А у меня "любовь" не с турком, а с курдом.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: А у меня "любовь" не с турком, а с курдом.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/06/27 23:35
А мы сегодня... расстались. Увы... Решение моё... а лёгкости в теле нет... Умом понимаю, что в нашей ситуации это самое правильное решение... а сердце тоскует и в душе дыра... Конечно, всё зарастёт и рассосётся, но, боже мой, до чего же тяжело сейчас... И "городок наш маленький, как пуговица", случайные встречи неизбежны... пока он не переедет, что в самых ближайших планах. О-хо-хонюшки... И ныть не хочется, и выплакаться некому... Пишу, вот, сюда. Просто действительно не с кем даже поговорить по душам на эту тему. Приходится расчитывать только на свои моральные и физические силы
Удаленный_пользователь

наверно тема устарела...но я в первый раз здесь) наверно вы уже знаете,что курды это не турки,они не полагаются на бога,у них другие понятия. мой любимый ,курд,родом из провинции Кахарманмараш,тоже оч далеко от курортов. Честно сказать,я не думала об нации,откуда,и прочее,познакомились,нашли общие темы,и в итоге мы вместе,одно знаю-люблю и любима,первый раз в жизни,уж поверьте,не молода)
Жизель
странствующий суфий

У меня тоже любимый из Кахраманмараша, только я не спрашивала его, кто он турок или курд)
Хочется потеряться в пустынных узких улочках Турции...Встретить рассвет
на берегу Средиземного моря...Услышать знакомую турецкую
речь...
mas3868
sevimli kız

Фото: 1

Жизель, вы правы: тема действительно устарела, не имеет смысла реанимировать её через 8 лет. Если для вас это актуально, создайте свой пост.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь