Страница 1 из 4

8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 00:57
христина
Решилась рассказать здесь свою историю через 8 лет. Не смейтесь,это такое личное и дорогое, и в сердце светлая грусть.
Мне было 15 лет, когда с подругой и ее мамой поехали в Турцию. На экскурсии в Анталии в магазие золотых украшений за мной наблюдал парень(турок),ходил за мной, пытаясь улучить момент, когда останусь одна. И так случилось. Он подошел, русского не знал. Сказал, что у меня красивые голубые глаза. Обменялись телефонами. Пока была в отеле, приезжал в Кемер каждый день. Боялся дотронуться, смотрел, как на ангела. Языковой барьер, конечно, мешал.Сказал, что он христианин, что женится на мне, когда мне будет 18 лет. Ему было 22 на тот момент.Я уехала, год звонил, писал, что очень любит,ждет.Постоянно:люблю, люблю, люблю..!что я первая любовь и т.д. Мне звонила девушка, которая сказала, что она его невеста и что у них свадьба в октябре. Он сказал, что это ложь, что это звонила его сестра.
Летом следующего года я снова была в Турции. И опять все по новой. И вот прошло 8 лет. Все эти годы он писал, что любит меня. Однажды не писал полгода, говорил, что 6 мес. лежал в больнице. Через три года писать начал редко, но что любит. И вот недавно опять написал. С фэйсбука. Сказал, что будет любить только меня и скучает. Я написала, что помню о нем и тоже скучаю. После этого он удалил свой аккаунт, который у него был три года. И вот теперь его нет. Связаться с ним уже нельзя. Нет, уже не больно. Просто я не понимаю и мне бы просто хотелось узнать у него, зачем? зачем он так делал? Неужели это правда, что он всегда будет меня любить. Я не отвечала на многие его письма, я сменила номер телефона за эти годы и не сказала новый, хотя он просил. Что это было?
Скажите мне, что он просто играл так. что писал всем знакомым девушкам по десятилетиям. мне станет легче тогда. Хотя...так хочется верить, что есть на свете человек, который никогда не перестанет любить, хоть и держались мы только за руки и было мне всего 15 лет.
Но ведь если бы он действительно любил, то сделал бы все, чтобы быть рядом.Зачем писать, что любит меня и удалять страницу...странно, непонятно и грустно....Простите за долгий рассказ.

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 01:46
svetlana_kemer
Скорее всего, звонила тогда именно его невеста, а не сестра(. И наверное, он женат сейчас. Зачем всё это делал? Видимо, действительно Вы ему очень нравились. Но мечты и симпатии это одно, а реальность - совсем другое. Он Вас не забывал, но в то же время жил своей жизнью.

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 06:52
wonder15
христина, а можно вопрос: вы вот так сильно стали переживать и осознавать, что его не хватает, именно когда он удалился? Тогда налицо некоторая черта характера, не такая уж редкая. Или вам всегда хотелось что-то от него и он нравился? Но тогда почему не дали свои контакты? Уже все-таки 23 вам, а не 15, к такому возрасту люди обычно более решительно своими соц связями оперируют.

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 10:15
Sherin
христина, сменили номер телефона, не отвечали на его письма, а теперь хотите знать куда он пропал? Вы сами не знаете, что хотите!

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 11:43
Natali$ka
Христина, не хотите поучаствовать в конкурсе на лучшего тролля? :popcorm1:

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 11:58
WINDetta
Natali$ka писал(а):Христина, не хотите поучаствовать в конкурсе на лучшего тролля? :popcorm1:

Не, до Мандалы ей далеко ))) скучно, неинтересно, без событий... Да ну. Не победит однозначно :girl_sigh:

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 15:05
Fettel
У нас теперь каждого нового пользователя принято троллем называть?
Девушка, что тут сказать? Вы молодая ещё, у Вас этих турмачей вагон ещё будет, ещё и в тамбуре толпиться будут. Забейте. Пусть себе турчёнок своих отпрысков спокойно воспитывает. :smile3:

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 15:15
Natali$ka
Fettel, если есть подозрение, то да.

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 15:28
христина
я не тролль.на форуме вчера зарегистрировалась,не все темы смотрела.может,и были похожие.но у меня своя история.и да, ничего в ней не было,и экшена не было, просто «любовь» на расстоянии.глупо наверно вам кажется.
Я первые три года на его письма отвечала, что тоже его люблю и жду.Но он ни разу ничего не сделал, не пытался приехать, поэтому я ему не дала новый номер.просто я поняла, что не смотря на то что и влюблялась в других и забывала о нём,и его письма о том, что он любит меня считала ерундой,я его хранила в сердце, просто было очень больно осознавать, что так вышло.
Хотя понимаю, что слава Богу, что не было ничего.

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 17:00
христина
И еще я очень жалею, что не написала ему, что тоже его люблю. Может, поэтому он удалился. Теперь я уже никогда не смогу ему этого сказать. :crying:

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 17:24
Natali$ka
христина писал(а):Хотя понимаю, что слава Богу, что не было ничего.


христина писал(а):И еще я очень жалею, что не написала ему, что тоже его люблю.


Вы противоречите сами себе.
Если за 8 лет человек не предпринял никаких конкретных действий, чтобы быть с вами, а только писал письма о любви, о чем это говорит?

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 17:44
Рыжая
христина писал(а):И еще я очень жалею, что не написала ему, что тоже его люблю. Может, поэтому он удалился. Теперь я уже никогда не смогу ему этого сказать. :crying:


вы и вправду его любите? :crazzyy:

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 21:26
Ари
христина, девушка, милая. Это просто ваша первая влюбленность такая длинная. В 15 лет влюбляешься больше гормонами, чем всем остальным. ДАже если бы он позвал вас замуж (чисто гипотетически представим) и что? Вы представляете себе совместную жизнь в чужой стране. И если вы так его любите, вы за 8 лет выучили турецкий, прочли литературу по истории, культуре этой страны, о традициях и т.д.???

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 22:40
христина
Мы так привыкли к слову "люблю", что говорим о любви к мандаринам и человеку...Не знаю. Эта не такая любовь, чтоб я за него жизнь отдала. Я не плачу о нем, мне уже не больно давно, что его нет рядом. Я этого человека в принципе НЕ ЗНАЮ. Он чужой мне, если так подумать. Ничего о нем не знаю. все 8 лет один и тот же вопрос от него на турецко-немеко-английском: "Как дела? Я работаю. Я очень тебя люблю. Пока". Разве это любовь? Нет. Это память, наверное, хорошая и у него, и у меня, хотя много людей было в жизни и чувств разных. Но я не помню не об одном из людей, как о нем.Ощущение, что это только вчера было. Может,это от того, что он тоже меня не отпускает из мыслей.Как будто не законечено что-то. Недосказанность. Мне бы просто хотелось узнать у него, что это было и точку поставить. А получается троеточие. Не отпускает он меня, я это чувствую просто.

p.s. а знаете, так интересно получилось, что может, кто ездил Анталия-Кемер, там есть так называемый "тоннель желаний". Так вот когда я в нем ехала загадала, чтобы любовь встретить. И в этот же день его встретила...

Да, я знаю, что даже если бы были действия с его стороны, я бы не вышла за него замуж. Никогда.Только если бы он переехал в Россию. а он бы этого не сделал.Может,он понимал все это. Просто несбывшаяся любовь.

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 22:43
Ари
христина, да не многоточие, а точка там стояла изначально. И не пытайтесь докопаться до смысла его поступков. Это одна из нац. черт отдельно взятых личностей. Все, считайте игра окончена. Не он вас держит, вы сама себя держите и не отпускаете. И это пройдет, Когда вы встретите действительно Вашего мужчину, и этот далекий турок будет мимолетным приятным воспоминанием вашего девичества.

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/05 22:50
христина
Ари, меня держит то, что он пишет мне о том, что любит меня. Слава Богу, если это неправда

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/06 00:16
люсьенда
христина, уже же удалился и не пишет

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/06 06:16
Ари
христина, это всего лишь слова - набор букв, ни к чему не обязывающие его. Любил бы, давно бы горы свернул. А так пустой треп. Чему тут верить и на что надеяться?

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/06 10:58
христина
Вы правы....

Re: 8 лет спустя

СообщениеДобавлено: 2013/06/06 12:03
Fettel
христина писал(а):И еще я очень жалею, что не написала ему, что тоже его люблю. Может, поэтому он удалился. Теперь я уже никогда не смогу ему этого сказать. :crying:

Ахахаха, эта фраза очень на тролля смахивает))) Лучше не палитесь)))