когда ни на кого другого смотреть не хочется.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

привет девочки последний пост мой был что мы расстались.Но нет,мы не расстались до сих встречались,и вот год близится к завершению,наш год...после того почти расставания поговорили,все равно ему придется уехать и я пришла к выводу никакой он не обманщик,наоборот он очень порядочный человек,хороший человек. В любом случае ему бы пришлось уехать. Я все думала что он женится на другой типа любит другую жениться в принципе не намерен. ни на мне ни на ком то другом. Я себе конечно многое напридумывала. :girl_pinkglassesf: и все аткое. Но все таки плохого он ничего не сделал. И не стал бы он год со мной быть без чувств или там ради секса просто. Обоим нелегко сейчас приходится,потом у что на расстоянии тяжело будет конечно. Подруги мои знают что уезжает и тут началось-а давай познакомими тебя,у мужа есть друг познакомими тебя. Сестра тоже начала у мужа друг есть-познакомиться хочет.они русские. Но девочки,я смотреть ни на одного не могу. Или потому что не закончила отношения еще или потому что обещание себе дала что если с ашкымом не сложится-ни с кем не буду. Зовут встретиться,но как то не хочется мне. Вообще даже смотреть не могу. Но в тоже время общаюсь с другим турком тоже в одном городе живем,ну так чисто-я общаюсь чтоб язык учить. И тоже встретиться зовет. Сразу определяю границы-что можно только друзьями быть-не против,потому что в чужой стране нужны друзья,а если еще и говорящие по турецки вдвойне приятнее. Так вот к чем веду. Помешалась я на турции :turkishglag: ,чувствую какая то болезненная зависимость от нее вот честно,жить хочу там,на русских смотреть не могу. Турка хочу и все тут. или это потому что не закончила отношения или они так красиво поют что лапшу вешают. Ну поговорила я с теми русскими -ошибка на ошибке,привед как дела,бла бла,с неохоткой так говорит что то а потом -сходим куда нибудь... ну как тов се не то...или это пройдет как только ашкым уедет? или это окончательно влюблена в турцию? никогда такого не было. Смотреть на русских не могу...Да и ашкым связи не обрывает,расставаться не хочет да и я не хочу.
Lizochka Ashkim

:girl_hospital: эм..
есть такое понятие - "Стокгольмский синдром" - во всей красе.
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Турки нас глазками и словами привораживают - 100%. Глаза потом ни на кого долго не смотрят! Но пройдёт! П.С. Не в тему особенно, а вот тут истории то были про непросто слова, а хотя бы бриллианты кому то дарили они ( когда ещё не будучи жена )?? Кажется мне, что если турок любит, то дарит драгоценности своей пассии, а не только слова ( владельцев ювелирных лавок на курортах не в счёт ).
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
МаргаритаЙоу

Lizochka Ashkim, чем помочь то ? приворот турецкий как снять или как туда отвалить на ПМЖ?
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

да, не понятно как то получается :dumayuu: ну хочется турка - найдите турка, не хочется - ждите, время смывает лапшу. Но то, что вы себе обещание дали кроме него больше ни на кого не смотреть, можно сразу в монастырь тогда уж, чтоб наверняка :hang2:
turkhayat52

МаргаритаЙоу писал(а):Турки нас глазками и словами привораживают - 100%. Глаза потом ни на кого долго не смотрят! Но пройдёт! П.С. Не в тему особенно, а вот тут истории то были про непросто слова, а хотя бы бриллианты кому то дарили они ( когда ещё не будучи жена )?? Кажется мне, что если турок любит, то дарит драгоценности своей пассии, а не только слова ( владельцев ювелирных лавок на курортах не в счёт ).

Мой мне на второй день знакомства подарил цепочку золотую с кулончиком и брилиантиком . Но был повод -мой день рождения и он очень обеспеченный мужчина . Как другие не знаю.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

InnaSHer писал(а):
МаргаритаЙоу писал(а):Турки нас глазками и словами привораживают - 100%. Глаза потом ни на кого долго не смотрят! Но пройдёт! П.С. Не в тему особенно, а вот тут истории то были про непросто слова, а хотя бы бриллианты кому то дарили они ( когда ещё не будучи жена )?? Кажется мне, что если турок любит, то дарит драгоценности своей пассии, а не только слова ( владельцев ювелирных лавок на курортах не в счёт ).

Мой мне на второй день знакомства подарил цепочку золотую с кулончиком и брилиантиком . Но был повод -мой день рождения и он очень обеспеченный мужчина . Как другие не знаю.

:angel: правильный мужчина !
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
МаргаритаЙоу

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь