в этот новый год в санатории (не буду называть название) в России - ужин у них там стоил (ну вместе с развлекательной программой) около 250 $. потом уже когда я к ним (мама отдыхала с подругой) приехала и спросила ну и что реальный был ужин за такие деньги?? - особого восторга не было!!!

P S но в ту сумму еще входил и рождественский ужин тоже!!!
Изображение
Katrin18
A Girl in the mirror

Сообщение Ирина82 | 2006/01/13 12:39
Да, не так дорого, но нужно учитывать еще бронь двухместного номера! Да и вообще, не в этом дело, по-моему. Подкопаться можно к любому слову, но вот человек, который не силен в бронировании отелей, прилетах-улетах (как Тимур), видимо, даже не углядел подвоха во всем этом! Да, это доказывет только его недалекую умственную деятельность! Когда я летала к нему, у меня тоже задерживали рейсы и он тоже подолгу сидел в аэропорту возле стойки туроператора!Он стеснительный и доверчивый-это была его ошибка!
Ирина82
странствующий суфий

Сообщение Katrin18 | 2006/01/13 12:44
а вы видимо этим воспользовались???
может я повторюсь (не очень внимательно читала всю тему) но для чего вам нужно було так делать по отношению к нему???

чего вы хотели добиться после того как устроили для него проверку?
Изображение
Katrin18
A Girl in the mirror

Сообщение Kapo | 2006/01/13 12:58
Повторюсь: месть - двоякая штука! Отомстила -тебе кайфово, сердце радуется, НО... Во-первых мотаешь нервы самой себе!
Во-вторых (если это действительно месть, а не самообман) -всё вернётся.
И в третьих, шанс, что ты проучишь его ничтожно мал.

Всё будет хорошо!
Всё самое лучшее только начинается!
Kapo
Peligrosa

Фото: 16

Сообщение Ирина82 | 2006/01/13 14:03
а вы видимо этим воспользовались???
может я повторюсь (не очень внимательно читала всю тему) но для чего вам нужно було так делать по отношению к нему???

чего вы хотели добиться после того как устроили для него проверку?
Нет, я этим не пользовалась! Это я поняла после всего происшедшего! Я хотела просто его проучить за обман! Действовала его же средствами!
Ирина82
странствующий суфий

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь