Классические приемы турецких соблазнителей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я так хочу полежать, обняв тебя. Никакого секса, просто я обниму тебя, и мы заснём. Честно-честно будем просто спать. Приходи.


Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

я так хочу полежать, обняв тебя. Никакого секса, просто я обниму тебя, и мы заснём. Честно-честно будем просто спать. Приходи.

такое тоже слышала.
А еще, пару раз тур.мачо мне рассказывали о гибели своих бывших девушек в авариях.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

я плакаль..я поняла, что у меня какие-то ненормальные турки были...ну ничееееВо из описанного..только папа итальянец ну с теми не серьзно всё было


та, не , это ж собирательный образ и вовсе не значит, что у дев с ними все серьезно было.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

- год учился в Англии, недалеко от Бирмингема

А что, правда так часто говорят? А то мне вон как раз похожую сказку рассказывают, про обучение в языковой школе в Кэмбридже.. Хотя, правду говоря, показывают и фотки подтверждающие..
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

А у кого и сколько просили тур.ухажеры?


Два раза по 200 баксов. И так типа ну совсем бедный, попросить больше не у кого, ашкым, только ты можешь помочь. На вопрос, почему у друзей не попросишь, у тебя же их миллион во всех странах мира, ответ, мол, не хочу унижаться, что обо мне подумают.
Из стандартного:
- у меня мама стоматолог, у нее своя клиника. А папа генерал на пенсии . В итоге мать ни дня не работала в жэизни, дома сидит, а папаня старший помощник младшего бухгалтера;
- был во многих странах, прям весь мир объездил, везде куча друзей;
- у меня была девушка, я ее так любил, так любил, а она меня бросила, ей нужны были от меня только деньгм. И вот год у меня никого не было, я не мог, переживал, но приехала ты и я полюбил тебя, как никого раньше!
- если ты не хочешь секса, то ладно, конечно, давай не будем, мне это не важно, я с тобой не для этого. Аха
- год учился в Англии, недалеко от Бирмингема



"папаня старший помощник младшего бухгалтера;" ну, что Вы так наезжаете - это очень большая должность для турции...

он мог быть и младшим дворником в муниципалитете. должность такая, на которую не попасть простому смертному...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

А еще, пару раз тур.мачо мне рассказывали о гибели своих бывших девушек в авариях.

а вот смысла этого действа вообще не понимаю. Это все равно что сказать: "Была у меня неземная любовь, которую в одну секунду отобрала злая судьба, я ее всегда буду хранить в сердце. (тут скупой всхлип и шмыг), но мне хотя бы для физиологии нужны замены. Приходи на сеновал."
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

И еще я тоже кажется модель

Так и запишем: 3 шт.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

нет, подтекст был другой, скорее, хотел чтоб прониклась его грустной историей, трагедий и обратила на него внимание.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

И еще я тоже кажется модель

Так и запишем: 3 шт.

Блииин а я про модель не слышала
Но я просто КРАСИИИИВАЯ!!!! НЕРЕАЛЬНО причем
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

А у кого и сколько просили тур.ухажеры?


Два раза по 200 баксов. И так типа ну совсем бедный, попросить больше не у кого, ашкым, только ты можешь помочь. На вопрос, почему у друзей не попросишь, у тебя же их миллион во всех странах мира, ответ, мол, не хочу унижаться, что обо мне подумают.
Из стандартного:
- у меня мама стоматолог, у нее своя клиника. А папа генерал на пенсии . В итоге мать ни дня не работала в жэизни, дома сидит, а папаня старший помощник младшего бухгалтера;
- был во многих странах, прям весь мир объездил, везде куча друзей;
- у меня была девушка, я ее так любил, так любил, а она меня бросила, ей нужны были от меня только деньгм. И вот год у меня никого не было, я не мог, переживал, но приехала ты и я полюбил тебя, как никого раньше!
- если ты не хочешь секса, то ладно, конечно, давай не будем, мне это не важно, я с тобой не для этого. Аха
- год учился в Англии, недалеко от Бирмингема



"папаня старший помощник младшего бухгалтера;" ну, что Вы так наезжаете - это очень большая должность для турции...

он мог быть и младшим дворником в муниципалитете. должность такая, на которую не попасть простому смертному...


Да не, я не спооорю, просто после генерала на пенсии как-то это кисло
No pain no gain (с).
Аватара пользователя
NotAli
янычар
 
Сообщения: 136
Фото: 0
Регистрация: 28 май 2010
Откуда: Стамбул

- год учился в Англии, недалеко от Бирмингема

А что, правда так часто говорят? А то мне вон как раз похожую сказку рассказывают, про обучение в языковой школе в Кэмбридже.. Хотя, правду говоря, показывают и фотки подтверждающие..


Эмм, ну, наверное, есть и не вруны, но мне тоже и фотки показывал, и даже в интернете находил ТОТ САМЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, показывал корпус общаги, вплоть до окна его комнаты. Потом признался, что это вранье, и что он никогда и никуда из Турции не выезжал. Я даже не уверена, что у него есть вообще высшее образование. Когда потребовался его диплом, он начал плести, мол, я его не забирал из университета, надо ехать, делать заявку, бла бла. Но, вроде бы потом съездил и получил, хотя, кто знает, может, купил по дороге.
No pain no gain (с).
Аватара пользователя
NotAli
янычар
 
Сообщения: 136
Фото: 0
Регистрация: 28 май 2010
Откуда: Стамбул

Вот и меня терзають смутные сомненья.. Хотя, кроме самих фоток, находятся еще и другие люди, изображенные на этих фотках и подтверждающие.. какбе. Но все равно это странно и подозрительно.
Не омрачай приятное логичным.
Аватара пользователя
Teila
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 23 авг 2012
Откуда: СПб

НВПВП
Почитав слегка тему в турлаве об изменах, по - мойму в 90% не нужны никакие соблазны. наши девушки и так готовы на все, еще и сами будут соблазнять мда....
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

по - мойму в 90% не нужны никакие соблазны. наши девушки и так готовы на все, еще и сами будут соблазнять мда....

И при чём здесь "наши/не наши"? Если девушке понравился мужчина, то она, вероятно, будет делать всё возможное, чтоб привлечь его внимание. Ну или соблазнить (смотря кто как далеко готов зайти). И это будет делать и турчанка, и немка, и китаянка. А тут разговор о том, что делают тмч, чтобы завоевать девушку, которая в принципе на него внимания не обращала. Не?
Или у нас что - так не принято? Если ты мужчина, то должен выбирать и соблазнять. Если женщина - сиди и жди, когда тебя кто-то выберет и соблазнит. Так чтоль???
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Я к тому что читая ветку, можно сделать вывод, что большинство девушек едут на курорт, не просто позагорать на солнышке и плавать в теплом море, а завести хоть какой-нибудь роман. Даже заводят те, у кого есть мужья, что видно из предыдущих тем. Вот и говорю, что не особо то и нужно соблазнять, такие девушки сами кого угодно соблазнят.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

а завести хоть какой-нибудь роман.
да бедные все мы тут , несчастные, свои мужики не дают, так хоть какого-нить турчелу замученного завести с аула, шоб хоть трахнул..смешно ей-Богу...
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

а завести хоть какой-нибудь роман.
да бедные все мы тут , несчастные, свои мужики не дают, так хоть какого-нить турчелу замученного завести с аула, шоб хоть трахнул..смешно ей-Богу...

А еще и страшные, и старые В Египет скоро поедем!
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

И со мноооой Зарекалась, как грится, бабка!!!
Аватара пользователя
Palm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10 сен 2012
Откуда: RUSSIA

О курортных турках не скажу, ибо не знаю, а типичные фантазии интернетных недалеко ушли:

- он не 100% турок, его бабушка с дедушкой переехали с Балкан во время 1-ой мировой;

- конечно же, все турЭцкие женщины меркантильные стервы, с которыми секс не в радость, а жисть - каторга;

- мой друг ( Хасан, Мехмет, Невзат...) нашел себе русскую (украинку) , женился на ней и безмерно счастлив!!! Я тоже хочу быть счастливым!! Поэтому я здесь исключительно с серьезными намерениями!

- ты такааая красивая, а какие у тебя бездонные голубые глаза, а какое красивое имяяяяя

- ну и, конечно, на третий день переписки все уже любят до гроба.... и выезжают..

В общем все так шаблонно и ржачно, что хочется спросить: нет ли у них предмета в школе какого-нибудь специального: как вешать лапшу иностранкам.
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

"У меня проблемы в семье, я рассказал им о тебе, они наорали на меня, мне сейчас очень тяжело, нам лучше пока не общаться."

"У меня сильные финансовые проблемы, я одолжил деньги знакомому, а он смылся, и работы нет, я в кризисе, я не смогу тебя обеспечить, пожалуйста, я не хочу тебя расстраивть, нам лучше сейчас не общаться."

Ох.. прям опять в те времена вернулась... как тогда было больно... Ведь не знала, что эта сволочь просто издевается...
Изображение

ozgurluk icinde kalbinde
uzaklarda arama
Аватара пользователя
sunmurom
Akdeniz Sevgisi
 
Сообщения: 258
Фото: 32
Регистрация: 06 мар 2004
Откуда: Marburg / Antalya / Murom

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 37