8 лет спустя

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: 8 лет спустя

Сообщение Pirlanta | 2014/01/09 22:55
Забывайте потихоньку его, не ищите его аккаунты больше и не отвечайте если появится опять. Имхо, надо смотреть вперед. Могла бы выйти красивая история любви, но не получилось. Значит это к лучшему!!!
к сожалению, я тоже думаю, что звонила невеста...
но вы не расстраивайтесь, вы зацепили его сердце, просто обстоятельства...
переключайтесь на новую, более реальную любовь!
Your dream may come truth...just gulumse kaderine...
Pirlanta
...Gulumse Kaderine...

Фото: 38

христина,
расскажу про свою историю одну.
я была влюблена в ТМ, прям очень-очень сильно. он был из состоятельной семьи даже по нашим меркам, все дело шло к свадьбе, но, что-то меня держало, даже затрудняюсь сказать что.
он звал меня, ждал меня, а у меня то паспорт закончится и я не могу найти время его сделать, то у меня госы в универе, то дочь заканчивает школу..дождался он окончания всех преград и прям перед его приездом уже сюда с документами (я настояла чтобы свадьба была в России, а не в Турции) мне приснился плохой сон и я просто спряталась от страха от него.поставила в черный список по всем каналам тогдашним в интернете, телефон не брала. на смс -не отвечала.
страх прошел и где-то через полгода, он опять вошел в мою жизнь, но..не знаю даже что, то ли я уже его отрезала тогда или еще что.отношения сами сошли на нет с моей стороны, хотя сердце болело долго.нет. да вспомниться он мне.я долго хранила наш электронный архив фоток, известия о нем мне доходили и он сам изредка объявлялся.
в какой-то момент все заглохло и вот года 4 мы не общались.
вчера чистила свою почту на ФБ и в самом конце архива нашла нашу с ним переписку.
думаю-зайду на его профайл.
зашла.фотка на первой странице еще с те времен, что мы общались, профайл закрыт для просмотра, кроме 3-4 фотографий и списка друзей.
полезла смотреть доступные фотки.
я рыдала. что с ним стало.он очень - очень растолстел, там, где он был один-теперь 3. он по складу -худощавый был, а тут -мама дорогая.
лицо оплыло и три подбородка.очень страшные подглазья -просто чернота (или с почками что или пьет зараза), волосы -чуть поседели. он младше меня на 3 года и если у чела все в порядке -ну не должен он так был измениться. я долго всматривалась в фотографию-точно он. и квартира сзади на фото -точно его.с его -то деньгами, можно себе все позволить: диету, спорт любой, массаж и уход косметологический.
как так он себя запустил -я не знаю.
вчера еще раз пять заходила смотрела на него. я в ужасе просто. а в моих воспоминаниях он был прекрасен. после просмотра все как рукой сняло. даже при любом воспоминании о нем, у меня теперь будет всплывать эта фотка.

почему я это все описала, надеюсь автор, если увидит свою мечту, надеюсь не будет разочарован. так как я.
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
vishnya-ru
ожидающая чудо

Фото: 11

Сообщение Elis1 | 2014/01/13 19:37
vishnya-ru, не выдержал парень разлуки и перестал за собой следить. Может, это свидетельство того, что он действительно любил....
Elis1
Султан-ПАША

vishnya-ru, чес гря странно Вы рассуждаете...то есть слава Богу, что вы не вышли замуж за того ТМЧ, потому что он стал толстым?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Сообщение AliSHa | 2014/01/14 11:06
Мамба, типа, судьба удержала)) и что за сон такой был, чтоб так спрыгнуть со всего сразу? неужели без объяснений пропали? не жалеетео прошлом? или потому и обесцениваете, что жалеете?
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Elis1 писал(а):vishnya-ru, не выдержал парень разлуки и перестал за собой следить. Может, это свидетельство того, что он действительно любил....

хм..мне не нравилось то, что он любил выпить даже по нашим меркам, мог за вечер выпить бутылку текилы, если был стресс сильный. а при его разъездной работе тогдашней стресс был всегда. не думаю что это связано с любовью ко мне.хм.я заметила у турков, что попадались мне, немного отличные от нас представления о любви.ИМХО

AliSHa писал(а):Мамба, типа, судьба удержала)) и что за сон такой был, чтоб так спрыгнуть со всего сразу? неужели без объяснений пропали? не жалеетео прошлом? или потому и обесцениваете, что жалеете?

сон приснился очень страшный по тем временам для меня -мы с ним разбились во сне на машине и я была беременная на 7 месяце, если смотреть по датам некролога в газете, который я видела во сне.
сказала ему -не могу, не хочу жить в Турции.
раньше жалела, потом поняла -судьба развела не просто так, значит не мое было.

Мамба писал(а):vishnya-ru, чес гря странно Вы рассуждаете...то есть слава Богу, что вы не вышли замуж за того ТМЧ, потому что он стал толстым?:)

с его структурой тела, чтобы так растолстеть, ну не знаю -надо жрать в три горла и пить в 10 глоток...все же думаю, что там проблемы со здоровьем, а не просто так себя чел запустил. потому что если просто ТАК он растолстел -это ну не знаю как себя не любить надо.
в его семье все очень худощавые, максимум -животик небольшой у мужчин бывает, не более того.
Изображение
vishnya-ru
ожидающая чудо

Сообщение davidova | 2014/01/16 12:09
vishnya-ru писал(а):христина,
расскажу про свою историю одну.
я была влюблена в ТМ, прям очень-очень сильно.

мне приснился плохой сон и я просто спряталась от страха от него.поставила в черный список по всем каналам тогдашним в интернете, телефон не брала. на смс -не отвечала.
vishnya-ru
:shok: :hang2: Жесть чесСлово.... Во всём-то ВЫ инициатор всего ( я настояла на том.... с моей стороны то....) при ТМ- то; только ,если уж мужчина (любой - славянский ли, а восточный особенно....) влюбится ( а у вас, с Ваших слов, всё серьёзно было) и реально будет готов к семейным отношениям, он "из- под земли женщину достанет" и плевать( sorry) ему будет на все внешние обстоятельства - что кому приснилось и т.д. и т.п.- сделает так, чтоб она была с ним(или брак , или ещё что...) ну или ...прирЭжет :Laie_50: , тьфу- тьфу- тьфу ( из серии "...так не достанешься ты ни кому..." ). Возможно, конечно, утопия... но примеры есть..., когда и ребёнок от первого брака не помеха, и разница в возрасте, и игнор со стороны турецких родственников.
Осень и камин - это лучшее , что есть в этой жизни. и пожалуй , еще- кофе , океан и деньги...
davidova
тихий блюз

Фото: 18

davidova писал(а): :shok: :hang2: Жесть чесСлово.... Во всём-то ВЫ инициатор всего ( я настояла на том.... с моей стороны то....) при ТМ- то; только ,если уж мужчина (любой - славянский ли, а восточный особенно....) влюбится ( а у вас, с Ваших слов, всё серьёзно было) и реально будет готов к семейным отношениям, он "из- под земли женщину достанет" и плевать( sorry) ему будет на все внешние обстоятельства - что кому приснилось и т.д. и т.п.- сделает так, чтоб она была с ним(или брак , или ещё что...) ну или ...прирЭжет :Laie_50: , тьфу- тьфу- тьфу ( из серии "...так не достанешься ты ни кому..." ). Возможно, конечно, утопия... но примеры есть..., когда и ребёнок от первого брака не помеха, и разница в возрасте, и игнор со стороны турецких родственников.

чужая жизнь зачастую такие потемки.. что лучше ее не анализировать, потому что все увиденной в чужой жизни будет казаться или полным мраком или полным фарсом или выдумкой.. а всего -то, это чужая жизнь, в которой все построено по другому и чувствуется - проживается по другому..

я много раз пыталась анализировать свои отношения с турецкими мужчинами, каждый мужчина мне остался как загадка. прожив с некотором длительный период времени, я до конца не понимаю их действия, потому что даже имея богатый опыт общения, никогда не подвожу под стереотипное поведение усредненного мужчины.
у каждого есть свои причины и свои скелеты.

в одном вы правы - я инициатор по сути и не снимаю с себя ответственности за все, что происходит в моей жизни.за всеми моими действиями стоит мое решение и, если хотите, мой эгоизм.

рассуждать о прошлом, хм..даже не знаю..зря я вытащила все на белый свет..меня и тогда не поняли люди и сейчас - не понимают. говорят жду несбыточного и нереального..может быть. за эгоизмом всегда прячется безусловное желание любви. может быть дело в этом.
Изображение
vishnya-ru
ожидающая чудо

Сообщение İriŞka | 2014/01/22 22:32
Фантастика! Это же надо так себе напридумать!
İriŞka

İriŞka писал(а):Фантастика! Это же надо так себе напридумать!

не..это называется -так себе навертеть :girl_crazy:
Изображение
vishnya-ru
ожидающая чудо

Привет:)Я автор темы "8 лет спустя". Бродила по просторам интернета и наткнулась на сайт, где писала свою историю.
Кому интересно, рассказываю, как она закончилась.
Уже прошло 10 ЛЕТ!
8 лет я помнила о встрече "с тем кареглазым, кудрявым, черноволосым юношей" оказывается всего лишь по одной причине: это была первая и самая чистая любовь с моей стороны. Трепет. Ожидание. Надежда. Это была жажда любви и как здорово (СЛАВА БОГУ!), что она не осуществилась.
А дело было так. На 9год этих чувств-с я познакомилась с девушкой в интернете, которая два месяца помогала мне писать на турецком и переводить. Правда оказалась такой, что волосы дыбом встали. Во-первых, он сказал, что все это время был женат, у него есть сын (почему-то светловолосый и голубоглазый), что он послушал свою маму и женился из-под палки на девушке, которая ждала от него ребенка. Сказал, что с тех пор не общается с мамой. Сказал, что разводится сейчас с женой и собирается быть со мной, любит меня безумно и бла-бла-бла.
Как хорошо что он был далеко, а то бы я натворила глупостей! Но розовые очки окончательно спали, когда он пытался совратить меня на обнаженные фотографии, склонял к сексу по переписке. ТЬФУ на него, плеваться хочется. До этих просьб выпросил мой адрес (подарок прислать хотел на новый год) и прислал мне КРАСНЫЕ ТРУСЫ СТРИНГИ.
Я ржала. Плакала и ржала. Вот, дура. Все эти 8 лет он не от любви ко мне страдал, а от того, что у нас с ним ничего не было и он видно хотел это реализовать. После всего этого все чувства к нему смыло очень быстро. И даже обидно, что теперь лишь чувства брезгливости к нему осталось, но не как не та возвышенная любовь, что была когда-то.
Зато сейчас я замужем. За православным арабом:) Так что девочки! У кого не сложилось, радуйтесь! :Laie_78:
христина

Сообщение MurMurrr | 2015/10/31 05:26
христина, таких тем как у вас тут куча. По большому счету озабоченные и не очееньизвращенцы вообще нации не имеют. А вот турецкие женатики могут бытть очень даже щедрыми судя по этому же форуму
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
MurMurrr

Сообщение Furaha | 2015/10/31 11:13
христина писал(а):он послушал свою маму и женился из-под палки на девушке, которая ждала от него ребенка. Сказал, что с тех пор не общается с мамой.

:ilikeit:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

христина писал(а):Так что девочки! У кого не сложилось, радуйтесь! :Laie_78:

совсем не поняла, чему радоваться тем, у кого не сложилось. :scratch_ones_head: Не сложилось с членоносом? тогда да, повод для радости.
хорошо что отписались. Как правило тут истории без окончаний.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь