Не узнаю себя

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

timurhan, согласна
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Re: Не узнаю себя

Сообщение Nett | 2013/10/03 10:02
Автор, а Вы сами-то чего хотите? Если хотите с ним быть, Вы непременно будете, как бы Вам сейчас не вкручивали про специфику начальников хамамов! Ну а коли не хотите с ним быть, тогда вообще непонятно, к чему тема? Нет никакой конкретики, кто он и что он, даже хамам засекречен, так что Вам вряд ли тут кто-то советчик.
Последний раз редактировалось Nett 2013/10/03 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Nett,
даже хамам засекречен


это чтобы туда девушки наши не ломанулись.... оценивать кандидата на месте ))))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

да конечно, такой вариант имеет быть место... только для чего это делать прям перед моим уездом,почему бы не "зажечь" со мной в самом начале отдыха, как например, произошло с моими подругами, а потом помахать рукой вслед? не понятно просто... для чего общаться со мной по сей день?


Автор, они ОЧЕНЬ хотят все погостить зимой в России , посмотреть как живут в России, постель бесплатно, но главное выучить русский язык он нужен сильно им для работы.
Ну в начале отдыха не зажёг, может присматривался, или другая пока не уехала, да и дороже это. Ох как они хорошо деньги считают.
И как я поняла подарков от него не было? Турки если действительно влюбляются сразу делают дорогие подарки.
Процент 1 к 99 что он не играет.
Последний раз редактировалось Рыжая 2013/10/03 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: выделена цитата
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

Re: Не узнаю себя

Сообщение Nett | 2013/10/03 10:31
Ари писал(а):Nett,
даже хамам засекречен


это чтобы туда девушки наши не ломанулись.... оценивать кандидата на месте ))))))

Конечно, такая корова нужна самому(с)
Ну а если серьезно, то мне и автора жалко, парится их-за хамамщика(ах, какая игра слов получилась), и мужа ее гражданского жалко, работает вон и в ус не дует, что жена основами турецкого начала заниматься, да так основательно.
Автор, а Вы реальный персонаж хоть?
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Re: Не узнаю себя

Сообщение ksena | 2013/10/03 10:39
timurhan писал(а):
Ари писал(а):ksena,
Я не осуждаю, ни в коем случае, но пытаюсь представить себя на месте.


Не надо представлять.... Каждая женщина уникальна. И, если хочется опуститься, так это ее выбор, пусть даже и не верный.


да просто человека могут захлестнуть эмоции или обыкновенное сексуальное влечение,а после может оказаться,что кроме секса больше и нет ничего.вот тут-то как раз и надо задуматься стоит это всё продолжать или нет.


хммм, может быть и так. Просто у меня это происходит в комплексе. Сначала мужчина мне должен понравиться, как личность, а потом уже сексуальное влечение. Чисто к телу не влечет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Nett, реальный))) вот только мужа не жалейте!!! о нем или хорошо,или никак.... предпочитаю оставить его личность без комментариев. деньги зарабатывает да, но для себя красивого, не делайте из меня "не хорошую женщину"...
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Марфа Васильна, а вот тут, простите, не выйдет.
Муж, как и жена, это такие слагаемые, что за скобки выносятся только одним способом - разводом (в вашем случае - расставанием).
Хотя бы потому, что они - люди. Вы бы хотели за скобками оказаться?
Да и их поведение после попытки вынести их за скобки непредсказуемы. Вполне может оказаться, что в результате вы огребете столько проблем, что отношения с турком будут проходить по категории "разное".

Но вы ведь хотели расходится, как я понимаю? Причем вне зависимости от наличия турка...С которым, кстати, скорей всего будут похожие проблемы: просто "увлечение" у него будет другое - другие женщины..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, я бы хотела оказаться за "скобками"
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Agulya писал(а):И как я поняла подарков от него не было? Турки если действительно влюбляются сразу делают дорогие подарки.
Процент 1 к 99 что он не играет.


Стереотипы такие стереотипы...
Ни о чем не говорят дорогие подарки, только разве что деньги в наличии у него, и то чисто в НАСТОЯЩИЙ момент (в более широком настоящем у него может быть 5 кредитов и 3 рассрочки). Судить о чувствах по дороговизне подарка оч поверхностно.

Это все вообще, а не к данной ситуации, если что :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

может кто сможет помочь...как это понимать?
Вложения
1381802_439505316170286_148901097_n.jpg
1381802_439505316170286_148901097_n.jpg (43.06 КБ) Просмотров: 1619
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Марфа Васильна, я в турецком не сильна, но чтобы оперативно, примерно так: у меня есть много любовниц. Знающие потом придут, поправят.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Re: Не узнаю себя

Сообщение ksena | 2013/10/03 16:07
Марфа Васильна писал(а):может кто сможет помочь...как это понимать?


у меня есть много друзей. Но судя по картинке имеется в виду друзья в кавычках, которые в любой момент могут нанести удар в спину
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, интересно, в следующей серии будет смерть горячо любимой бабушки или автокатастрофа...?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Не узнаю себя

Сообщение ksena | 2013/10/04 00:16
Ари писал(а):ksena, интересно, в следующей серии будет смерть горячо любимой бабушки или автокатастрофа...?


судя по картинке, логичнее разорение хамама. Поставщики подставили (поставили партию бракованных мочалок), а для закупки он влез в кредит и вот теперь некому помочь. Каждый только способен нож в спину воткнуть. Одна надежда на автора. :girl_sigh:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6