Любовь или очередная ловушка?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Наталья Мельникова,

у меня в запасе есть удачное знакомство в интернете . Ну как удачное , опять же что считать "удачным концом" . Я отдыхала в Кемере ,в отеле ,мне было скучно и я запустила по локации сайт знакомств , ессно начало писать стопитцот турков . Но я ответила парочке , оказались придурками редкостными ,а один русско-говорящий покорил меня стилистикой речи.Вообщем приехал ко мне в отель , пошли в ресторан , разообщались, оказался очень интеерсным мужчиной 38-ми лет , с туризмом не связан . Правда было с ним увлекательно , закрутился роман , достойный роман - с ресторанами,прогулками под луной ,посещением исторических мест Анталии и т.п. Мы до сих пор дружим , он прилетает иногда в Киев , мы прекрасно проводим время , он мне помогал в комуникации с турками в бизнес проектах . Я до сих пор удивлена почему он сам , человек Достоевского читает в оригинале , прекрасно владеет русским языком , классное чувство юмора, имеет свой небольшой бизнес , очень сдержан , но так сказать цены себе никак не сложит. Так что всякое бывает. :dumayuu:
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Наталья Мельникова,
на самом деле, много удачных примеров интернет знакомств, которые переросли во что-то серьезное. Многие "турецкие жены" как раз-таки познакомились с будущими мужьями в инете, да, в итоге не у всех брак сложился хорошо, но такое случается, это нормально. Счастливых пар тоже отнюдь не мало. Очень много факторов вовлечено в любые отношения, все ооочень индивидуально, каждая история уникальна.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

InnaSHer писал(а):Наталья Мельникова,

у меня в запасе есть удачное знакомство в интернете . Ну как удачное , опять же что считать "удачным концом" . Я отдыхала в Кемере ,в отеле ,мне было скучно и я запустила по локации сайт знакомств , ессно начало писать стопитцот турков . Но я ответила парочке , оказались придурками редкостными ,а один русско-говорящий покорил меня стилистикой речи.Вообщем приехал ко мне в отель , пошли в ресторан , разообщались, оказался очень интеерсным мужчиной 38-ми лет , с туризмом не связан . Правда было с ним увлекательно , закрутился роман , достойный роман - с ресторанами,прогулками под луной ,посещением исторических мест Анталии и т.п. Мы до сих пор дружим , он прилетает иногда в Киев , мы прекрасно проводим время , он мне помогал в комуникации с турками в бизнес проектах . Я до сих пор удивлена почему он сам , человек Достоевского читает в оригинале , прекрасно владеет русским языком , классное чувство юмора, имеет свой небольшой бизнес , очень сдержан , но так сказать цены себе никак не сложит. Так что всякое бывает. :dumayuu:


Один на миллион такой. Который еще и не знает о том, какой он клад на самом деле.
Спасибо, что поделились хорошей историей. Есть надежда, что не всё так плохо в этом мире))
Аватара пользователя
Наталья Мельникова
 
Сообщения: 50
Регистрация: 18 фев 2019

MissMatroskina писал(а):Наталья Мельникова,
на самом деле, много удачных примеров интернет знакомств, которые переросли во что-то серьезное. Многие "турецкие жены" как раз-таки познакомились с будущими мужьями в инете, да, в итоге не у всех брак сложился хорошо, но такое случается, это нормально. Счастливых пар тоже отнюдь не мало. Очень много факторов вовлечено в любые отношения, все ооочень индивидуально, каждая история уникальна.


Да, конечно, свои нюансы есть всегда. Насчет турецких жен - тоже думала об этом. Выйти замуж это еще полпобеды, а вот там замужем удержаться долго в счастье это уже другой вопрос. Учитывая ментальность и любвеобильность турецких мужчин, это сложно, на мой взгляд)
Я уже недели две не общаюсь со своим "бывшим". Так легко стало) даже не ожидала, что так безболезненно для меня будет это расставание. Или это пока начало, не знаю. Но зато теперь у меня больше времени на мысли о себе, о своих личных планах и целях.
Как оказалось, во время отношений большую часть времени мои мысли были заняты им :maninlove: это было ошибкой)
Аватара пользователя
Наталья Мельникова
 
Сообщения: 50
Регистрация: 18 фев 2019

Наталья Мельникова писал(а):Govorishka,

Хахахаха, ой не могу)) вариант со сменой пола возьму на заметку, спасибо;)
По поводу того, чтобы побыть стервой... тоже попробую) не уверенна, что смогу, нооо поучусь.

Не могли бы поделиться Вашим опытом знакомств в интернете?)
Вы написали, что знакомились три раза и все удачны) С кем-нибудь в итоге сложились отношения?

Да =) Уже два года как живём вместе, после общения в интернете, я долго не хотела встречаться. Я уже говорила что увлечение моё это компьютерные игры, там вот и знакомлюсь. До сих пор он мне напоминает мои слова:" Мне нравиться общаться и играть =)"
Через год общения я согласилась на встречу, хотя всё это время он очень был настойчив и искал встреч. У меня был миллион отговорок ))
В итоге мы встретились, в Москве. И завязался бешеный роман. Мы гуляли целыми днями в парке в Сокольниках. Провожать домой я ему не разрешала меня, фактически он не знал ничего обо мне, кроме телефона=) Сейчас оба с такой нежностью вспоминаем об этих днях. Через полгода я сдалась )) и у нас впервые всё случилось. Очень люблю своего медвежонка и испытываю огромную нежность. Хотя я ужасно вредная и характер далеко не подарок, он очень нежно относится ко мне. У нас много общего, оба любим смеяться, шутить, делать сюрпризы. Понимаю, что два года это не большой срок, но я надеюсь только на лучшее.
Надеюсь и в вашей жизни появится тот кто будет вас любить и уважать, считаться с вашими капризами и сумашествиями ))))
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Наталья Мельникова писал(а):Один на миллион такой. Который еще и не знает о том, какой он клад на самом деле.
Спасибо, что поделились хорошей историей. Есть надежда, что не всё так плохо в этом мире))


Вот именно. Главное не терять голову от чьих-то обещаний и научиться отличать перспективных мужчин, с которыми можно построить отношения, от всяких проходимцев. И всё будет ОК :girl_wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
Наталья Мельникова писал(а):Один на миллион такой. Который еще и не знает о том, какой он клад на самом деле.
Спасибо, что поделились хорошей историей. Есть надежда, что не всё так плохо в этом мире))


Вот именно. Главное не терять голову от чьих-то обещаний и научиться отличать перспективных мужчин, с которыми можно построить отношения, от всяких проходимцев. И всё будет ОК :girl_wink:


А для этого нужно с холодной головой подходить к оценке мужчины , а не как многие тут на сайте - "он мне полгода гвоорил что любит и женится , он стал мне родным человеком , не могу забыть" , а сам чувак курд из Газиантепа (ни в коем случае никого не хочу обидеть ) , с закрытой семьи , работает на заработках по всем странам мира , не имеет образования и ищет только славянку для большой и читсой любви.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Вы написали, что знакомились три раза и все удачны) С кем-нибудь в итоге сложились отношения?[/quote]
Да =) Уже два года как живём вместе, после общения в интернете, я долго не хотела встречаться. Я уже говорила что увлечение моё это компьютерные игры, там вот и знакомлюсь. До сих пор он мне напоминает мои слова:" Мне нравиться общаться и играть =)"
Через год общения я согласилась на встречу, хотя всё это время он очень был настойчив и искал встреч. У меня был миллион отговорок ))
В итоге мы встретились, в Москве. И завязался бешеный роман. Мы гуляли целыми днями в парке в Сокольниках. Провожать домой я ему не разрешала меня, фактически он не знал ничего обо мне, кроме телефона=) Сейчас оба с такой нежностью вспоминаем об этих днях. Через полгода я сдалась )) и у нас впервые всё случилось. Очень люблю своего медвежонка и испытываю огромную нежность. Хотя я ужасно вредная и характер далеко не подарок, он очень нежно относится ко мне. У нас много общего, оба любим смеяться, шутить, делать сюрпризы. Понимаю, что два года это не большой срок, но я надеюсь только на лучшее.
Надеюсь и в вашей жизни появится тот кто будет вас любить и уважать, считаться с вашими капризами и сумашествиями ))))[/quote]

Как мило) это такое счастье встретить "своего" человека, на самом деле. Дай Бог, чтобы у Вас с Вашим любимым всё сложилось отлично! История просто обязана иметь счастливое продолжение. И вообще, это так круто, когда есть одинаковое хобби)
Спасибо большое! Тоже надеюсь, что встречу своего настоящего тоже))
Аватара пользователя
Наталья Мельникова
 
Сообщения: 50
Регистрация: 18 фев 2019

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20