Меж двух огней...гулящий русский или голубой турок - кого выбрать???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я буду очень рада, если это Влад Кадони...
Нет нет!!!!
Пусть будет Алексей Педин из "Битвы экстрасенсов"!!!

Я в участниках битвы не очень подкована, а кто это, тоже фрик какой-то? Я смотрела помню от нефиг делать несколько сезонов подряд, вот там как раз этот Кадони и фигурировал.


мож парень просто в Поле чудес разок поучаствовал ?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

[/quote]

мож парень просто в Поле чудес разок поучаствовал ? [/quote]

действительно, самое что ни на есть реалити-шоу
Аватара пользователя
Kathreen18
падишах
 
Сообщения: 403
Фото: 0
Регистрация: 30 май 2012


мож парень просто в Поле чудес разок поучаствовал ?

тогда каким образом несколько месяцев там и звонки и контакты с внешним миром запрещены?
может фабрика звезд?
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм


мож парень просто в Поле чудес разок поучаствовал ?

тогда каким образом несколько месяцев там и звонки и контакты с внешним миром запрещены?
может фабрика звезд?


пока все гостинцы не скушают - их не выпускают
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Ой, девчонки, имена вы все какие-то называете. Пойду че-ли каникулы в Мексике посмотреть попытаюсь, ну любопытно же, че за кадр? Или надо Дом-2 смотреть?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

[цитировать

пока все гостинцы не скушают - их не выпускают [/quote]
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Ой, девчонки, имена вы все какие-то называете. Пойду че-ли каникулы в Мексике посмотреть попытаюсь, ну любопытно же, че за кадр? Или надо Дом-2 смотреть?

Ой я дом 2 ввек не смотрела и не смогу по-видимому. Не знаю, я больше 10 минут никогда не могла телек включенным на этой программе оставлять. И дело не в том даже, что тупо и тд, а реально скучно..имхо, очень скучное шоу, не понимаю почему оно завоевало такую народную популярность. Знаю только каких-то распиаренные медийные лица, которые вроде как выходцы из этого реалити, но кто там участвует и что там происходит, я например не знаю вообще.
Каникулы в мексике смотрела первый сезон урывкам, около года назад, это аналог американского jersey shore, вполне себе хорошо сделанное шоу и вроде бы как даже казалось, что действительно без сценария и по кастингу, и там действительно были люди из народа, сейчас это второй дом 2, только более гламурный, все по сценарию, принимают участия модели, стриптизеры, эксорты, дети олигархов.
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм


пока все гостинцы не скушают - их не выпускают

жжете
там наверно гостинцы еще с 80ого года есть..
Аватара пользователя
ice_truck_killer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 88
Регистрация: 14 сен 2012
Откуда: города драм

Я из дома-2 знаю Викторию Боню и Алену Водонаеву (ребенок просветил) . Помню, когда все начали в Беларуси про эту передачу говорить - честно попыталась посмотреть, не - я, наверное слишком старая для таких передач. Каникулы в Мексике не смотрела никогда - у нас дома мы тарелку поставили 3 месяца назад и то только для того, чтоб когда мама моя в гости приезжает, ей было б что по телевизору посмотреть.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Ой, девчонки, имена вы все какие-то называете. Пойду че-ли каникулы в Мексике посмотреть попытаюсь, ну любопытно же, че за кадр? Или надо Дом-2 смотреть?
эх, а у меня в Турции нет этих каникул, в интернете посмотреть что ли. дом-2 есть, но я его не смотрю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Так у меня по телевизору тоже ни каникул, ни дома-2 нет.
Вот если автор придет и шепнет нам имя героя - пойду искать передачи по интернету
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

подсказать как найти дом-2? (я знаю, что вы в Европе), в общем поищите на ваших кабельных или спутниковых пакетах канал наш-тв, это немецкий русскоязычный канал, он транслирует почти все программы тнт - сериалы ,,универ,, ,,интерны,, ,,зайцев плюс 1,, ,,битву экстрасенсов,, ,,интуицию,, и т.п.
у нас он почему-то идет под названием ру.тв в списке каналов, причем есть настоящий ру тв музыкальный и вот этот ,,наштв,,.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Спасибо большое!
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Алексей Педин - мужчина всей моей жизни...
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011




В то же время, русский мне звонит урывками, иногда им там дают возможность позвонить домой и поговорить с родственниками, набирает мне, говорит, что любит, ждет встречи. Зато я, глядя на экран тв, смотря выпуск очередного эфира, совсем уже так не думаю. Сказать честно, когда русский мч туда ехал, я и думать не могла, что он там в принципе задержится, так как ни блата ни звездных или олигархических родителей у него нет, однако закончился второй месяц, а он все еще там. На экране наблюдаю все тоже самое, что и 5 лет наблюдала в жизни – разврат, неприличное поведение, постоянная смена партнерш, образ *баря-терроста, отсутствие всяких моральных принципов. По телефону мне это все объясняется игрой на камеру, тем, что он «делает шоу», пиаром, сценарием, образом и бог знает чем, однако я не слепая и секс на камеру он и есть секс на камеру…)). И я прекрасно понимаю, что когда он покинет проект, начнется тоже самое, что и было раньше, все те 5 лет, только тут еще прибавятся фанатки так называемые, люди которые начнут узнавать, тусовки, медийность. В такой альтернативе,я очень слабо себе представляю семью, детей и любовь до гроба, как он мне божится.
дом-2 что ли?
атака троллей...

Атака тролей. Даже стиль написания один и тот же. Не начать ли вам писать книги, многоуважаемый Аффтор
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Сова
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07 сен 2012

во-во!
и я о том же!
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Аффтар, вы где? Раскройте уже тайну Золотого ключика - как русского мачо зовут и где он звездит - интересно жа ж
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

ДЕвочки!! БОльшое спасибо всем за поддержку и советы! Мне приятно что многие откликнулись.
Насчет русского мч и в каком риалити снимается, то хотелось бы оставить этой тайной и самой остаться инкогнито. И отель турка тоже называть не хочу. Просто я столько личной информации уже тут выдала столько нелицеприятных фактов, меньше всего хочется чтобы оно в гугле индексировалось и потом кто-то из знакомых или сами мч прочитали, ведь ясно же кто писал. И самой не хочется позориться, выставлять себя полной дурой, мало ли кто это шоу смотрит, решат еще что пишет фанатка передачи,бредит об участнике.
И не звездит он, как вы сказали, а скорее позорит маму с папой, ибо по-другому его поведение на этой передаче я назвать не могу, к сожалению! Для меня это не новость, каким ты был таким ты и остался, как говорится.
**************************************************************

Кто писал мне про турка и что от голубизны избавиться будет сложно, вы знаете, я тоже так думаю. Недавно искала материал по этой теме и прочитала статью, именно про турков, что у них в обществе среди мужчин чуть ли не 70 процентов по каким-то сводкам голубые ну или би, или пробовали с мужчинами просто. И так прямо и пишут, что да, раз попробовал потом уже не оттащишь и скорее всего уйдет в гомосятину. Мне даже думать о таком сложно, не то что жить с человеком под одной крышей и мужем называть. Поговорила с одним его другом, думала помощи попросить, а он меня сразу огорошил, что Н. давно такой, что даже однажды они целовались...ну как Н. когда признался что би так получилось, что напился и полез к другу с поцелуями, мол ты мне нравишься, а то офигел ну и пошло-поехало с признанием. Это что же получается, в окружении моего будущего мужа будут постоянно люди с которыми он то ли целовался, то ли спал, то ли хотел. Если с лучшим другом, который бабник и натурал и то были поцелуи, что же было с другими знакомыми, друзьями, коллегами, приятелями? К тому же это постоянный соблазн, когда вокруг мужчины или те с кем раньше спал или фантазии какие то имел.
С ним пока не общаюсь, нечего мне сказать. Звонит каждый день,письма пишет, в любви клянется, говорит что завязал что нет потребности в мужчинах, но я пока не приняла решение. Может знает кто, может кодирует от этого, ну от тяги к мужикам? Как кодируют же алкоголиков, наркоманов и тд?
********************************************************************************

Сложно мне и первого послать и этого бросить, если б разлюбить так просто было и с новым построить что-то я бы и не писала тут. Русского всю жизнь любила, ждала, забыть не могла, мучилась, только вновь полюбила и на тебе подстава какая.
Аватара пользователя
russian_beauty
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14 сен 2012

есть такая психологическая проблема - любовная зависимость, достаточно хорошо решается опытными психологами))походите к специалисту, заодно, глядишь, правильное для себя решение примите..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Какое кодирование?!! Девушка! Милая! Если вы серьезно, то вообще забудьте эту тему! Если мужик уже не один раз пробовал и ему это нравится, то рано или поздно он будет возвращаться к однополой "любви" - это точно, даже если он БИ. Есть такое волшебное слово простата...Геи говорят, что кайф неимоверный и, скорее всего совсем другие ощущения, нежели с женщиной, какая бы она секси не была... к сожалению... Поэтому, если турок, то просто смириться с его гей-наклонностями...
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35