кто знает что нас ждет или время покажет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

пишу сюда не первый раз. Так случилось,встретила я своего ашкыма,год мы были здесь в россии вместе. Сейчас получилось что работа его закончилась,улетел.А я не могу без него.Вернее могу конечно,но очень тяжело,конечно, общаемся. Говорим с ним.Есть такой вариант что вернется ненадолго. на пару месяцев,но не факт конечно,я уже ни на что не надеюсь.С его друзьями их девушки расстались,когда они полетели из россии.А я нет. Семью он не хочет,считает что рано, жилья нет и все такое,работать надо.Ни на ком в принципе жениться не хочет. Здесь жить не вариант сейчас. да и я особо замуж уже не стремлюсь. никого другого не хочу кроме него, были у меня варианты и сразу жить вместе предлагали-здесь в россии русский парень,пытался ухаживать за мной и все такое...другой в любви признался недавно... А я не хочу,сердце мое никого не хочет кроме него. Я понимаю что и здесь мне говорили что ничего хорошего не выйдет и подруги мои и даже турецкие парни говорят "увидь правду" "он ,тебя бросив,ушел" Я все равно продолжаю его любить. Он не расстался со мной,остались наверное друзьями и сохранили свои чувства друг к другу. и кто бы что не говорил-он там гуляет и все такое,я это понимаю,конечно он гуляет,но хочет вернуться,только визу новую не дают сейчас....Но я считаю ничего случайного не бывает....
Вот и кто был в таких отношениях,когда все ооооочень запутано и сложно? Мы в разных городах и странах но друг для друга мы есть.может быть есть будущее или стоит забыть? Вообще от жизни не знаю что ожидать,разве год с лишним назад я могла подумать что вот так утону в глубине своих чувств?да не в жизни! Кто то был в таких ситуациях? отношения на расстоянии например,к чему привело?
Lizochka Ashkim

Ну поезжайте Вы к нему и будьте счастливы :girl_in_love:
MidemdeKelebekler

MidemdeKelebekler, так не зовет же! самой напроситься? мое сердце там,рядом с ним......
Lizochka Ashkim

Lizochka Ashkim, он уже там живет полной жизнью, вот и Вам надо сделать так же, а то в ожидании непонятно чего так и состаритесь. Он жениться не хочет, о чем сам сказал, планов на Вас серьезных у него нет - иначе Вы были бы уже в курсе. Так о каком таком будущем, которое Вы собираетесь ждать, речь идёт? :girl_sigh:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Lizochka Ashkim,
может быть есть будущее или стоит забыть

а что Вы на кофейной гуще гадаете. Вам сказали - не хочу жениться - рано, да и Вы замуж не стремитесь. У каждого из вас СВОЯ жизнь, Вы идете параллельными курсами. О каком будущем речь? О совместном? Так не будет его скорее всего. Что ВЫ себе голову забиваете?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Lizochka Ashkim писал(а):и подруги мои и даже турецкие парни говорят "увидь правду" "он ,тебя бросив,ушел" Я все равно продолжаю его любить.

На мой взгляд, лучшая модель отношений - когда юноша старается завоевать девушку. Лизочка...
Любовь у вас , как вы говорите, есть. А гордость и достоинство личное ?) :Laie_7:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 438

Lizochka Ashkim писал(а):Вот и кто был в таких отношениях,когда все ооооочень запутано и сложно? Мы в разных городах и странах но друг для друга мы есть.может быть есть будущее или стоит забыть?

Автор, вы меня простите, но что именно запутанно при том ооооочень в ваших хм..отношениях? Всё предельно ясно и всё буквально озвучено. Как может быть сложно то, чего нет? Парень ваш уехал прекратив эти отношения. Понятно, что вы переживаете, но собственно это всё :ooops: никаких сложностей и путанок нет. если я ошибаюсь поправьте
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 77

Lizochka Ashkim, когда он аж мае прошлого года привёз Вам из Турции "мама рус проблем", Вам 95% форума не один месяц в оба уха дудели, чтобы Вы заканчивали с этими глупостями.
А теперь Вы опять явились с просьбой поделиться опытом.
Унылая тоска. :hang2:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Lizochka Ashkim писал(а):MidemdeKelebekler, так не зовет же! самой напроситься? мое сердце там,рядом с ним......

а ну стоять!!
Чо за... ерунду я только что прочла?
Вам было хорошо? Отлично! Скажите от чистого сердца спасибо за это время..и идите дальше.
У вас доверительные отношения - ну и прекрасно, вперед в горы, на танцы, на СЗ, в путешествия - не забудьте его об этом уведомить, по-дружески.
Что тут запутанного?
И инфу подавать без извинений и оправданий, типа ну ты там. нее. :drag:
Реакция позабавит. :bugaga_uff:
Проверено!
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Lizochka Ashkim,
Лизочка,не знаю что Вас ждёт в дальнейшем, если это настоящая любовь,то никуда вы друг от друга не денетесь,будете вместе, а если нет, поблагодарите за опыт, и не зацикливпйтесь на турках, возможно Бог Вас отвёл.
У меня сложилось вмё как в сериале, 9 лет встречались,было почти всё,разлучали,пытались женить,родственники все против,каждый тянул на свою сторону,расходились,разъезжались,расставались,но не переставали общаться,разная вера,разные взгляды на жизнь,разные культуры,вообщем много всего было,так и не упомнишь. ФИНАЛ:МЫ ЖЕНАТЫ,СЧАСТЛИВЫ,И ЖАЛЕЕМ ТОЛЬКО ЛИШЬ ОБ ОДНОМ, ПОЧЕМУ МЫ РАНЬШЕ НЕ РОДИЛИ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЫНОЧКА).
Удачи Вам, думайте в первую очередь головой,не сердцем.
Изображение
TATLI_SES
янычар

Фото: 2

Как говорит Гуззева: если мужчина хочет быть с женщиной, его никто не удержит. Он будет с ней. В вашем случае, он откровенно признался, что даже сам не хочет жениться на вас. Может, жестоко звучит, но это так и есть. А то, что вы расстались на дружеской ноте, говорит о том, что вы мягкий человек, а он не хочет вас так явно обижать , говоря : иди на фиг. Но то, что он вам открыто сказал, что будущего нет, это только плюс ему, что не пудрит вам мозги: "люблю-не могу, НО....."
madam))

Модераторы

basarili_007, Assyat, Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь