Кого еще обвиняют во всех смертных грехах

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Бывали тоже отвратительные случаи со стороны бывшего МЧ, правда , русского.
Это был полный контроль. Вышла в магазин за хлебом - позвони и сообщи. С подругами не встречайся - все твои подруги или пьяницы, или шлюхи. Со старыми друзьями тоже нельзя видеться - они только и думают, как бы тебя поскорее в постель затащить. Не пользуйся косметикой. Это ни к чему. Не выходи из дома вообще. Сиди у окна и жди меня. Чтоооо?! У тебя мужское имя какое-то в мобильном?! А ну дай сюда! Сейчас я быстро разберусь и всю поудаляю к черту! А кто это тебе смски шлет?! Чего?! Заболела ты?! Где это ты успела заболеть?!! Наверно на улице шлялась и пиво холодное пила?!!
И всё в том же духе.
Здесь , мне кажется, вопрос не в том, какая нация более ревнивая. Просто таких придурков хватает в каждой нации.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

Это был полный контроль. Вышла в магазин за хлебом - позвони и сообщи. С подругами не встречайся - все твои подруги или пьяницы, или шлюхи. Со старыми друзьями тоже нельзя видеться - они только и думают, как бы тебя поскорее в постель затащить. Не пользуйся косметикой. Это ни к чему. Не выходи из дома вообще. Сиди у окна и жди меня. Чтоооо?! У тебя мужское имя какое-то в мобильном?! А ну дай сюда! Сейчас я быстро разберусь и всю поудаляю к черту! А кто это тебе смски шлет?! Чего?! Заболела ты?! Где это ты успела заболеть?!! Наверно на улице шлялась и пиво холодное пила?!!
И всё в том же духе.
Здесь , мне кажется, вопрос не в том, какая нация более ревнивая. Просто таких придурков хватает в каждой нации.

Это уже мания и дибилизм, если это всё правда....отсюда недалеко и до психических расстройств. Тоже есть бывшая однокашница, которую муж не отпускает даже на встречу со мной. Не представляю, как можно так жить в вечном состоянии вины и контроля.
Elis1
Султан-ПАША

Это был полный контроль. Вышла в магазин за хлебом - позвони и сообщи. С подругами не встречайся - все твои подруги или пьяницы, или шлюхи. Со старыми друзьями тоже нельзя видеться - они только и думают, как бы тебя поскорее в постель затащить. Не пользуйся косметикой. Это ни к чему. Не выходи из дома вообще. Сиди у окна и жди меня.
это про моего тур.мачоса бывшего,вот так мы с ним и растались,в один прекрасний день пошла с соседкой и ее ребенком прогулятся к морю на часик,милому другу естестна не сообщив,так как ответ очевиден ''hayir, сиди дома'' ,вечером пришов с работы злой ,как собака,какая то его знакомая видела меня ,ну и конечно доложила,короче ссора,посылания меня на уй,это былo последней каплей,собрала чемодан и гулю гулю,прощай мальчик.
@[email protected]
Султан-ПАША

Фото: 46

Да, от таких лучше уходить по-добру, по-здорову.
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Mirabella
падишах

Значит не у меня одной такой экземпляр попался... в начале отношений обвинял во всех смертных грехах, устраивал сцены ревности, и любил упоминать моего бывшего .. Пароль от контакта просил, фиг ему :maad: не дала ! Поругались, потом успокоился.. Вобщем ссоры бесконечные по пустякам .. а сейчас вроде притих :dance3:
Но это не зависит от национальности ... Подруга с русским встречалась 5 лет, терпела все го сцены ревности и упреки.. Там такой кадр , все турки отдыхают! потом все таки ушла , и слава Богу
Melek

Melek,
а не боитесь,что потом снова влезут упреки и обвинения?
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Sehmet
клыкасто-зубастая

Sehmet писал(а):Melek,
а не боитесь,что потом снова влезут упреки и обвинения?

Любые отношения строятся на доверии.. Сейчас когда он уже знает всех моих друзей, семью, что я делаю и чем занимаюсь , мой характер и т.п обвинений нет ..Бывает только "недопонимание" т.к существует языковой барьер.. Общаемся с мч на английском , и оба владеем им не в идеале .. :(
Melek

До свадьбы , пока отношения были на растоянии .. случались сцены ревности, проверка всех моих данных и страничек в интернете...ит.д. так же были вот эти обиды...смс не прислала пока гуляла с подружками...- забыла про меня=))не любишь...

в общем, до свадьбы и моего окончательного переезда в Турцию было неспокойно иногда..
После свадьбы все изменилось. Даже странички мои не смотрит, хотя пароли мои и его мы знаем, куда пошла- ну сообщу и он всегда говорит где находится. По началу семейной жизни пытался немного бурчать мол... кто такие подружки (тутошние, уже в Турции) или же что домой вернулась чуть позже его .. но главное в самом начале не дать слабину- и поставить четко свое мнение. мой уж поверьте, очень упертый товарищ, но даже с ним.. пару раз объясняешь.. делаешь.. и теперь уже все спокойно. так что не забывайте такой момент- когда отношения на растоянии...а у них под боком хорошие "добрые" друзья.. которые всегда могут усомниться в вашей порядочности благодаря стереотипу о славянках... и накрутить.
Фотограф в Измире, Кушадасах (возможны другие города Эгейского побережья), Эскишехире-
Yuliya Dogan
Yuliyas

Фото: 18

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь