курортный роман: быть продолжению или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у кого есть истории со свадебным финалом, а не со страшилками????
Это на форум тур жён зайдите почитайте:)))У меня например не было и нет страшилки..просто выбрать надо мужчин приличных , а не курортных мачо
KALAMAR
Puzanok

Фото: 1

у кого есть истории со свадебным финалом, а не со страшилками????
Это на форум тур жён зайдите почитайте:)))У меня например не было и нет страшилки..просто выбрать надо мужчин приличных , а не курортных мачо

да я и не выбирала специально, просто поехала в ОТПУСК и естественно в курортный город, случайно все получилось, что-что, а пляжных турецких жигало терпеть не могу, их за километр видно
vasilisa9856
странствующий суфий

да я и не выбирала специально, просто поехала в ОТПУСК и естественно в курортный город, случайно все получилось, что-что, а пляжных турецких жигало терпеть не могу, их за километр видно
у меня на них тоже аллергия..хотя там и не жигало много просто мачо
KALAMAR
Puzanok

естественно я возьму с собой деньги! в случае чего мне дурехе будет урок, чувствую, что опасный человек, но дурная голова, как говорится, ногам покоя не дает)

а по каким признакам думаете,что "опасный"? Действительно,женитьба -сложная вещь,не соврал..а вы не спросили,для чего ему нужно знакомить вас с папой? А почему не с мамой?
муж сейчас сказал,что это странно,что мужик не женат в 34 года,если вообще женат не был - будте осторожны,есть какой-то подвох..

я не совсем в курсе, напишите подробнее, почему женитьба у них- такая сложная вещь?))
vasilisa9856
странствующий суфий

обещал прислать кимлик свой сегодня, ну посмотрим-посмотрим...., толку от этого мало, но на душе спокойнее, без вопросов согласился- мелочь, а приятно
vasilisa9856
странствующий суфий

ага, только вот evli (женат) или bekar (одинок) написано на обороте кимлика, т.е. можно отсканировать оборотку брата, например
Kat_
Gamsız

Фото: 15

ага, только вот evli (женат) или bekar (одинок) написано на обороте кимлика, т.е. можно отсканировать оборотку брата, например
Я вот своему на 100% доверяю..но при виде кимлика заглянула всё равно в эту строчку
KALAMAR
Puzanok

я про это подумала и задавала такой вопрос (см. выше), мот вы знаете нет ли на кимлике с двух сторон каких-либо идентификац знаков, цифр и тп, как у нас в паспортах, чтобы нельзя было страничку удалить ?
vasilisa9856
странствующий суфий

я про это подумала и задавала такой вопрос (см. выше), мот вы знаете нет ли на кимлике с двух сторон каких-либо идентификац знаков, цифр и тп, как у нас в паспортах, чтобы нельзя было страничку удалить ?
да у них кимлик как у нас ламинированые права там нечего удалять
KALAMAR
Puzanok

туплю я, смотрю в паспорт свой сейчас и понимаю, что легко тоже могу своять один новый из моего и например, подруги......ну и что тогда, способов узнать о человеке нет....
vasilisa9856
странствующий суфий

да у них кимлик как у нас ламинированые права там нечего удалять

имела в виду страничку из паспорта (нашего)
vasilisa9856
странствующий суфий

[
Да ты чтоооооо? Еще и папаня там? Ну, канэшн, аферюга... работают в паре...адназначна..и к бабке не ходи...
Который помладше - заманивает на хату, а батя мочит на месте

Ну может и не мочится еще, здесь писали, что они долго еще могут и могут...
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

Я вот своему на 100% доверяю..но при виде кимлика заглянула всё равно в эту строчку

если что, некоторые даже будучи женатыми, не спешат менять кимлик ради актуализации своего семейного положения -и пудрят мозги своим бекаром :) (я н тебе лично, а чтоб девочки знали ;) )
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

если что, некоторые даже будучи женатыми, не спешат менять кимлик ради актуализации своего семейного положения -и пудрят мозги своим бекаром :) (я н тебе лично, а чтоб девочки знали ;) )

да в принципе, не умру я, если не буду знать женат, не женат, хочу просто поехать, расслабиться, провести время с возможно неплохим, но несвободным человеком, НО главное сделать это безопасно для моей жизни, здоровья и кошелька (второй отпуск за 3 месяца не потяну) вот и читаю, прошу совета, так сказать БДЮ!а по ситуации разберемся кто он там: женатик, мачо или еще кто-то, вдруг нормальный?!))))все-равно все ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО, а розовых очков с детства не ношу)
vasilisa9856
странствующий суфий

да в принципе, не умру я, если не буду знать женат, не женат, хочу просто поехать, расслабиться, провести время с возможно неплохим, но несвободным человеком, НО главное сделать это безопасно для моей жизни, здоровья и кошелька (второй отпуск за 3 месяца не потяну) вот и читаю, прошу совета, так сказать БДЮ!а по ситуации разберемся кто он там: женатик, мачо или еще кто-то, вдруг нормальный?!))))все-равно все ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО, а розовых очков с детства не ношу)
вот и умничка!!!! с таким подходом все будет отлично! а там как фишка ляжет, хороший турок, ну и хорошо, мачо - в топку, делов то
Okatya

вот и умничка!!!! с таким подходом все будет отлично! а там как фишка ляжет, хороший турок, ну и хорошо, мачо - в топку, делов то

приободрили....спасибо)
vasilisa9856
странствующий суфий

Вопрос есть к вам, дорогие девушки
Случился у меня не так давно, а точнее месяц назад, курортный роман с "горячим" турецким мужчиной из Анталии. Причем познакомилась с ним сама в клубе, заметив что с меня глаз битый час не сводит. К моему удивлению никаких лестных слов и признаний в любви не слышала, просто проводили время, кафе, клубы и тд, максимум "I like you...". На вид адекватный, серьезный мужчина, 34 года, говорит, не женат и герлфренды у него нет, родители разведены, те из достаточно европеонизиованной семьи. Оно самое, а точнее ночь любви, произошла совершенно спонтанно....
Я уехала, написав ему на прощание красивую благодарственную смс, даже и не думая о продолжении. Не успел самолет приземлиться, получаю смс: "приезжай ко мне в гости, мол скучаю я по тебе, хош ко мне домой, хош в отель, я тебя с папой познакомлю". И начал товарищ мне звонить и писать, не скажу, чтоб очень настойчиво, но регулярно, так о том, о сем, как дела, три рубля и бла, бла, бла. Домой я сразу отказалась ехать-стремное это дело, а ответственным за отель поручила ему быть (ну не могу себе позволить просто так съездить в гости так далеко со своей ЗП).Как человек обстоятельный полезла читать форумы и статьи по теме, и тут волосы встали дыбом начиталась страшных историй про турецких "женихов" и брачных аферистов, которые пропадают вместе ,
.........
Девчонки, что посоветуете? Домой зовет, с отцом познакомить - это что-то наверное значит для них, в принципе как и для нас, чужих совсем в семью я не привела бы. И хочется, и колется, нравится мне он уж больно. И если ехать в отель, как считаете, безопасно?
Заранее СПАСИБО)))))

Да ты чтоооооо? Еще и папаня там? Ну, канэшн, аферюга... работают в паре...адназначна..и к бабке не ходи...
Который помладше - заманивает на хату, а батя мочит на месте

Мож не батяня это вовсе, а дружбан какой постарше возрастом или просто плохо сохранившийся, который прикидывается батяней, потом скажет давай моему папе невесту найдём

Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

мы более 2х лет в браке,судя по кимлику,мой до сих пор открыт для "отношений"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

ессно все индивидуально, но для просто отдыха может сразу снять его лапшу) зачем ему позволять навешивать ее)) сказали бы сразу, дорогой харе брехать про знакомство с родителями, просто отдохнем. А то получается вы очков не носите, но сами в это все втягиваетесь))) Им только дай волю навешать лапши после первой пойдет следующая и тд)))) так и очки могут появится будьте аккуратны а по поводу - "вдруг нормальный", мне кажется если человек нормальный, то даже сомнений в этом не возникает, и нет никаких поводов подозревать в ненормальности)) Ну эт ИМХО))
Irina_Sez
Selfish Girl

а по поводу - "вдруг нормальный", мне кажется если человек нормальный, то даже сомнений в этом не возникает, и нет никаких поводов подозревать в ненормальности)) Ну эт ИМХО))

ага..вот соседнюю тему про немок начитаешься, кого хошь в ненормальности начнешь подозревать
Sofyika
янычар

Фото: 10

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь