любовный треугольник

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/17 00:18
я уже давно хотела спросить у форумчанок...оказывались ли вы в любовном треугольнике и как разрешалась такая ситуация? Ведь многие из нас возвращаются из Турции на крыльях любви, а на родине их уже ждет постоянный молодой человек, с которым не так-то просто расстаться, ведь он рядом, а тот любимый так далеко...
и как же быть???
интересно узнать ваши мнения и советы, а то я совсем запуталась..
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/17 00:43
ну треугольники тоже разные бывают - ты любишь двоих.. тебя любят двое...
не знаю родная.... значит парня на родине не так сильно любишь, раз турция окрылила... а с другой стороны...
подожди пару дней - я думаю сама все поймешь или горячее сердце или здравый ум все сами поймут...

выбирай что тебе ближе и роднее!
желаю распутать клубок без заморочек! всего наилучшего и успехов!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/17 00:57
не все так просто.. я вернулась из турции 2 месяца назад...мысленно я все еще там..
а на родине уже три года парень, живем вместе. Как его бросить? Куда пойти? Начать новую жизнь? боюсь и ему сделать больно и себе.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/17 16:17
у меня абсолютно такая же проблема, даже временные рамки практически те же.... приехала оттуда башню начисто унесло, только о НЕМ и думаю, это я о турке,..... подружки сначала утверждали, что типа время пройдет забудется - успокоишься.... нифига! только хуже становиться, потому как стало неосознанно сравнивать ЭТОго и ТОго.... знаешь че решила? короче решилу к нему еще раз смотаться, на недельку.... во-первых станет понятно как он там себя чувствует, во-вторых станет понятно как я себя буду чувствовать, потому как все таки отпуск это время "расслабляющей шизофрении", и все конечно же казалось розовым и шоколадным.... может быть щас что-то измениться.....когда на дворе осень и нет той летней романтики, потому как голой попой на пляжные камушки, как то не очень =)))))))
и жить придется вместе целую неделю, без возможности сбежать в отель, когда нужно отдохнуть или заняться исключительно женскими причиндалами ну ты понимаешь.....вот поеду и посмотрю... вдруг отпустит.... но вот если ниче не измениться у меня к нему и наоборот..... то вот это ПОПАДУ Я, ТАК ПОПАДУ......
как тебе такой выход из ситуации?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/17 16:24
да я тоже уже решила, что поеду к нему, только раньше весны никак не получается...
а этот, который на родине, чувствует, что-то не так, и прямо изменился в лучшую сторону, потерять меня боится. а я украткой в туалете смс-ки любимому пишу!!!! дурдом какой-то, тут не толйко крышу, а весь верхний этаж уже снесло.
дошло уже до того, что они мне оба о замужестве начали аж в один день говорить, один дома, другой по телефону!
вот и разберись...а до весны дожить еше надо...

а твой постоянный ничего не почувтвовал, как ты изменилась?? и как изменилось твое отношение к нему?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/17 18:42
ой, щас умру от смеха...... слушай, ну прям один в один!!!!!
мой щас тоже весь шелковый и пушистый, ни слово врозь, ходит мяукает... раньше про свадьбу говорили, так он руками/ногами махал или в лучшем случае предлагал, по-тихому расписаться, без свадьбы как таковой, платья ну и т.д....... просто чтоб я отвязалась по этому поводу, а щаааас, чего ты хочешь, любимая?, чуть ли не на Канары поехали чуйства обновлять и вместе побыть.... а я как ты сижу в таулете и строчу смски, а еще звук у смсок отключаю чтоб когда приходили, только огонек мигал, а не орало на весь дом как потерпевшее а чего у тебя раньше весны не получается, из-за него или из-за работы?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/17 23:34
да, у нас с тобой все развивается наверно по стандартному сценарию, иначе как обьяснить такое совпадение?
я решила, что надо наверно переждать, пока буря в стакане утихнет, а время покажет и все расставит на свои места. Я не могу поехать туда раньше весны из-за работы, а до весны еще ого-го сколько! вот если и тогда он мне будет писать такие страстные смс-ки и звать туда, тогда и будем решать, а?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/18 00:41
эх, девочки, неужели больше ни у кого не было такой ситуации? давайте, делитесь!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да такой ситуэйшен здесь у каждой второй.И все ехать хотят чтоб чюйства проверить и свои и его...А пока как партизаны шифруются и по туалетам прячутся,чтоб СМС послать...
Только я вот ,что вам сказать хочу- поведение наших русских возлюбленных, а точнее, их "шелковистость" не нужно впрямую связывать с "турецкой темой"..Данный феномен имеет абсолютно другие предпосылки...
Как только ваш бесценный начинает чувствовать, что вы можете куда-то деться от него (а чувствуют они это очень хорошо),то все координально меняется в ваших отношениях...Ну не понимают мужики, когда к ним нормально относишься....Ты им и сметанки и по головке погладить, а они как мартовские коты хвост задерут и ходют с гордо поднятой головой....Но как только, ты сама становишься "Кошкой ,которая гуляет сама по себе" и перестаешь смотреть ему в рот- все......Начинается --уси-пуси, что ты хочешь, дорогая,что случилось, ты какая-то не такая.....
Да такая, такая, дорогой....Просто ты плохо меня знал...А щас я такая какая есть на самом деле...
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/18 12:07
да, ты прям меня рассмешила, в точку попала, такие и есть мы, кошки которые гуляют сами по себе
просто я столкнулась с такой ситуацией в первый раз, когда на одной чаше весов такой проверенный и надежный, но увы не любимый человек, а на другой - любимый, но далекий человек, которого рядом с собой реально не ощущаешь.. а на два фронта тоже долго играть не будешь, оба сбегут:)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А нужно ли вообще расставаться с постоянным молодым человеком ради призрачной любви на расстоянии?Курортные романы на долгое время греют нас оставляя в нашем сердце приятные воспоминания,море эмоций....вообще наверное в этом их суть.К сожалению как правило они имеют тенденцию заканчиваться...все эти отношения очень призрачны, а ваш молодой человек-он реален."хорошо где нас нет",на расстоянии все кажется таким замечательным...
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Не забывай, что некоторые из курортных романов с турками заканчиваются свадьбами...
Откуда мы знаем, может у нее все так и сложиться...
Или лучше остаться со своим реальным молодым человеком, и потом всю жизнь мучиться сомнениями,а правильно ли ты поступила, не послушав своего сердца...
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

ты видимо не заметила, я написала "как правило.."
Конечно, исключения из правил бывают, но это 2% из 100.
Да переживаний много...но их будет еще больше когда погнавшись за "призраком" остаешься у "разбитого корыта".Я ни в коем случае не призываю:бросайте своих турецких возлюбленных!Наоборот!Я призываю трезво мыслить и не спешить с принятием решений.Эмоции иногда нас очень сильно подводят.
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/18 14:26
все что призрачно - притягивает, так хочется это самое призрачное и таинственное разгадать...Не хочется как-то думать, что у меня случился обыкновенный курортный роман не имеющий продолжения, хотя это наверно так и есть. Сижу, как дурочка мечтаю...:)
и вообще, если человек влюбляется снова, значит где-то в подсознании уже была такая потребность в новых чувствах, человек должен был быть готов к курортному роману, даже не осознавая этого. Вот и я, устав от этих отношений полетела в Турцию настроившись на приятный отдых. Думала все просто, забуду...а нет, не могу.
у меня от такого наплыва эмоций аж язык заплетается..и рука дрожит над клавиатурой
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

"и вообще, если человек влюбляется снова, значит где-то в подсознании уже была такая потребность в новых чувствах"
Абсолютно с тобой согласна...!!!!!!
Да, кстати, а в Эстонии у тебя нет подружек по несчастью?
(а может быть и по счастью, для кого как...)
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/18 14:56
нет, на родине подружек по несчастью нет, эстонцы вообще довольно закрытый народ, и в турцию они не ездят, предпочитают испанию, италию... да я и не делюсь ни с кем, не поймут.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/18 16:12
и вновь я........ с полным несогласием!!!!
представь, ты живешь с молодым человеком,.... это происходит уже далеко не первый год, вы привыкли и знаете друг друга, но в какой-то момент ТЫ понимаешь, что кроме привычки не осталось НИЧЕГО, а уж про любовь и говорить нечего!!! думаете это и есть конец? НИФИГА!!!! это самое страшное, потому как та самая привычка куда более болезненная вещь, чем сама любовь..... ты просто НЕ МОЖЕШЬ уйти, ну не получается и все тут.... начинаешь вспоминать сладкие моменты вашей прошлой жизни, когда чуйства бурлили, смотришь на свой счастливый фэйсик на фотках и эта ностальгия держит тебя такими клещами, что не дай бог.... более того еще и страх присутствует, потому как жила столько времени с ним, а щас взять все круто изменить - это тяжело, а иногда и нереально, есть ведь какие-то планы на будущее, и это самое будущее ты ассоциировала именно с ним! а если тебе не 16 лет, то взять все и круто поменять - это еще тяжелее....... и что делать?....
на самом деле, отношения-то себя изжили!!! и головой ты понимаешь что не хочешь всю жизнь прожить с ним, не то что не хочешь, а просто не можешь! более того ты еще и не замужем за ним, а ПРОСТО живешь совместно... что же будет когда ты все таки решишься и ВЫЙДЕШЬ за него?!?!? короче полная прострация, я вот например ночью с собакой гуляю и сама с собой как шизофеник хожу и в полный голос спорю,... благо встречные собачники, допускают мысль что у меня может быть просто наушник от мобилки, которого не видно, а то бы точно "сдали куда следует" =))) так вот хожу сама с собой спорю и получается что я в полной ж...пе, потому как когда озвучиваешь все это, становиться ясно и понятно, что это уже НЕЛЮБИМЫЙ... так вот это первый парт на заявление, что лучше воробей в москве, чем птица-тукан в Турции =))))
теперь второй: было лето, было солнце, был отпуск,..... ехала туда с целью отдохнуть от всего, от любимой работы, мужа и т.д.
и там как снег на голову сваливается горячая турецкая лавстори.... приезжаешь сюда, надеешься успокоится!!! все таки ты рациональный человек, и уже подцепила значительную долю женского цинизма с возможностью не смотреть на все эти приключения через розовые стеклышки.... и все бы хорошо!
НО!!!!! лавстори имеет продолжение, и уже на фоне неё ты понимаешь что твои нынешнии отношения вообще выцвели.... не остается ничего!!! когда я ушла от первого мужа, я это сделал на фоне любви к другому, так намного проще... но тогда я и моложе была, и мне еще деревья казались большими а щас? по факту - ты влюбилась, он ОЧЕНЬ далеко, но ты ведь действительно влюбилась и не шанс ли это скинуть с себя груз отмирающих отношений? может стоит попробовать? ведь если те (турецкие отношения) выдержат проверку временем, то почему нет? почему не откусить свой кусок счастья, и попробовать уехать к любимому? попробовать потерять здесь ВСЁ!!! но, умные люди говорят, жизнь не терпит пустоты, и если место возле тебя освободилось, то там ТОЧНО кто-то появиться - это неоспоримо, это закон природы! ну так может пора уже почистить пространство вокруг себя? я именно этим и хочу заняться, щас вот скатаюсь туда, посмотрю на него еще раз и...... будь что будет, если конечно он за этот месяц пока меня там не было не растолстел, не облычел, не постарел, и не обеднел
и еще!!! сидела тут думала,и пришла к такому выводу, лучше попробовать и разочароваться, чем оставить все как есть и в душе заплесневеть нафик!!!!!!!!! вот мое мнение!
судите..................
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ай, молодца! Поддерживаю всеми конечностями
особенно понравилось про турецкую птицу-тукана

Турки верят в судьбу - моя любимая песня gulumse kaderine.
Мы не знаем, где найдем свое счастье и любовь. Не знаем также, где соломки подстелить, чтоб падать мягко было )).
А еще мне кажется, в наш безумный 21 век так интересно ездить по странам, знакомиться с отличиной от нашей культурой и людьми. Чай не за "железным занавесом" существуем, не стоит замыкаться в собственной стране.

Везде надо искать положительные моменты
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Дорогая Korolla,у каждой из нас своя история любовных отношений.Одни истории имеют бурное продолжение,другие консервируются на стадии их развития(чаще к сожалению второе).Не смотря на то что итог разный, их объединяет то что эти отношения заставляют нас переживать, летать, смеяться, плакать,....-шевелить наши чувства.Возраст тут абсолютно не играет никакой роли,любить он нисколько не мешает, более того, о нем забываешь совсем.Просто с возрастом становишься более прагматичным.Я сама знаю как тяжело бороться с привычкой,как тяжело терять любимого,как тяжело наблюдать как рушиться все то, что с таким трудом создавалось.....Одно дело, когда роман настиг тебя не обремененную серьезными семейными узами, другое дело, когда возникшие чувства могут вихрем смести все на своем пути, а еще хуже, когда со временем понимаешь, что все жертвы были абсолютно напрасны,не стоило все это выеденного яйца, а вернуть уже ничего нельзя.Я здесь не пытаюсь и не хочу никого учить, я высказываю свою точку зрения и никому ее не навязываю.Если у Вас такой курортный роман возник и принес в Вашу жизнь счастье, поверьте я очень рада за Вас
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Re: любовный треугольник

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/18 17:40
это ктойто мне такой статус "эстонки" прицепил? я на половину русская!!

да, мы с тобой просто удивительно похожи, все мои сомнения в душе так схожи с твоими, только вот написать об этом у меня не получается так хорошо! действительно, он (постоянный) предложил мне недавно выйти замуж за него и зачать ребенка..я просто пришла в ужас от этого! Я давно уже решила для себя, что Он НЕ ТОТ, кто мне нужен, что я не вижу его в роли своего мужа!!! А привычка-страшная сила!!! Именно это самое трудное для меня - освободится от этой привычки и начать новую жизнь. Как это сделать??? Как решится на такой шаг???
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33