Кто-то знает счастливое продолжение знакомства в нете с турками?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мы только неделю назад были вместе. И по видео виделись за неделю 2 раза. Для него видать, очень сильные эмоции...
Я понимаю, что он слабый человек...
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

Я понимаю, что он слабый человек...

вы сами этими словами ответили на свой вопрос. нужен ли вам слабый мужчина? думаю стоит спросить конкретно - какие у него планы. Если ответит - подождать годик, два. То рекомендую сейчас прекратить эти отношения.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Мы только неделю назад были вместе. И по видео виделись за неделю 2 раза. Для него видать, очень сильные эмоции...
Я понимаю, что он слабый человек...

сочувствую..а если вы решите его бросить? он повесится?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

рекомендую сейчас прекратить эти отношения.

я иногда думаю об этом, но как это сделать лучше не знаю
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

он повесится?

надеюсь нет
но просто разойтись мне кажется не получится...
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

Ну да, тут будет не просто. Но только Вы его знаете. Но жалеть его не стоит, я так думаю.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Молодец турок. Если денег на ещё одну поездку нет, то лучше методично ныть, авось невеста сама прилетит ещё разок. Это проще, чем подумать, как устроить встречу ещё раз и где взять бабло.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Молодец турок. Если денег на ещё одну поездку нет, то лучше методично ныть, авось невеста сама прилетит ещё разок. Это проще, чем подумать, как устроить встречу ещё раз и где взять бабло.

Приеду конечно, но только не к нему. Будут еще знакомства, да и курорты никто не отменял ;)
А вот то, что он ничего не делает (или делает, но не говорит), вот это бесит! Нужно его встряхнуть я думаю своими какими-то категоричными высказываниями.
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

Здравствуйте, AskitomF.
Прочитала Вашу историю и нашла некоторые сходства с моей прошлогодней летней историей.
Перед нашей встречей МЧ тоже много говорил о будущем, выглядел очень серьезно настроенным. Для меня это было странно, т.к. говорить о будущем до встречи в реале просто бессмысленно.
Когда уже во время нашего совместного отдыха мы стали обсуждать наше будущее сказал, что нужно будет подождать 1-2 года. Так как родители не поймут слишком быстрого решения о свадьбе. Он не говорил мне, что его родители против. По web-камере общалась с его сестрой и мамой, они были настроены достаточно дружелюбно.
У меня к Вам вопрос: его не Alper зовут? Возраст – 35 лет, инженер в автомобильной компании.
Аватара пользователя
Svetlana2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июл 2010

Svetlana2010,
нет. его зовут иначе ))) и возраст немного меньше))
чем закончилась история, расскажите? Или может, еще продолжается? )))
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

весталка,
хм...не понравилась...и сейчас шлет в 10 раз больше смс, чем до встречи...и слова в 1000 раз нежнее...и слезы почти в каждом видео-сеансе... я бы не сказала, что не понравилась. иначе бы я почувствовала, и для меня было бы легче сделать выбор.
Виртуал был в начале, на данный момент и реал был, т.ч. отношения имеют место однозначно!


вы разрывать отношения не хотите. это видно из ваших постов. и в общем это можно понять. но то, что чувак пудрит вам мозг, и будет это делать 1-2 года (или сколько он вас просил подождать) это точно. дай бог, чтоб вам это надоело гораздо раньше, чем ему.
"он всем друзьям рассказал, что собирается жениться...но родители оказались против". это бред сивой кобылы. "родители против" - это классика жанра. 100 смс в день - это не показатель любви и серьёзных намерений. лучше бы бабло зарабатывал на поездку к вам, чем смс строчил и в камеру плакал. последнее, как раз совсем не сложно. я тож могу слезу пустить, когда надо.
вы пишете, что он многое не может себе позволить, а сами вы на эту поездку долго откладывали деньги. вопрос: как вы планируете с ним жить, даже если он вознамерится на вас жениться? если он многое СЕБЕ не может позволить, о какой семье может идти речь? в общем желаю вам прийти в себя поскорее.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA,
да я "в себе" В смысле - без очков розовых
у меня нет к нему невероятной любви, скорее это привязанность просто. И жалость еще.
Никто не пудрит мне мозги - я все реально понимаю, что к чему. И я на 70% для себя решила, что буду заканчивать это бесперспективное общение
Просто хотела услышать взгляд со стороны - почему у него сейчас такое поведение? Может у кого была такая же ситуация...
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

фиг его знает, почему именно он так себя ведет. но так ведут себя многие, когда ничего серьёзного не планируют. "подожди 1-2 года..., я не знаю, когда будет следующая встреча"...ну если абстрагироваться от вашего турка и глянуть со стороны...ну какой мужчина, который якобы уже даже готов жениться, будет просить подождать 2 года и кормить завтраками? Понятно же, и вам и ему, что 1-2 года ждать никто не будет. И главное какова причина такого ожидания? Он год или два родителей будет морально готовить к своей свадьбе? Или что?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA,

у меня нет к нему невероятной любви, скорее это привязанность просто. И жалость еще.


а на жалость они давить умеют))) зачем вам мужчина, который вызывает жалость?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ну и на фиг нужен такой?
не рыба,не мясо?
турки вообще народ горячий,если что-то зацепило,остановиться не могут.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

KVITKA,
И главное какова причина такого ожидания? Он год или два родителей будет морально готовить к своей свадьбе? Или что?

Он говорит:"давай сейчас поженимся, но предупреждаю, что хороший заработок будет только через 1-2 года. Но я хочу быть с тобой все это время". Родители типа смогут принять меня после свадьбы, но когда они реально сейчас обо мне узнали - то конфликт был у них огромный!
Да конечно. Жалкий мужчина мне не нужен. меня б кто пожалел!
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

А вам самой нужна эта свадьба хоть сейчас, хоть через 2 года?

Допустим все ОК, вам завтра собирать чемодан и лететь к нему, к его родителям которые вас не очень то ждут и жить я так понимаю со всей его родней в чужой стране

через 2 года ну нииииичего не поменяется, еслиб он хотел, то уже ченить делал

Наслаждайтесь вашим общением, сказками которые он рассказывает и не более
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

у меня произошло не совсем подобное..но близко к этому....только события развивались гораааздо быстрее! через 3 недели общения полетела я к своему бывшему в гости -всю поездку от и до он мне оплатил, замечательно провели время. настроил планов громадье (я уже тогда про себя усмехалась), перезнакомил со всеми своими коллегами, друзьями, частью семьи (родители в Анкаре живут), поэтому с ними увидеться не получилось...по моему приезду приехали родители к нему в гости и, он им рассказал про новые отношения. Мама порадовалась, а отец был резко против. Ну и с тех пор изменилось у него поведение - стал звонить реже, пошли какие-то "непредвиденные проблемы". Терпела я это 2 недели.В принципе, сразу поняла, что ничего не светит, да и пытаться самой что-то делать не стоит - не надо гнаться за людьми, тот, кому ты нужна, сам тебя всегда догонит, найдет способ позвонить..Слава Богу, изначально не строила никаких иллюзий, реально смотрела на ситуацию. Сказала ему, что надоели его полуночные звонки и поздние приходы домой, обещания. В ответ-молчание. Ушел по-английски. Была уверена, что обязательно объявится, начнет выдвигать претензии. Так и есть - через 4 дня позвонил очень поздно "поинтересоваться, как я". Пообещал, что не будет меня больше беспокоить. Но с трудом в это верится
К слову сказать, парень из приличной семьи (консервативной). Знаю, что у никого нет в Стамбуле, действительно работает 7 дней в неделю, делает карьеру, причина - родители. Жаль, конечно, но ни о чем на этом белом свете жалеть не стоит, повезет еще больше)
И Вам, автор, советую взвесить все за и против, и принять правильное для Вас решение. Тут дело в вопросе доверия и готовности бороться за отношения и ситуацию. Одна вы что-то сделать не сможете - нужна поддержка мужчины. Нет ее? Будете, как Дон-Кихот с ветряными мельницами. Оно Вам надо? Очень сомневаюсь
Не слушай никого, кто скажет,будто ты чего-то не можешь.Если есть мечта — оберегай её.Поставил цель-добейся. И точка!
Аватара пользователя
Ural_Melek
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 мар 2011
Откуда: Chelyabinsk-Istanbul

Svetlana2010,
нет. его зовут иначе ))) и возраст немного меньше))
чем закончилась история, расскажите? Или может, еще продолжается? )))


Значит, не он. Я просто, как прочитала про подождать 1-2 года и то, что МЧ из Стамбула, то подумала, что это мой знакомый.
У нас "история" продолжается, развлекаемся. Клянемся друг другу в вечной любви. Но с августа месяца после нашей встречи, он так сюда и не доехал, но на словах очень этого хотел.
Поэтому воспринимаю его исключительно как клоуна, хотя при встрече он мне очень понравился. Возможно, увидимся летом. Ведь с ним было очень весело проводить отпуск, постоянно шутили и смеялись.
Аватара пользователя
Svetlana2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июл 2010

Amega, Ural_Melek,
спасибо за спокойную и адекватную оценку и советы.
Я действительно к Вам прислушалась. ;)

Svetlana2010,
зачем же вы так долго продолжаете эти бесперспективные отношения?
Аватара пользователя
askitomF
падишах
 
Сообщения: 406
Регистрация: 13 май 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 44